Первенство Уярского района

Первый турнир года завершен. На Первенстве Уярского района выступило 90 спортсменов.

 

31 января 2015 года в городе Уяре прошло два спортивно массовых мероприятия по киокусинкай:  X Открытое первенство Уярского района по киокусинкай и IIIтоварищеская встреча по киокусинкай На призы ДЮСШ «Юность» Уярского района «Открытое татами»  среди детей 6-7, 8-9, 10-11 лет.

В турнире приняло участие 90 спортсменов. Были представлены города Красноярск и Уяр:

г. Уяр

  • ДЮСШ "Юность" Уярского района

г. Красноярск

  • СК «Полярная звезда»
  • СК «Сатори»
  • ДЮСШ № 4

Призовые места заняли следующие спортсмены:

 

Девушки 8-9 лет

Дунаева Евгения (Полярная звезда) – Iместо

Мотовилова Ульяна (Полярная звезда) – IIместо

 

Девушки 12-13 лет

Григорьева Владлена (Сатори) - I  место

Зазыбина Вита (ДЮСШ Юность) -  IIместо

Леванович Юлия (Полярная звезда) III –место

 

Юноши 6-7 лет до 23 кг.

Грейдин Семен (Сатори) – Iместо

Егоян Владислав (Сатори) – IIместо

Анишин Роман (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 6-7 лет до 25 кг.

Медведев Артем (Полярная звезда) - Iместо

Цветков Сергей (Сатори) – IIместо

Бендин Михаил (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 6-7 лет до 30 кг.

Григоров Ростислав (ДЮСШ Юность) -  Iместо

Богодист Дима (Сатори) – IIместо

Штанулин Егор (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

 

Юноши 8-9 лет  до 25 кг.

Шералиев Тимур (Полярная звезда) - Iместо

Остроухов Владимир (Сатори) – IIместо

 

 

Юноши 8-9 лет до 30 кг.

Шаталин Иван(Полярная звезда) - Iместо

Грейдин Вячеслав (Сатори) – IIместо

Лобанов Андрей (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

Быков Антон (Сатори) – IIIместо

 

Юноши 8-9 лет до 35 кг.

Кюберт Егор (Сатори) – Iместо

Прытков Никита (Полярная звезда) - IIместо

Каменев Егор (Сатори) – IIIместо

Колмаков Владимир (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 8-9 лет свыше 35 кг.

Иванов Максим (Полярная звезда) – I место

Муковозчик Артем (Полярная звезда) - IIместо

 

Юноши 10-11 лет до 30 кг.

Пиоров Егор (Сатори) – Iместо

Бахметьев Илья (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - IIместо

Качалов Максим (Полярная звезда) - IIIместо

Корненко Владислав (Сатори) – IIIместо

Шпаков Андрей (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 10-11 лет до 35 кг.

Стефановский Никанор  (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») – I место

Конотопец Никита (Сатори) – IIместо

Лепа Кирилл (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

 

 

Юноши 10-11 лет до 40 кг.

Киселев Евгений (Сатори) – Iместо

Гартвиг Никита (ДЮСШ Юность) -  IIместо

Стреж Александр (Полярная звезда) - IIIместо

Худоногов Кирилл (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 10-11 лет до 45 кг.

Гладков Никита (ДЮСШ Юность) -  Iместо

Волков Данил (Сатори) – IIместо

Симонов Марк (Сатори) – IIIместо

Давыдов Юрий (Сатори) – IIIместо

 

Юноши 10 -11 лет свыше 45 кг.

Стужук Тимофей (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - Iместо

Кирпиченко Никита (Полярная звезда) - IIместо

Богданов Андрей (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

Фадеев Артем (Полярная звезда) - IIIместо

 

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

Храмцов Данил (Сатори) – Iместо

Самолик Александр (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - IIместо

Хижняк Михаил (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - IIIместо

Харебин Артем (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг.

Владимиров Владислав (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - Iместо

Пиоров Кирилл  (Сатори) – IIместо

Билик Максим  (ДЮСШ Юность) -  IIIместо

Шевелкин Евгений (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») - IIIместо

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг.

Шелков Андрей (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда»)- Iместо

Непомнящий Никита (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») – IIместо

Шевалов Дмитрий (Сатори) – IIIместо

 

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг.

Вигуль Дмитрий (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда»)- Iместо

Насыпов Руслан (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») – IIместо

 

Юноши 14-15 лет до 60 гк.

Казыкин Евгений (ДЮСШ Юность) – Iместо

Анишин Иван (ДЮСШ Юность) -  IIместо

 

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

Холостенко Сергей  (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») –Iместо

Захаров Андрей (ДЮСШ № 4, «Полярная Звезда») – IIместо

 

Несколько фото

Вывезти такую большую команду из Красноярска стало возможным благодаря помощи, полученной на реализацию проекта «Спортивная надежда». Частичное финансирование осуществлено за счет средств Субсидии из бюджета края в рамках реализации региональной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края на 2013-2015 годы».

 

Директор ДЮСШ «Юность»  Уярского района:                      С.Н.Старцев.

03.02.2015

Ближайшие события

Кубок Новичка

28 октября 2018 года пройдет традиционный турнир Кубок города Красноярска по киокусинкай - "Кубок новичка - 2018"

Чемпионат и Первенство города Красноярска

03-04 ноября пройдет Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай.

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.