21 апреля 2013 года в спортзале Гимназии № 8 прошел спортивный праздник по Киокусинкай «Весна. Спорт. Дети.» Праздник проводился по новой методике. Спортсмены выполняли три упражнения и по сумме всех трех упражнений подсчитывались итоги.

В спортивном празднике приняли участие 61 спортсмен из клубов города Красноярска «Полярная Звезда» и «Сатори». Все участники ушли домой с наградами.

Фотогалерея

Результаты:

6 – 7 лет, до 24 кг.

  • 1 место – Пчелин Алексей
  • 2 место – Биндин Михаил
  • 3 место – Серенков Виктор
  • 3 место – Шаталин Иван

7 лет, до 25 кг.

  • 1 место – Кирьянов Данил
  • 2 место – Потылицын Антон
  • 3 место – Чарыков Александр
  • 3 место – Фиряго Константин

7 – 8 лет, до 27 кг.

  • 1 место – Лопатенко Иван
  • 2 место – Панчихин Лев
  • 3 место – Хижняк Владимир

7 – 8 лет, до 29 кг.

  • 1 место – Кюберт Егор
  • 2 место – Душкин Павел
  • 3 место – Колмаков Владимир
  • 3 место – Муковозчик Артем

6 – 7 лет, до 32 кг.

  • 1 место – Андреев Влад
  • 2 место – Стецук Богдан

8 лет, до 23 кг.

  • 1 место – Шпаков Андрей
  • 2 место – Качалов Максим
  • 3 место – Шилов Семен

8 лет, до 26 кг.

  • 1 место – Деревягин Игнат
  • 2 место – Булаев Владислав
  • 3 место – Исламов Кирилл
  • 3 место – Моисеенко Игорь

8 лет, до 29 кг.

  • 1 место – Антоненко Влад
  • 2 место – Томилов Лев
  • 3 место – Корниенко Владислав

8 лет, до 38 кг.

  • 1 место – Крумко Михаил
  • 2 место – Урзалиев Баистан
  • 3 место – Летников Алексей

Девушки 8 лет, до 26 кг.

  • 1 место – Провоторова Ксения
  • 2 место – Коновалова Лилия

9 лет, до 32 кг.

  • 1 место – Бахметьев Илья
  • 2 место – Беляев Семен
  • 3 место – Кирилов Артур
  • 3 место – Потапов Олег

9 лет, до 34 кг.

  • 1 место – Сухов Александр
  • 2 место – Штольц Никита
  • 3 место – Стужук Тимофей

9 лет, до 37 кг.

  • 1 место – Обходимов Андрей
  • 2 место – Петров Илья
  • 3 место – Крашаев Мухамед
  • 3 место – Кирпиченко Никита

9 – 10 лет, до 40 кг.

  • 1 место – Агапченко Данил
  • 2 место – Фадеев Артем
  • 3 место – Волков Данил

10 – 11 лет, до 34 кг.

  • 1 место – Гладков Алексей
  • 2 место – Крумко Василий
  • 3 место – Ширазов Хуршид
  • 3 место – Масалев Матвей

10 – 11 лет, до 36 кг.

  • 1 место – Смолик Александр
  • 2 место – Хижняк Михаил
  • 3 место – Харебин Артем

10 – 11 лет, до 40 кг.

  • 1 место – Федотов Роман
  • 2 место – Шевелкин Евгений
  • 3 место – Володин Федор

10 – 11 лет, до 42 кг.

  • 1 место – Павицкий Владимир
  • 2 место – Греблюнас Артем

10 – 11 лет, свыше 42 кг.

  • 1 место – Мишин Никита
  • 2 место – Вигуль Дмитрий
  • 3 место – Насыпов Руслан

Главный судья  И.В. Комаров

Ближайшие события

Кубок Новичка

28 октября 2018 года пройдет традиционный турнир Кубок города Красноярска по киокусинкай - "Кубок новичка - 2018"

Чемпионат и Первенство города Красноярска

03-04 ноября пройдет Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай.

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.