Чемпионат и Первенство города Красноярска

В воскресенье, 8 ноября, прошел традиционный турнир Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай.

 

В соревновании приняли участие 125 спортсменов представлявших 10 команд:
Красноярск: «Полярная Звезда», ДЮСШ № 5, «Урсус», «Сатори», «Токуджун»,«Путь Оямы»
Дивногорск
Абакан
Шушенское
Сосновоборск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Ката 8 – 9 лет
Юноши
1 место – Пиоров Егор («Сатори»)
2 место – Мариинский Захар («Путь Оямы»)
3 место – Цветков Сергей («Сатори»)
Девушки
1 место – Гусакова Юлия («Путь Оямы»)
2 место – Печейкина Анна (Дивногорск)
3 место – Гусакова Анна(Дивногорск)
Ката 10 – 11 лет
Юноши
1 место – Майтесян Александр («Путь Оямы»)
2 место – Решетников Руслан (Канск)
3 место – Торопов Алексей («Путь Оямы»)
Девушки 
1 место – Мотовилова Ульяна (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
Кумитэ
12 – 13 лет
До 35 кг
1 место – Шалаевский Александр («Путь Оямы»)
2 место – Ештокин Борис («Токуджун»)
До 40 кг
1 место – Вороновский Никита (Сосновоборск)
2 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)
3 место – Найда Иван («Токуджун»)
3 место – Лощинин Александр («Токуджун»)
До 45 кг
1 место – Семёнов Роман («Токуджун»)
2 место – Шевёлкин Евгений (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Дякин Никита («Токуджун»)
3 место – Киселёв Евгений («Сатори»)
До 50 кг
1 место – Ширазов Хуршид (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Вигуль Дмитрий (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Шмыков Александр («Урсус»)
3 место – Моченис Юстас («Путь Оямы»)
До 55 кг
1 место – Климов Евгений («Токуджун»)
2 место – Пиоров Кирилл («Сатори»)
3 место – Федосов Андрей (Дивногорск)
3 место – Муруев Вадим (Дивногорск)
Свыше 55 кг
1 место – Батин Валерий («Токуджун»)
2 место – Ибрагимов Павел (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Картеев Илья (Шушенское)
14 – 15 лет
До 45 кг
1 место – Артамонов Артём (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Бунаков Илья (Сосновоборск)
3 место – Нагорных Михаил (Канск)
3 место – Мирошниченко Борис (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 50 кг
1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
2 место – Медведев Данил (Канск)
3 место – Андрюшкин Анатолий (Дивногорск)
3 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)
До 55 кг
1 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)
2 место – Николаев Игорь («Токуджун»)
3 место – Хатинский Сергей («Путь Оямы»)
3 место – Баркалов Виктор 
До 60 кг
1 место – Майтесян Валерий («Путь Оямы»)
2 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)
3 место – Воронов Валерий (Канск)
3 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)
Свыше 60 кг
1 место – Фирсов Александр (Дивногорск)
2 место – Таховеев Роман (Канск)
3 место – Захаров Андрей (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Фёдоров Михаил (ДЮСШ №5)
Девушки 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Назаренко Кристина (ДЮСШ №5)
2 место – Гуртовая Виктория (Шушенское)
16-17 лет
До 60 кг
1 место – Петрунин Илья (Абакан)
2 место – Балабанов Максим (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 65 кг
1 место – Чернявский Александр (Дивногорск)
2 место – Бахов Богдан («Путь Оямы»)
3 место – Холостенко Сергей (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
3 место – Серёгин Валерий (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
До 75 кг
1 место – Кирьянов Никита («Токуджун»)
2 место – Фролов Артур (Дивногорск)
3 место – Кузнецов Константин («Урсус»)
3 место – Шерметьев Максим («Токуджун»)
Свыше 75 кг
1 место – Изюмский Александр (Абакан)
2 место – Усков Владислав (Канск)
Мужчины 18 лет и старше
До 70 кг
1 место – Лошкарёв Игорь (ДЮСШ №5, «Полярная Звезда»)
2 место – Корсуков Константин (Дивногорск)
3 место – Петриков Антон (Дивногорск)
3 место – Дьяков Роман («Токуджун»)
До 80 кг
1 место – Мигербишкин Даниил (Дивногорск)
2 место – Туртугушев Айдын (Абакан)
3 место – Максимов Владимир (Дивногорск)
3 место – Анистратов Максим (Абакан)
Свыше 80 кг
1 место – Раилко Михаил («Полярная Звезда»)
2 место – Глебов Евгений (Канск)
3 место – Дьяченко Дмитрий («Токуджун")
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
11.11.2015

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Кубок Новичка 2019

26 октября пройдет традиционный "Кубок новичка"

Первенство города Красноярска. 03.11.2019

03 ноября пройдет Первенство города Красноярска по киокусинкай

Первенство города Сосновоборска. 13.10.2019

В Сосновоборске 13 октября пройдёт Первенство города по киокусинкай.