04 ноября 2012 года прошел Кубок города Красноярска по Киокусинкай среди новичков «Кубок новичка – 2012». В спортивном празднике приняли участие 125 мальчишек и девчонок из Красноярска, Сосновоборска, Шушенского.

Фотоотчет мероприятия

 

Призовые места заняли:

5 – 6 лет, до 21 кг.

1 место– Артамонов Бронислав (Полярная Звезда)

2 место– Бендин Михаил (Полярная Звезда)

3 место– Васильев Виктор (Полярная Звезда)

3 место– Монахов Арсений (Полярная Звезда)

7 – 8 лет, до 27 кг.

1 место– Панчихин Лев (Полярная Звезда)

2 место– Чарыков Александр (Полярная Звезда)

3 место– Трухан Никита (Полярная Звезда)

3 место– Дорофеев Андрей (Полярная Звезда)

5 – 6 лет, до 21 кг.

1 место– Артамонов Бронислав (Полярная Звезда)

2 место– Бендин Михаил (Полярная Звезда)

3 место– Васильев Виктор (Полярная Звезда)

3 место– Монахов Арсений (Полярная Звезда)

Девочки 6 – 7 лет, до 26 кг.

1 место– Коновалова Лилия (Полярная Звезда)

2 место– Дунаева Женя (Полярная Звезда)

3 место– Мельшина ЯНа (Полярная Звезда)

6 – 7 лет, до 26 кг.

1 место– Шилов Семён (Полярная Звезда)

2 место– Серенков Виктор (Полярная Звезда)

3 место– Пчелин Алексей (Полярная Звезда)

8 – 9 лет, до 23 кг.

1 место– Моисеенко Игорь (Полярная Звезда)

2 место– Титоренко Ян (Федерация восточных единоборств)

3 место– Ширяев Владимир (Каскад)

3 место– Стафулин Данил (Уяр)

8 – 9 лет, до 25 кг.

1 место– Гейченко Богдан (Монолит)

2 место– Оль Роман (Сосновоборск)

3 место– Новиков Марк(Монолит)

3 место– Баландин Роман (Шушенское)

8 – 9 лет, до 27 кг.

1 место– Шагур Антон (Монолит)

2 место– Сидоренко Антон (Полярная Звезда)

3 место– Низовцев Игорь (Монолит)

3 место– Леопа Кирилл (Уяр)

8 – 9 лет, до 28 кг.

1 место– Клюев Максим (Армеец)

2 место– Потапов Олег(Полярная Звезда)

3 место– Садовский Владимир (Урсус)

3 место– Чагин Денис (Сатори)

8 – 9 лет, до 29 кг.

1 место– Гизатулин Данил (Сосновоборск)

2 место– Каргополов Кирилл (Урсус)

3 место– Горкин Тимофей (Уяр)

3 место– Храмов Данил (Урсус)

8 – 9 лет, до 30 кг.

1 место– Прибыльский Григорий (Урсус)

2 место– Муслимов Сергей (Монолит)

3 место– Еремчук Тимофей (Полярная Звезда)

3 место– Мясников Максим (Федерация восточных единоборств)

8 – 9 лет, до 32 кг.

1 место– Шавырногов Евгений (Каскад)

2 место– Штольц Никита (Полярная Звезда)

3 место– Мандриков Никита (Каскад)

3 место– Шкляев Данил (Федерация восточных единоборств)

8 – 9 лет, до 35 кг.

1 место– Минин Василий (Монолит)

2 место– Павлючков Никита (Монолит)

3 место– Жулаев Иван (Полярная Звезда)

3 место– Киселёв Эдуард (Монолит)

8 – 9 лет, до 36 кг.

1 место– Урзалиев Баистан (Полярная Звезда)

2 место– Кирпиченко Никита (Полярная Звезда)

3 место– Летников Алексей (Полярная Звезда)

3 место– Цвигун Константин (Шушенское)

8 – 9 лет, до 37 кг.

1 место– Билик Максим (Уяр)

2 место– Макаров Артем (Сатори)

3 место– Рахматов Закриё

3 место– Мартын Евгений (Армеец)

8 – 9 лет, свыше 37 кг.

1 место– Любимов Дмитрий (Федерация восточных единоборств)

2 место– Евдокимов Андрей (Федерация восточных единоборств)

3 место– Шевалов Дмитрий (Сатори)

3 место– Непомнющий Всеволод (Урсус)

10 – 11 лет, до 30 кг.

1 место– Гуков Андрей (Монолит)

2 место– Усманов Сайдали (Монолит)

10 – 11 лет, до 35 кг.

1 место– Бобров Алексей (Сатори)

2 место– Родионов Данил (Федерация восточных единоборств)

3 место– Анишин Кирилл

3 место– Кортиков Кирилл(Полярная Звезда)

10 – 11 лет, до 40 кг.

1 место– Храмцов Данил (Сатори)

2 место– Филиппи Кирилл (Каскад)

3 место– Трухин Кирилл (Федерация восточных единоборств)

3 место– Балицкий Слава (Каскад)

10 – 11 лет, до 45 кг.

1 место– Салимгариев Ринат (Монолит)

2 место– Ладыгин Александр (Федерация восточных единоборств)

3 место– Кулиев Эльдан (Каскад)

10 – 11 лет, до 50 кг.

1 место– Васильев Георгий (Монолит)

2 место– Умахамов Малик (Монолит)

3 место– Киприн Артем (Полярная Звезда)

10 – 11 лет, свыше 50 кг.

1 место– Кошаташиян Слава (Каскад)

2 место– Мангиров Максим (Урсус)

12 – 13 лет, до 35 кг.

1 место– Морозов Дмитрий (Полярная Звезда)

2 место– Бартов Адлажан (Монолит)

12 – 13 лет, до 40 кг.

1 место– Никитин Иван (Федерация восточных единоборств)

2 место– Наконечный Никита (Уяр)

3 место– Михайлов Максим (Уяр)

3 место– Корейко Константин (Каскад)

12 – 13 лет, до 50 кг.

1 место– Холостенко Сергей (Полярная Звезда)

2 место– Балицкий Алексей (Каскад)

3 место– Романов Артем (Урсус)

12 – 13 лет, свыше 50 кг.

1 место– Хачатрян Гарник (Уяр)

2 место– Удальцов Алексей (Сосновоборск)

3 место– Хачатрян Саркиз (Уяр)

 

Соревнование обслуживала бригада врачей: Загородних Е.С., Стужук О.В.

Травм не зафиксировано.

Все спортсмены были обеспечены необходимым защитным снаряжением.

Турнир полностью выполнил свою задачу. Родители и дети получили массу удовольствия от участия в спортивном празднике. По результатам турнира будет сформирована команда, которая сможет принимать участие на турнирах более значимого уровня.

Турнир обслуживала судейская бригада в количестве 23 человека. Перед соревнованиями для судей был проведен семинар «Обслуживание соревнований высокого уровня». На семинаре были разобраны вопросы судейства соревнований среди детей. Полученные знания судьи смогли применить на практике. По результатам судейства Кубка новичка и Чемпионата и Первенства города Красноярска, которое пройдет 17 ноября, судьям будет присвоена судейская категория.

Главный судья соревнований: И.В. Комаров

Президент АНО ДСК «Полярная Звезда» И.В. Комаров

Ближайшие события

Соревнования по силовому многоборью "Силовой экстрим - 2018"

23 июня в Сосновоборске пройдут соревнования по силовому многоборью "Силовой экстрим - 2018". Подробности в Положении.

Расписание работы летом

С 01 июня все клубы нашего бранча переходят на летнее расписание.