Первенство Мира 2015 среди ветеранов, юниоров, юношей.

23 ноября прошло Первенство Мира 2015 среди ветеранов, юниоров, юношей и ката - групп.

 

Основные силы у тренеров были брошены на подготовку к Абсолютным Чемпионатам среди мужчин и женщин. К тому-же, традиционно Первенство Мира среди детей, юношей, юниоров проходит в апреле. Программа подготовки рассчитана на победу в апрельском Первенстве. По этому на Первенство Мира в ноябре, юные участники, не только из России, но и из других стран,  приехали в ограниченном составе. Катисты из России, традиционно занимавшие призовые места, вообще не присутствовали на турнире. 

Порадовало выступление ветеранов. Наши спортсмены заняли много призовых мест. 

Официальные результаты Первенства Мира среди ветернов, юниоров, юношей и ката-групп.

Ката - группа
2015 World Team KATA karate Championship Results
1st Place/Japan (Kiyoharu Souma/Shigenori Obara/Yukie Nagoune)
2nd Place/ITALY (Luigi Puglisi/Bernardo Vermiglio/Vito Michael Brigandi)
3rd Place/HUNGARY (Balazs Schaffer/Sandor Laczko/Gergo Kalocsay)
Ветераны
2015 World Senior Karate Championships Results
■Kumite 35~39yr/-70kg
1st Place/Masior Jan (POLAND)
2nd Place/Babak Astaraki (IRAN)
■Kumite 35~39yr/-80kg
1st Place/Dmitry Yankin (RUSSIA)
2nd Place/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)
3rd Place/Viacheslav Krasavin (RUSSIA)
               Blagovest Petkov (USA)
■Kumite 35~39yr/+80kg
1st Place/Krzak Michal (POLAND)
2nd Place/Bahman Boorboor (IRAN)
3rd Place/Arnaud Nekam (FRANCE)
               Victor Vaskov (RUSSIA)
■Kumite 40~44yr/-70kg
1st Place/Tatsuaki Kawamoto (JAPAN)
2nd Place/Naotoshi Takayanagi (JAPAN)
■Kumite 40~44yr/-80kg
1st Place/Tetsuya Ishii (JAPAN)
2nd Place/Jonothan Williams (SOUTH AFRICA)
3rd Place/Satoshi Takahashi (JAPAN)
               Krzystof Wozniak (GREAT BRITAIN)
■Kumite 40~44yr/+80kg
1st Place/Norio Uchida (JAPAN)
2nd Place/Gorbach Valentin (RUSSIA)
3rd Place/Dariusz Cymmerman (POLAND)
               Jean-louis Rungi (NEW CALEDONIA)
■Kumite +45yr/-70kg
1st Place/Takayuki Suzuki (JAPAN)
2nd Place/Vasili Maksimau (BELARUS)
3rd Place/Hiroki Oowa (JAPAN)
               Hiroshi Hatate (JAPAN)
■Kumite +45yr/-80kg
1st Place/Georgii Kozanashvili (RUSSIA)
2nd Place/Shigeru Arai (JAPAN)
3rd Place/Tomohiro Okaue (JAPAN)
               Munenori Hirota (JAPAN)
■Kumite +45yr/+80kg
1st Place/Mikhail Sigachev (RUSSIA)
2nd Place/Kenji Kanagawa (JAPAN)
3rd Place/Norimichi Murakami (JAPAN)
               Andrzej Czolpinski (POLAND)
■Kumite Master Class 35~39yr
1st Place/Dmitrii Lunev (RUSSIA)
2nd Place/Shinichi Kawasaka (JAPAN)
3rd Place/Khaid Mantaev (RUSSIA)
               Bruce Sherman (SOUTH AFRICA)
■Kumite Master Class 40~44yr
1st Place/Atsushi Kadoi (JAPAN)
2nd Place/Rudolf Conquet (HOLLAND)
3rd Place/Michinori Tanaka (JAPAN)
               Konstantin Goryushkin (RUSSIA)
■Kumite Master Class +45yr
1st Place/Sylwester Sypien (POLAND)
2nd Place/Takeharu Narita (JAPAN)
3rd Place/Robert Madej (POLAND)
               Kaoru Kuratani (JAPAN)
Юниоры, юноши, девушки
2015 World Youth Karate Championships Results
■Boys Kumite 12yr. -50kg
1st Place/Taiga Nishiguchi (JAPAN)
2nd Place/Kousei Hariyama (JAPAN)
3rd Place/Tsubasa IizukaJAPAN)
               Yudai Kaneko (JAPAN)
■Boys Kumite 12yr. +50kg
1st Place/Ryuka Ooba (JAPAN)
2nd Place/Genki Kamitani (JAPAN)
3rd Place/Ryoma Nagasawa (JAPAN)
               Tomoya Tanaka (JAPAN)
■Boys Kumite 13 & 14yr. -55kg
1st Place/Takumi Hirasawa (JAPAN)
2nd Place/Ruka Tomita (JAPAN)
3rd Place/Rin Yamashita (JAPAN)
               Takuma Okada (JAPAN)
■Boys Kumite 13 & 14yr. +55kg
1st Place/Youta Takahashi (JAPAN)
2nd Place/ Daiki Yamagami (JAPAN)
3rd Place/Hotaka Asakura (JAPAN)
               Akihiro Aikawa (JAPAN)
■Girls Kumite 12~14yr. -45kg
1st Place/Anna Nishihara (JAPAN)
2nd Place/Otono Yamazaki (JAPAN)
3rd Place/Yuu Matsui (JAPAN)
               Kana Yahata (JAPAN)
■Girls Kumite 12~14yr. +45kg
1st Place/Honoka Yokota (JAPAN)
2nd Place/Ruka Chinen (JAPAN)
3rd Place/Ayaka Hosoda (JAPAN)
               Nanami Tomari (JAPAN)
■Boys Kumite 15yr. -65kg
1st Place/Kazuteru Yamazaki (JAPAN)
2nd Place/Kaito Kimoto (JAPAN)
3rd Place/Hiroki Arai (JAPAN)
               Syuboutakanagi Sawai (JAPAN)
■Boys Kumite 15yr. +65kg
1st Place/Toshihiro Miki (JAPAN)
2nd Place/Kenichiro Unno(JAPAN)
3rd Place/Szymon Olpinski (POLAND)
               Syonosuke Haraguchi (JAPAN)
■Girls Kumite 15~17yr. -50kg
1st Place/Yuuka Toda (JAPAN)
2nd Place/Aleksandra Razumnikova (RUSSIA)
■Girls Kumite 15~17yr. +50kg
1st Place/Miyuu Nagayoshi (JAPAN)
2nd Place/Kana Kurosawa (JAPAN)
3rd Place/Shiori Sasaki (JAPAN)
               Nana Ito (JAPAN)
■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. -65kg
1st Place/Hokuto Tatsumi (JAPAN)
2nd Place/Syouki Suda (JAPAN)
3rd Place/Vahid Nazari (IRAN)
               Ryu Segawa (JAPAN)
■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. -75kg
1st Place/Tarasii Sedykh (RUSSIA)
2nd Place/Takuya Yagihashi (JAPAN)
3rd Place/Tyler Pecsi (CANADA)
               Ryo Ogawa (JAPAN)
■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. +75kg
1st Place/Anton Guliaev (RUSSIA)
2nd Place/Nikita Garas (KAZAKHSTAN)
Бранч - чиф Красноярского края
И.В. Комаров

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.