Шипунов Дмитрий
Мастер Спорта России
02.10.1993
Тренеры: Комаров И.В., Плясунков Р.Н.
Член сборной команды России в 2016 году

Лучшие результаты:
Чемпионат России 2015 - 3 место
Первенство России 2009 - 3 место
Первенство России 2007 - 6 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2013 - 3 место
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2014 - 3 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2006 - 1 место

 


Аксененко Иван
Мастер Спорта России
08.02.1996
Тренеры: Плясунков Р.Н.

Лучшие результаты:
Чемпионат Европы 2017 - 4 место
Первенство Европы 2013 - 2 место

Кубок России 2016 - 4 место
Кубок России 2017 - 4 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017 - 1 место
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2016 - 2 место
Кубок Москвы 2016 - 1 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2013 - 1 место
Первенство Уральского Федерального округа 2012 - 1 место
Первенство Уральского Федерального округа 2011 - 3 место


Краснобаев Артём
Кандидат в Мастера Спорта России
25.05.2000
Тренер: Малахов В.Н.
Член сборной команды России в 2017 году

Лучшие результаты:
Первенство Европы 2016 - 1 место

Первенство Сибирского Федерального округа 2017 - 1 место

 

 

 


Комаров Игорь
Кандидат в Мастера Спорта России
23.04.1966
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат России 2004 - 2 место
Первенство России 2008 - 3 место
Первенство России 2009 - 3 место
Первенство России 2010 - 3 место
Чемпионат России 2008 - 4 место
Первенство России 2007 - 4 место
Чемпионат России 2006 - 7 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа - 3 место


Плясунков Роман
Кандидат в Мастера Спорта России
04.07.1983
Тренеры: Комаров И.В., Плясунков Р.Н.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2009 - 2 место

 

 

 

 


Мигербишкин Даниил
Кандидат в Мастера Спорта России
22.02.1992
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2014 - 1 место
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2015 - 2 место

 

 

 

 


Бердникова Юлия
Кандидат в Мастера Спорта России
26.12.1999
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2015 - 1 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2016 - 3 место


Лошкарев Игорь
Кандидат в Мастера Спорта России
03.12.1997
Тренеры: Комаров И.В., Плясунков Р.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Европы 2015 - 3 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017 - 2 место
Первенство Уральского Федерального округа 2012 - 3 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2014 - 4 место


Корсуков Константин
Кандидат в Мастера Спорта России
12.08.1997
Тренеры:

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2015 - 3 место


Фирсов Александр
Кандидат в Мастера Спорта России
03.05.2000
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017 - 1 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2016 - 3 место


Ходукина Кристина
Кандидат в Мастера Спорта России
07.04.1991
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2009 - 1 место
Первенство России 2007 - 2 место
Чемпионат России 2009 - 7 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2009 - 2 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2008 - 1 место

 


Ходукин Олег
1 спортивный разряд
04.04.1969
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2006 - 1 место
Первенство России 2009 - 3 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2003 - 3 место


Семейкин Евгений
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Великобритании 2008 - 1 место
Первенство России 2001 - 1 место
Первенство России 2002 - 2 место

 

 

 

 


Новик Кирилл
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2003 - 2 место
Первенство России 2004 - 2 место

 

 

 

 

 


Золдак Максим
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2001 - 1 место

 

 

 

 

 


Гладков Антон
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2001 - 2 место


Гоман Александр
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2001 - 3 место


Аверченкова Елена
1 спортивный разряд
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство России 2003 - 4 место
Первенство России 2004 - 4 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа 2003 - 1 место


Зайцева Жанна
1 спортивный разряд
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2003 - 3 место

 

 


Елисеер Роман
1 спортивный разряд
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2003 - 2 место


Ковалевич Савва
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2006 - 1 место


Гайратов Махсум
25.05.1999
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство Уральского Федерального округа 2012 - 1 место
Первенство Уральского Федерального округа 2013 - 1 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2011 - 2 место


Артамонов Артём
11.03.2001
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2015 - 2 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2016 - 3 место


Шелков Андрей
12.07.2001
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2015- 2 место


Листратов Николай
1 спортивный разряд
10.11.1991
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Широкова Юлия
1 спортивный разряд
24.04.1991
Тренер: Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017- 3 место

 

 

 

 

 


Керженцева Александра
Мастер Спорта России
Тренер: Керженцева А.А., Комаров И.В.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017- 3 место

 

 

 

 


 


Вайсборт Вероника
01.10.1992
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Чемпионат Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Зазыбина Виталия
27.05.2003
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 2 место


Самосюк Матвей
26.08.2004
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 2 место


Шпаков Андрей
2 спортивный разряд
22.10.2004
Тренер: Плясунков Р.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Семенов Дмитрий
1 спортивный разряд
03.08.2003
Тренер: Казак А.С.

Лучшие резульататы:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 1 место


Чебаков Дмитрий
23.12.2003
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Дякин Никита
13.06.2003
Тренер: Казак А.С.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Сухов Александр
22.08.2003
Тренер: Плясунков Р.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 2 место


Григорьева Владлена
1-юношеский спортивный разряд
16.05.2001
Тренер: Бояринов А.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 2 место


Краснов Андрей
1 спортивный разряд
15.12.2002
Тренер: Казак А.С.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 1 место


Рождественская Мария
05.07.1999
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Куприянова Анастасия
26.04.1999
Тренер: Герасимов А.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2016- 1 место
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 1 место


Осипова Младена
13.11.1999
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Казыкин Евгений
12.04.1999
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 1 место


Куприянов Алексей
27.10.2000
Тренер: Старцев С.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2017- 3 место


Климов Евгений
25.06.2006
Тренер: Герасимов А.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2016- 1 место


Муруев Вадим
12.03.2002
Тренер: Малахов В.Н.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2016- 1 место


Кирьянов Никита
Кандидат в Мастера Спорта России
09.11.1998
Тренер: Герасимов А.В.

Лучшие результаты:
Первенство Сибирского Федерального округа 2016- 3 место

 

Ближайшие события

УТС в Шушенском 25-27 мая 2018 года

25-27 мая 2018 года пройдут сборы и кю-тест в Шушенском

УТС "Первый шаг в каратэ"

 19 - 20 мая пройдут сборы в Красноярске "Первый шаг в каратэ".