Первенство Берёзовского района по Киокусинкай среди юношей 8-12 лет.

приуроченное «Дню Защитника Отечества»

20 февраля 2011 года, в поселке Берёзовка пошло Первенство Берёзовского района по Киокусинкай.

 

Первенство традиционно проходит в Берёзовке в январе - феврале.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В турнире принимали участие 69 спортсменов. Команды выставили города: Сосновоборск, Березовка (ДЮСШ), Подгорный, Красноярск: СК «Полярная звезда»,  ДЮСШ № 4,СК «Армеец».

Призовые места:

8 – 9 лет.

весовая категория до 25  кг.

1 место – Артамонов Артём (Полярнаязвезда)

2 место – Григоркевич Александр (Берёзовка)

3 место – Русаков Данил(Сосновоборск)

 

весовая категория до 30 кг.

1 место – Алкин Андрей (Подгорный)

2 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)

3 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

 

весовая категория до 35 кг.

1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

3 место – Ильин Константин (Березовка)

 

весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Рукосуев Василий (Сосновоборск)

2 место – Шамашов Андрей (Берёзовка)

3 место – Шалаганов Павел (Берёзовка)

 

10 – 11 лет

весовая категория до 30 кг

1 место – Шевчук Денис (Сосновоборск)

2 место – Кислицин Дмитрий (Берёзовка)

3 место -  Халматов Фахредин (Армеец)

 

весовая категория до 35 кг.

1 место – Чеботарь Антон (Сосновоборск)

2 место – Кучеров Сергей (Полрная звезда)

3 место – Рябищук Ефим (Сосновоборск)

 

весовая категория до 45 кг

1 место – Гилязов Илья (Берёзовка)

2 место – Нечаев Илья  (Армеец)

3 место -  Бренц Андрей (Сосновоборск)

 

весовая категория свыше 45 кг

1 место – Казаков Александр (Берёзовка)

2 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)

3 место – Кресов Владимир (Сосновоборск)

 

12 – 13 лет.

весовая категория до 40 кг.

1 место – Джаббаров Эльхан (Армеец)

2 место – Зайцев Илья (Сосновоборск)

3 место – Фарзолиев Фуад (Полярная звезда)

 

весовая категория до 50 кг.

1 место – Савельев Руслан (Подгорный)

2 место – Артеменко Николай (Подгорный)

3 место – Климов Владислав (Сосновоборск)

 

весовая категория свыше 50 кг

1 место – Насыпов Марк (ДЮСШ №4, Полярная Звезда)

2 место – Богачёв Даниил (ДЮСШ №4, Полярная Звезда)

3 место – Аксененко Алексей (Полярная звезда)

 

Главный судья: Президент КРДЮСОО «Федерация Кёкусинкан каратэ»  Билалутдинов Р.Х

20.02.2011

Фотогалерея

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.