Открытый Чемпионат и Первенство  города Красноярска по Киокусинкай
Прошел Чемпионат и Первенство города Красноярска. Наши спортсмены заняли большинство призовых мест.
09 ноября 2014 года, в спортзале «Энергия» (ул. Бограда, 91) прошёл, ставший уже традиционным турнир – открытый Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай.
На соревнование съехались 88 участников из:
  • Дивногорска
  • Уяра (ДЮСШ «Юность» Уярского района)
  • Шушенского
  • Лесосибирска
  • Красноярска:
  •            ДЮСШ № 4
  •         «Полярная Звезда»
  •             «Сатори»
  •             «Каскад»
  •             «Федерация Киокусинкай»
  •         «Монолит»
Результаты открытого Чемпионата и Первенства
 города Красноярска по киокусинкай
Ката
8-9 лет
1 место – Вохмин Михаил (Федерация Киокусинкай)
2 место – Медведев Артём («Полярная Звезда»)
3 место – Кузьмин Роман (Федерация Киокусинкай)
10-11 лет
1 место – Степановский Никанор («Полярная Звезда»)
2 место – Ильин Илья (Федерация Киокусинкай)
3 место – Розынко Семён (Федерация Киокусинкай)
Кумитэ
12-13 лет.
До 35 кг.
1 место – Артамонов Артём («Полярная Звезда» ДЮСШ №4 )
2 место – Гладков Алексей(«Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
До 40 кг.
1 место – Храмцов Данил («Сатори»)
2 место – Владимиров Владислав («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
3 место – Зверев Леонид (Федерация Киокусинкай)
До 45 кг.
1 место – Пиоров Кирилл («Сатори»)
2 место – Васьков Михаил (Федерация Киокусинкай)
3 место – Ризберг Валентин («Монолит»)
До 50 кг.
1 место – Трухин Данил (Федерация Киокусинкай)
2 место – Яковлев Илья («Монолит»)
3 место – Колокольцев Алексей (Федерация Киокусинкай)
Свыше 50 кг.
1 место – Гуняков Иван («Монолит»)
2 место – Скобелкин Александр (Федерация Киокусинкай)
3 место – Ибрагимов Павел («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
14-15 лет.
До 55 кг.
1 место – Подобед Вячеслав (Дивногорск)
2 место – Хайбулин Даниэль (Федерация Киокусинкай, Лесосибирск)
3 место – Балабанов Максим («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
До 60 кг.
1 место – Фирсов Александр (Дивногорск)
2 место – Гайратов Махсум («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
3 место – Чернявский Александр (Дивногорск)
Свыше 60 кг.
1 место – Холостенко Сергей («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
2 место – Ильющенков Михаил(Федерация Киокусинкай)
16-17 лет
До 60 кг.
1 место – Инжутов Кирилл (Федерация Киокусинкай)
2 место – Серёгин Валерий («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
3 место – Казыкин Андрей (ДЮСШ «Юность» Уярского р-на)
До 70 кг.
1 место – Мальцев Александр (Шушенское)
2 место – Лошкарев Игорь («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
3 место – Зайцев Глеб (Федерация Киокусинкай)
Свыше 70 кг.
1 место – Маричев Роман (Федерация Киокусинкай)
2 место – Чуруксаев Иван (Федерация Киокусинкай)
Мужчины, 18 лет и старше
До 70 кг.
1 место – Максимов Владимир (Дивногорск)
2 место – Киндилкин Кирилл (Федерация Киокусинкай)
3 место – Цыделов Баяр (Федерация Киокусинкай)
Свыше 70 кг.
1 место – Аксёненко Иван («Полярная Звезда» ДЮСШ №4)
2 место – Шуляр Иван (Федерация Киокусинкай)
3 место – Смирнов Игорь (Федерация Киокусинкай)
Главный судья соревнований И.В. Комаров.
14.11.2014г.

Ближайшие события

Первенство России среди юниоров 2018

21-24 сентября пройдет Первенство России по киокусинкай среди юниоров (16-17 лет)

Чемпионат России 2018

21-24 сентября в Перми пройдет Чемпионат России по киокусинкай.

Расписание работы летом

С 01 июня все клубы нашего бранча переходят на летнее расписание.