23 апреля 2017 года прошло традиционное Первенство Железнодорожного района города Красноярска по киокусинкай

В этом году на турнир собрались 46 спорсменов из Красноярска (клубы "Полярная Звезда", "Сатори", "Токуджун", "Каскад", ДЮСШ по видам единоборств), Ачинска, Уяра, Дивногорска.

Призовые места заняли:

12-13 лет до 35 кг
1 место –Бахметьев Илья (ДЮСШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
2 место –Качалов Максим (ДЮСШ по видам единоборств)
3 место – Сульженко Максим («Токуджун»)
3 место – Мазитов Тагир («Каскад»)

12-13 лет до 40 кг
1 место – Самосюк Матвей (Дивногорск)
2 место – Корниенко Владислав («Сатори»)
3 место – Кюберт Егор («Сатори»)
3 место – Томилов Лев (ДЮСШ по видам единоборств)

12 – 13 лет, до 45 кг.
1 место – Рахманов Дмитрий («Каскад»)
2 место – Колмаков Владимир(ДЮСШ по видам единоборств)
3 место – Лепа Кирилл (Уяр)
3 место – Антоненко Владислав (ДЮСШ по видам единоборств)

12 – 13 лет, до 50 кг.
1 место – Студнов Данил (Дивногорск)
2 место – Чебаков Дмитрий (Дивногорск)
3 место – Савеличев Александр («Полярная Звезда»)
3 место – Панчихин Лев (ДЮСШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)

12 – 13 лет, свыше 50 кг.
1 место – Волков Данил («Сатори»)
2 место – Ларионов Иван («Токуджун»)
3 место – Третьяков Юрий (Дивногорск)
3 место – Фадеев Артём (ДЮСШ по видам единоборств)

Девушки 14-15 лет, до 55 кг.
1 место – Безделева Анна («Каскад»)
2 место – Томсон Алёна («Каскад»)

14 – 15 лет, до 50 кг.
1 место – Мошкин Данил (Дивногорск)
2 место – Мирошниченко Борис (ДЮСШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)

14 – 15 лет, до 55 кг.
1 место – Семенов Роман («Токуджун»)
2 место – Березняков Кирилл (Уяр)

14 – 15 лет, до 60 кг.
1 место – Смолик Александр (ДЮСШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
2 место – Маташов Георгий (Уяр)
3 место – Волошин Денис (Уяр)
3 место – Шевелкин Евгений (ДЮСШ по видам единоборств)

14 – 15 лет, свыше 60 кг.
1 место – Рукосуев Илья (Уяр)
2 место – Ибрагимов Парвизон (ДЮСШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Павицкий Владимир (ДЮСШ по видам единоборств)

 

Главный судья соревнований А.Н. Бояринов
26.04.2017

Несколько фото в галерее

Ближайшие события

Весенняя школа Красноярского края

18-19 мая пройдет традиционная весенняя школа Красноярского края.

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.