Лучший тренер Красноярского края

Накануне в Красноярске завершился очный тур профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» за 2015 год в номинации «Лучший тренер (тренер-преподаватель)». Наш и здесь лучшие!!!
В 2016 году на победу в конкурсе претендовало 28 тренеров-преподавателей по следующим видам спорта: вольная борьба, футбол, настольный теннис, легкая атлетика, прыжки на батуте, дзюдо, лыжные гонки, биатлон, бокс, тхэквандо (ИТФ), ушу-таолу, кикбоксинг, подводное плавание, футбол, футбольный фристайл, тяжелая атлетика, фристайл, киокусинкай каратэ.
По итогам работы конкурсной комиссии в заочном туре 15 участников вышли в очный этап, который проходил 18-19 мая на базе МСК «Арена.Север». Тренеры презентовали свой профессиональный опыт, а также во время дискуссии обсудили актуальные проблемы модернизации системы подготовки спортивного резерва.
Председатель конкурсной комиссии – первый заместитель министра спорта Красноярского края Аркадий Кривошеев. В состав комиссии входили ректор Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта Ирина Фролова, заместитель заведующего кафедрой «Теоретических основ и менеджмента физической культуры и туризма» по учебной работе Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Валентина Архипова, директор краевого «Центра адаптивного спорта» Надежда Банникова, директор краевой «Академии зимних видов спорта» Константин Пнев, председатель Общественного совета при министерстве спорта края Владимир Черных и т.д.
Результаты конкурса «Лучший в спортивной профессии» за 2015 год в номинации «Лучший тренер (тренер-преподаватель)»:
1-е место – Роман Николаевич Плясунков, тренер-преподаватель МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств» (г. Красноярск), вид спорта – киокусинкай;
2-е место – Александр Сергеевич Чаплыгин, тренер-преподаватель по дзюдо МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо» (г. Красноярск);
3-е место – Денис Александрович Рукосуев, тренер-преподаватель по ушу-таолу МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств» (г. Красноярск).
Победители в отдельных номинациях конкурса:
«Лучший тренер (тренер-преподаватель) по зимним видам спорта» – Владимир Игоревич Баженов, тренер-преподаватель по лыжным гонкам из МБОУ ДО «Ужурская спортивная школа» (г. Ужур).
«Лучший тренер (тренер-преподаватель) по летним видам спорта» – Светлана Анатольевна Фадеева, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» (г. Норильск).
«Лучший тренер (тренер-преподаватель) до 30 лет», «Победитель дистанционного зрительского голосования» – Денис Александрович Рукосуев, тренер-преподаватель МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств» (г. Красноярск), вид спорта – ушу-таолу.
Организаторы конкурса: министерство спорта Красноярского края, Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта и Региональный центр спортивных сооружений.

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство Шушенского района 2019

В Шушенском 29 сентября стартует Первенство Шушенского района.

Сосновоборск. Кубок открытия.

В Сосновоборске 15 сентября стартует первый турнир.