Красноярский Экономический Форум 2017

22 апреля завершил работу Красноярский экономический форум «Российская экономика: повестка 2017-2025». КЭФ был посвящен обсуждению стратегических направлений развития России на среднесрочную перспективу, а также внедрению современных управленческих технологий.

Площадки КЭФ посетили более 5 тысяч человек из 20 стран мира и свыше 50 регионов России. За три дня работы форума состоялись более 100 мероприятий, в том числе 65 дискуссионных площадок и мозговых штурмов.

В дискуссиях приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, руководители федеральных министерств и ведомств, полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло, губернаторы регионов, руководители крупнейших промышленных компаний, представители экспертного сообщества, общественных организаций.

Как сказал на итоговой пресс-конференции Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, Красноярский экономический форум в очередной раз подтвердил свою востребованность и высокий интерес к проблематике, которая обсуждается на его площадках.

Нашу Федерацию на Форуме представлял исполнительный директор Игорь Комаров. Он принял участие в работе площадки "Частный бизнес и НКО - поставщики услуг в социальной сфере".

Более подробно о работе Форума можно узнать на официальном сайте