Краевой турнир на призы В.Г. Швакова

04 декабря 2015 года прошел традиционный краевой турнир на призы Президента Федерации Киокусинкай Красноярского края, заслуженного работника физической культуры Российской Фередации Швакова Владимира Георгиевича.

 

Турнир имеет многолетнюю традицию. Многие известные спортсмены Красноярского края начинали свой путь с этого краевого турнира. В этом году он собрал 150 спортсменов, представляющих 15 команд:

  • ДСОЦ "Путь Оямы"
  • ДСЦ "Токуджун"
  • СК "Ичи"
  • АНО ДСК "Полярная Звезда"
  • ДЮСШ № 5
  • Норильск
  • Канск
  • Дивногорск
  • Уяр
  • Ермаковский район
  • Хакачия: Абакан, Саяногорск
  • Бурятия: Северобайкальск
  • Иркутская область

Спортсмены Красноярского отделения РНФКК показали отличные результаты. Наши спортсмены завоевали в общей сложности 20 медалей разного достоинства, а команды клуба "Токуджун" и города Дивногоска заняли второе и третье общекомандное место.

Результаты краевого турнира:
12-13 лет, до 35 кг
  1. Шалаевский Александр ДСОЦ "Путь Оямы"
  2. Косян Армен - СК "Ичи"
  3. Найда Иван - ДСЦ "Токуджун"
12 - 13 лет, до 40 кг
  1. Краснов Андрей - ДСЦ "Токуджун"
  2. Алиев Рамиль - ДСОЦ "Путь Оямы"
  3. Семёнов Дмитрий - ДСЦ "Токуджун"
12-13 лет, до 45 кг
  1. Семёнов Роман - ДСЦ "Токуджун"
  2. Смолик Александр - ДЮСШ № 5 (АНО ДСК "Полярная Звезда")
  3. Петухов Дмитрий - Норильск
12-13 лет, до 50 кг
  1. Куртасов Егор - ДСОЦ "Путь Оямы"
  2. Биркин Иван - СК "Ичи"
  3. Губайдуллин Михаил - Норильск
12-13 лет, свыше 50 кг
  1. Батин Валерий - ДСЦ "Токуджун"
  2. Картеев Илья - Канск
  3. Климов Валерий - ДСЦ "Токуджун"
14-15 лет, до 45 кг
  1. Владимиров Владислав - ДЮСШ № 5 (АНО ДСК "Полярная Звезда")
  2. Артамонов Артём - ДЮСШ № 5 (АНО ДСК "Полярная Звезда")
  3. Королёв Михаил - ДСОЦ "Путь Оямы"
14-15 лет, до 50 кг
  1. Медведев Данил - Канск
  2. Реснянский Андрей - Северобайкальск
  3. Волошин Никита - ДСОЦ "Путь Оямы"
14-15 лет, до 55 кг
  1. Чемакин Максим - Норильск
  2. Николаев Игорь - ДСЦ "Токуджун"
  3. Баркалов Виктор - ДСОЦ "Путь Оямы"
14-15 лет, до 60 кг
  1. Подобед Вячеслав - Дивногорск
  2. Серков Антон - Саяногорск
  3. Пьянников Владислав - Канск
14-15 лет, свыше 60 кг
  1. Таховеев Роман - Канск
  2. Фирсов Александр - Дивногоск
  3. Краснобаев Артём - Дивногорск
16-17 лет, до 60 кг
  1. Лалетин Владислав - Саяногорск
  2. Петрунин Илья - Абакан
  3. Поляков Павел - Дивногорск
16-17 лет, до 65 кг
  1. Кирьянов Никита - ДСЦ "Токуджун"
  2. Холостенко Сергей - ДЮСШ № 5 (АНО ДСК "Полярная Звезда")
  3. Чернявский Александр - Дивногорск
16-17 лет, до 70 кг
  1. Кузнецов Кирилл - Саяногорск
  2. Шереметьев Максим - ДСЦ "Токуджун"
  3. Игнатьев Александр - Норильск
16-17 лет, свыше 70 кг
  1. Фролов Артур - Дивногорск
  2. Изюмский Александр - Абакан
  3. Готовко Кирилл - СК "Ичи"
Мужчины до 70 кг
  1. Негриенко Павле - ДСОЦ "Путь Оямы"
  2. Корсуков Константин - ДСЦ "Токуджун"
  3. Круговых Владислав - Канск
Мужчины до 80 кг
  1. Созыкин Александр - ДСОЦ "Путь Оямы"
  2. Курягин Сергей - ДСОЦ "Путь Оямы"
  3. Михайлов Александр - СК "Ичи"
Мужчины свыше 80 кг
  1. Отопков Евгений - ДСОЦ "Путь Оямы"
  2. Скадоров Дмитрий - СК "Ичи"
  3. Потёмкин Владимир - СК "Ичи"
Командный зачет:
  1. Детский спортивно - оздоровительный центр "Путь Оямы"
  2. Детский спортивный центр "Токуджун"
  3. г. Дивногорск

Несколько фото

 

Отчет на сайте Суперкаратэ

 

 

 

Бранч - чиф Красноярского края

И.В. Комаров

08.12.2015

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.