Чемпионат и Первенство города Красноярска

В воскресенье, 8 ноября, прошел традиционный турнир Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай.

 

В соревновании приняли участие 125 спортсменов представлявших 10 команд:
Красноярск: «Полярная Звезда», ДЮСШ № 5, «Урсус», «Сатори», «Токуджун»,«Путь Оямы»
Дивногорск
Абакан
Шушенское
Сосновоборск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Ката 8 – 9 лет
Юноши
1 место – Пиоров Егор («Сатори»)
2 место – Мариинский Захар («Путь Оямы»)
3 место – Цветков Сергей («Сатори»)
Девушки
1 место – Гусакова Юлия («Путь Оямы»)
2 место – Печейкина Анна (Дивногорск)
3 место – Гусакова Анна(Дивногорск)
Ката 10 – 11 лет
Юноши
1 место – Майтесян Александр («Путь Оямы»)
2 место – Решетников Руслан (Канск)
3 место – Торопов Алексей («Путь Оямы»)
Девушки 
1 место – Мотовилова Ульяна (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
Кумитэ
12 – 13 лет
До 35 кг
1 место – Шалаевский Александр («Путь Оямы»)
2 место – Ештокин Борис («Токуджун»)
До 40 кг
1 место – Вороновский Никита (Сосновоборск)
2 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)
3 место – Найда Иван («Токуджун»)
3 место – Лощинин Александр («Токуджун»)
До 45 кг
1 место – Семёнов Роман («Токуджун»)
2 место – Шевёлкин Евгений (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Дякин Никита («Токуджун»)
3 место – Киселёв Евгений («Сатори»)
До 50 кг
1 место – Ширазов Хуршид (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Вигуль Дмитрий (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Шмыков Александр («Урсус»)
3 место – Моченис Юстас («Путь Оямы»)
До 55 кг
1 место – Климов Евгений («Токуджун»)
2 место – Пиоров Кирилл («Сатори»)
3 место – Федосов Андрей (Дивногорск)
3 место – Муруев Вадим (Дивногорск)
Свыше 55 кг
1 место – Батин Валерий («Токуджун»)
2 место – Ибрагимов Павел (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Картеев Илья (Шушенское)
14 – 15 лет
До 45 кг
1 место – Артамонов Артём (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Бунаков Илья (Сосновоборск)
3 место – Нагорных Михаил (Канск)
3 место – Мирошниченко Борис (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 50 кг
1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
2 место – Медведев Данил (Канск)
3 место – Андрюшкин Анатолий (Дивногорск)
3 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)
До 55 кг
1 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)
2 место – Николаев Игорь («Токуджун»)
3 место – Хатинский Сергей («Путь Оямы»)
3 место – Баркалов Виктор 
До 60 кг
1 место – Майтесян Валерий («Путь Оямы»)
2 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)
3 место – Воронов Валерий (Канск)
3 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)
Свыше 60 кг
1 место – Фирсов Александр (Дивногорск)
2 место – Таховеев Роман (Канск)
3 место – Захаров Андрей (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Фёдоров Михаил (ДЮСШ №5)
Девушки 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Назаренко Кристина (ДЮСШ №5)
2 место – Гуртовая Виктория (Шушенское)
16-17 лет
До 60 кг
1 место – Петрунин Илья (Абакан)
2 место – Балабанов Максим (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 65 кг
1 место – Чернявский Александр (Дивногорск)
2 место – Бахов Богдан («Путь Оямы»)
3 место – Холостенко Сергей (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Серёгин Валерий (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 75 кг
1 место – Кирьянов Никита («Токуджун»)
2 место – Фролов Артур (Дивногорск)
3 место – Кузнецов Константин («Урсус»)
3 место – Шерметьев Максим («Токуджун»)
Свыше 75 кг
1 место – Изюмский Александр (Абакан)
2 место – Усков Владислав (Канск)
Мужчины 18 лет и старше
До 70 кг
1 место – Лошкарёв Игорь (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Корсуков Константин (Дивногорск)
3 место – Петриков Антон (Дивногорск)
3 место – Дьяков Роман («Токуджун»)
До 80 кг
1 место – Мигербишкин Даниил (Дивногорск)
2 место – Туртугушев Айдын (Абакан)
3 место – Максимов Владимир (Дивногорск)
3 место – Анистратов Максим (Абакан)
Свыше 80 кг
1 место – Раилко Михаил («Полярная Звезда»)
2 место – Глебов Евгений (Канск)
3 место – Дьяченко Дмитрий («Токуджун")
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
11.11.2015

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.