2 февраля 2013 года в городе Уяре прошло два спортивно-массовых мероприятия по киокусинкай:  VIIIОткрытое первенство Уярского района по киокусинкай и товарищеская встреча по киокусинкай На призы ДЮСШ «Юность» Уярского района «Открытое татами»  среди детей 8-9, 10-11 лет.

В турнире приняло участие 100 спортсменов.

Были представлены регионы Красноярского края:

  • г. Красноярск: СК «Полярная звезда»,  СК «Сатори» , Федерация  киокусинкай
  • г. Зеленогорск
  • г. Сосновоборск
  • п. Подгорный
  • п. Березовка
  • г. Уяр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Призовые места заняли следующие спортсмены:

Юноши 8-9 лет весовая категория до 25 кг.

  • 1 место – Розынко Семен (Федерация киокусинкай)
  • 2 место – Пиоров Егор (Сатори)
  • 3 место – Андреев Андрей(Федерация киокусинкай)
  • 3 место – Арапкаев Роман (Федерация киокусинкай)

Юноши 8-9 лет весовая категория до 30 кг.

  • 1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)
  • 2 место – Непомнящий Илья (Березовка)
  • 3 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)
  • 3 место – Лысенко Владислав (Подгорный)

Юноши 8-9 лет весовая категория до 35 кг.

  • 1 место –  Стужук Тимофей (Полярная Звезда)
  • 2 место – Зезюля Александр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место – Мандриков Никита (Федерация киокусинкай)
  • 3 место – Бондаренко Александр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Юноши 8-9 лет весовая категория до 40 кг.

  • 1 место –  Замятин Егор (Федерация киокусинкай)
  • 2 место –  Анисимов Иван (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место –  Гладков Никита (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Юноши 8-9 лет весовая категория свыше 40 кг. 

  • 1 место –  Свищев Артем (Сосновоборск)
  • 2 место – Дорохов Степан  (Сосновоборск)
  • 3 место – Любимов Дмитрий (Федерация киокусинкай)

Девочки 8-9 лет

  • 1 место –  Сургутская Анастасия  (Сосновоборск)
  • 2 место – Герасимова Александра  (Сосновоборск)
  • 3 место – Зазыбина Вита (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Юноши 10-11 лет весовая категория до 30 кг.

  • 1 место – Артамонов Артем (Полярная Звезда)
  • 2 место – Газарян Никита (Федерация киокусинкай)

Юноши 10-11 лет весовая категория до 35 кг.

  • 1 место - Пиоров Кирилл (Сатори)
  • 2 место – Васьков Михаил  (Федерация киокусинкай)
  • 3 место – Кардаш Кирилл (Сатори)
  • 3 место – Бобров Алексей (Сатори)

Юноши 10-11 лет весовая категория до 40 кг.

  • 1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
  • 2 место – Храмцов Данил (Сатори)
  • 3 место – Курзин Стас (Полярная Звезда)
  • 3 место – Шелков Андрей (Полярная Звезда)

Юноши 10-11 лет весовая категория до 45 кг.

  • 1 место –  Глотов Владимир (Сосновоборск)
  • 2 место – Непомнящий Никита (Полярная Звезда)

Юноши 10-11 лет весовая категория свыше 40 кг.

  • 1 место – Чалов Артем (Федерация киокусинкай)
  • 2 место – Бобронников Денис (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)
  • 3 место – Краснопеев Данил (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Девочки 10-11 лет

  • 1 место –  Шевелева Виктория (Сосновоборск)
  • 2 место – Хамзина Жанна(ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место – Григорьева Владлена (Сатори)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг.

  • 1 место - Шевчук Денис (Сосновоборск)
  • 2 место – Залов Денис (Березовка)
  • 3 место – Балобанов Максим (Полярная Звезда)
  • 3 место – Волосянов Александр (Полярная Звезда)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг.

  • 1 место – Рябищук Ефим (Сосновоборск)
  • 2 место – Никитин Иван (Федерация киокусинкай)
  • 3 место – Трухин Даниил (Федерация киокусинкай)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 50  кг.

  • 1 место – Холостенко Сергей (Полярная Звезда)
  • 2 место – Галимов Андрей (Полярная Звезда)
  • 3 место – Казаков Александр  (Березовка)
  • 3 место – Графин Владислав (Полярная Звезда)

Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50 кг.

  • 1 место – Гайратов Махсум (Полярная Звезда)
  • 2 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)
  • 3 место – Хачетрян Гарник (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место – Удальцов Алексей (Сосновоборск)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг.  

  • 1 место – Лошкарев Игорь (Полярная Звезда)
  • 2 место – Зазыбин Константин (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг. 

  • 1 место – Мурадов Тарлан  (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 2 место – Серёгин Валерий (Полярная Звезда)
  • 3 место – Фомичев Виктор (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 60 кг. 

  • 1 место – Насыпов Марк (Полярная Звезда)
  • 2 место – Симонов Борис  (Федерация киокусинкай)

Юноши 16-17 лет весовая категория до 55  кг. 

  • 1 место – Кононов Борис  (Федерация киокусинкай)
  • 2 место – Савельев Андрей (Федерация киокусинкай)

Юноши 16-17 лет весовая категория до 60  кг. 

  • 1 место – Литвинцев Вячеслав (Сатори)
  • 2 место – Фомин Михаил (Полярная Звезда)

Юноши 16-17 лет весовая категория до 70 кг. 

  • 1 место – Мишкин Данил (Полярная Звезда)
  • 2 место – Понамарев Сергей (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • 3 место – Широбоков Артем (Федерация киокусинкай)

Юноши 16-17 лет весовая категория свыше 70 кг. 

  • 1 место – Гилязов Руслан (Сатори)
  • 2 место – Борисенко Сергей (Полярная Звезда)

Фотогалерея

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Кубок Новичка 2019

26 октября пройдет традиционный "Кубок новичка"

Первенство города Красноярска. 03.11.2019

03 ноября пройдет Первенство города Красноярска по киокусинкай

Первенство города Сосновоборска. 13.10.2019

В Сосновоборске 13 октября пройдёт Первенство города по киокусинкай.