21 апреля 2013 года в спортзале Гимназии № 8 прошел спортивный праздник по Киокусинкай «Весна. Спорт. Дети.» Праздник проводился по новой методике. Спортсмены выполняли три упражнения и по сумме всех трех упражнений подсчитывались итоги.

В спортивном празднике приняли участие 61 спортсмен из клубов города Красноярска «Полярная Звезда» и «Сатори». Все участники ушли домой с наградами.

Фотогалерея

Результаты:

6 – 7 лет, до 24 кг.

  • 1 место – Пчелин Алексей
  • 2 место – Биндин Михаил
  • 3 место – Серенков Виктор
  • 3 место – Шаталин Иван

7 лет, до 25 кг.

  • 1 место – Кирьянов Данил
  • 2 место – Потылицын Антон
  • 3 место – Чарыков Александр
  • 3 место – Фиряго Константин

7 – 8 лет, до 27 кг.

  • 1 место – Лопатенко Иван
  • 2 место – Панчихин Лев
  • 3 место – Хижняк Владимир

7 – 8 лет, до 29 кг.

  • 1 место – Кюберт Егор
  • 2 место – Душкин Павел
  • 3 место – Колмаков Владимир
  • 3 место – Муковозчик Артем

6 – 7 лет, до 32 кг.

  • 1 место – Андреев Влад
  • 2 место – Стецук Богдан

8 лет, до 23 кг.

  • 1 место – Шпаков Андрей
  • 2 место – Качалов Максим
  • 3 место – Шилов Семен

8 лет, до 26 кг.

  • 1 место – Деревягин Игнат
  • 2 место – Булаев Владислав
  • 3 место – Исламов Кирилл
  • 3 место – Моисеенко Игорь

8 лет, до 29 кг.

  • 1 место – Антоненко Влад
  • 2 место – Томилов Лев
  • 3 место – Корниенко Владислав

8 лет, до 38 кг.

  • 1 место – Крумко Михаил
  • 2 место – Урзалиев Баистан
  • 3 место – Летников Алексей

Девушки 8 лет, до 26 кг.

  • 1 место – Провоторова Ксения
  • 2 место – Коновалова Лилия

9 лет, до 32 кг.

  • 1 место – Бахметьев Илья
  • 2 место – Беляев Семен
  • 3 место – Кирилов Артур
  • 3 место – Потапов Олег

9 лет, до 34 кг.

  • 1 место – Сухов Александр
  • 2 место – Штольц Никита
  • 3 место – Стужук Тимофей

9 лет, до 37 кг.

  • 1 место – Обходимов Андрей
  • 2 место – Петров Илья
  • 3 место – Крашаев Мухамед
  • 3 место – Кирпиченко Никита

9 – 10 лет, до 40 кг.

  • 1 место – Агапченко Данил
  • 2 место – Фадеев Артем
  • 3 место – Волков Данил

10 – 11 лет, до 34 кг.

  • 1 место – Гладков Алексей
  • 2 место – Крумко Василий
  • 3 место – Ширазов Хуршид
  • 3 место – Масалев Матвей

10 – 11 лет, до 36 кг.

  • 1 место – Смолик Александр
  • 2 место – Хижняк Михаил
  • 3 место – Харебин Артем

10 – 11 лет, до 40 кг.

  • 1 место – Федотов Роман
  • 2 место – Шевелкин Евгений
  • 3 место – Володин Федор

10 – 11 лет, до 42 кг.

  • 1 место – Павицкий Владимир
  • 2 место – Греблюнас Артем

10 – 11 лет, свыше 42 кг.

  • 1 место – Мишин Никита
  • 2 место – Вигуль Дмитрий
  • 3 место – Насыпов Руслан

Главный судья  И.В. Комаров

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Кубок Новичка 2019

26 октября пройдет традиционный "Кубок новичка"

Первенство города Красноярска. 03.11.2019

03 ноября пройдет Первенство города Красноярска по киокусинкай

Первенство города Сосновоборска. 13.10.2019

В Сосновоборске 13 октября пройдёт Первенство города по киокусинкай.