Сибирский медвежонок 2016

Сибирский медвежонок

30 апреля, в Тойота – Запад – Красноярск было очень шумно. Семьдесят юных спортсменов в белоснежных кимоно, множество родителей, тренеры, судьи, зрители собрались на традиционный спортивный праздник по киокусинкай «Сибирский медвежонок».

 

         Праздник зародился в 2011году и проходит уже в шестой раз. Его принимают по очереди дилерские центры группы компаний «Крепость». Бессменным инициатором праздника и главным судьёй является Роман Николаевич Плясунков. Организаторы делают всё, чтобы участники и гости праздника получили массу удовольствия. В этом году для всех желающих был организован драйв – тест на внедорожниках Тойота  ARTIKTRUCKS. Огромные машины без труда преодолевали препятствия, поднимались на крутую гору, размером с двухэтажный дом, показывали чудеса проходимости.

Самые юные спортсмены из города Красноярска участвовали, в традиционном празднике демонстрируя технику киокусинкай  родителям и гостям мероприятия. В перерыве, перед финальными выступлениями, сэнсэй Роман Плясунков со своими старшими воспитанниками выступил с показательными выступлениями. Зрители вдохновились силой киокушина и радостью праздника.

На спортивном празднике проигравших не было. Призы получили все. Об этом позаботился главный партнер праздника группа компаний «Крепость» в лице дилерского центра "ТАЙОТА – ЗАПАД –  КРАСНОЯРСК". Наград хватило всем!

В завершении праздника Генеральный директор Тойота Центр запад Красноярск Лина Владимировна Кононова поздравила спортсменов с отличными выступлениями  и лично провела ребятишек по дилерскому центру, показала как обслуживают машины, как работает один из лучших центров России.

Огромная благодарность главному партнеру турнира группе компаний «Крепость» в лице «Тойота – Запад – Красноярск», главному судье спортивного праздника – Роману Николаевичу Плясункову, фотографу – Игорю Владимирову, всем участникам, судьям, зрителям! Это был прекрасный ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК!

ТОЙОТА –« СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ»!!!

Бранч – чиф Красноярского края

И.В. Комаров.

08.05.2016

Фото лежат здесь