28-29 января прошли Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай.

Турнир являлся отборочным. Призеры турнира попали в сборную команду Красноярского края по киокусинкай и будут представлять наш регион на турнирах Федерального округа и выше. Перед началом турнира лучшие спортсмены ДЮСШ по видам единоборств получили по комплекту спортивной одежды.

Турнир состоял из двух частей. Сначала спортсмены 8-17 лет соревновались на Первенстве Красноярского края.

ОТЧЕТ
Главного судьи спортивно-массового мероприятия
о проведении соревнований 
краевые соревнования по киокусинкай 
(номер-код вида спорта 1730001411Я)
Первенство Красноярского края по киокусинкай
Место проведения: Дивногорск, ул. Чкалова, 3Б,
 физкультурно – спортивный центр КГАПОУ «ДКИОР»,
 
I. СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ
1. В соревнованиях принимали участие команды
В соревновании приняли участие команды 6 муниципальных образований Красноярского края: 
Красноярск, Дивногорск, Шушенское, Уяр, Ачинск, Норильск
 
2. Общее количество участников, допущенных до соревнований, - 109, из них  
юношей, юниоров - 101,  девушек, юниорок - 8
по спортивно-технической подготовке
МС: нет
КМС: 3
1 разряд: 8
2 разряд: 5
3 разряд: 12
Юношеские разряды: 65
Без разряда: 16
 
II. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
 
Ката 
 
Юноши, 8-11 лет
1 место – Зидлер Артем (Красноярск)
2 место – Лебедев Роман (Красноярск)
3 место – Григорьев Никита (Красноярск)
 
Девушки, 8-11 лет
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
 
Юноши, 12-13 лет
1 место – Бахметьев Илья (Красноярск)
2 место – Панчихин Лев (Красноярск)
3 место – Панов Владислав (Красноярск)
 
Юноши, 14-15 лет
1 место – Ширазов Хуршид (Красноярск)
2 место – Слесаренко Эмиль (Красноярск)
3 место – Семенов Роман (Красноярск)
 
Юниоры, 16-17 лет
1 место – Фирсов Александр (Дивногорск)
2 место – Чернявский Александр (Дивногорск)
 
Кумитэ
 
Юноши, 12-13 лет, до 35 кг
1 место – Самосюк Матвей (Дивногорск)
2 место – Шпаков Андрей (Красноярск)
3 место – Дударев Павел (Норильск)
 
Юноши, 12-13 лет, до 40 кг
1 место – Семенов Дмитрий (Красноярск)
2 место – Ирхин Артём (Красноярск)
3 место – Сизов Иван (Дивногорск)
 
Юноши, 12-13 лет, до 45 кг
1 место – Чебаков Дмитрий (Дивногорск)
2 место – Михайлов Василий (Шушенское)
3 место – Колмаков Владимир (Красноярск)
 
Юноши, 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Петухов Дмитрий (Норильск)
2 место – Студнов Данила (Дивногорск)
3 место – Дякин Никита (Красноярск)
 
Юноши, 12-13 лет, до 55 кг
1 место – Сухов Александр (Красноярск)
2 место – Ларионов Иван (Красноярск)
3 место – Фадеев Артём (Красноярск)
 
Юноши, 12-13 лет, свыше 70 кг
1 место – Батин Валерий (Красноярск)
2 место – Мальцев Даниил (Красноярск)
 
Девушки, 12-13 лет, до 55 кг
1 место – Зазыбина Виталия (Уяр)
 
Юноши, 14-15 лет, до 45 кг
1 место – Найда Иван (Красноярск)
2 место – Краснов Андрей (Красноярск)
 
Юноши, 14-15 лет, до 50 кг
1 место – Владимиров Владислав (Красноярск)
2 место – Семенов Роман (Красноярск)
3 место – Мошкин Данил (Дивногорск)
 
Юноши, 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Храмцов Данил (Красноярск)
2 место – Волошин Денис (Уяр)
3 место – Исраилов Расим (Норильск)
 
Юноши, 14-15 лет, до 60 кг
1 место – Вигуль Дмитрий (Красноярск)
2 место – Куприянов Алексей (Уяр)
3 место – Шевелкин Евгений (Красноярск)
 
Юноши, 14-15 лет, до 65 кг
1 место – Климов Евгений (Красноярск)
2 место – Муруев Вадим (Дивногорск)
 
Юноши, 14-15 лет, до 70 кг
1 место – Павицкий Владимир (Красноярск)
2 место – Рукосуев Илья (Уяр)
 
Юноши, 14-15 лет, свыше 70 кг
1 место – Стороженко Данил (Норильск)
2 место – Слесаренко Эмиль (Красноярск)
 
Девушки, 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Григорьева Владлена (Красноярск)
2 место – Иванова Дарья (Красноярск)
 
Юниоры, 16-17 лет, до 55 кг
1 место – Казыкин Константин (Уяр)
2 место – Мусихин Константин (Шушенское)
 
Юниоры, 16-17 лет, до 65 кг
1 место – Фирсов Вячеслав (Дивногорск)
2 место – Подобед Вячеслав (Дивногорск)
 
Юниоры, 16-17 лет, до 70 кг
1 место – Краснобаев Артём (Дивногорск)
2 место – Кузнецов Константин (Красноярск)
3 место – Сидоров Никита (Ачинск)
 
Юниоры, 16-17 лет, до 75 кг
1 место – Чернявский Александр (Дивногорск)
 
Юниоры, 16-17 лет, свыше 80 кг
1 место – Фролов Артур (Дивногорск)
 
Юниорки, 16-17 лет, до 55 кг
1 место – Рождественская Мария (Уяр)
 
Юниорки, 16-17 лет, свыше  55 кг
1 место – Куприянова Анастасия (Красноярск)
2 место – Бердникова Юлия (Дивногорск)
3 место – Осипова Младлена (Уяр)
 
III. ЖАЛОБЫ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
Жалоб от участников соревнований, представителей команд, судей – не было.
 
IV. МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА
Условия проведения соревнований, санитарное состояние зала соответствуют требованиям СанПиН
Все спортсмены имели необходимое защитное снаряжение.
 
V. МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Соревнования обслуживала бригада врачей. 
За весь турнир было одно обращение: Ширазов Хуршид (14 лет) снят врачом.
Отчет старшего врача прилагается.
 
VI. ОБЩЕЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГЛАВНОГО СУДЬИ ПО ПРОВЕДЕННЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ
Турнир прошел хорошо, выполнил все задачи.
Призёры награждены кубками, медалями и грамотами. 
 
Главный судья  _____________________ А.Г. Гусейнов
Главный секретарь __________________ И.В. Комаров.

Ближайшие события

Расписание тренировок

С 01 июня все клубы нашего бранча переходят на летнее расписание.