05 ноября 2017 года прошел Чемпионат и Первенство города Красноярска по киокусинкай

В этом году турнир собрал рекордное количество участников 238 человек. Были представлены города:

  • Иркутск - 2 команды
  • Уяр
  • Дивногорск
  • Шарыповский район
  • Берёзовский район
  • Минусинск
  • Красноярск (11 команд):
  1. Спортивная школа по видам единоборств - 3 команды
  2. "Токуджун"
  3. "Скала"
  4. "Сатори"
  5. "Каскад"
  6. "Полярная Звезда"
  7. Красноярск -  "Федерация Киокусинкай"
  8. Красноярск - транер Балабанов А.Б.
  9. ​"Снежный барс"

По уровню подготовки это тоже был серьёзный турнир:
КМС: 15 человек
1 разряд: 10 человек
2 разряд: 19 человек
3 разряд: 20 человек
юношеские разряды: 30 человек

Призовые места заняли:
Ката:
Девушки 8-11 лет
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
2 место – Гаас Анастасия (Красноярск)
3 место – Пакшина Александра (Шарыповский район)
 
Юноши 8-11 лет
1 место – Тарасов Дмитрий (Иркутск)
2 место – Тетерин Артём (Иркутск)
3 место – Соколов Никита (Иркутск)
 
Юноши 12-13 лет
1 место – Иванов Никита (Иркутск)
2 место – Бородин Никита (Иркутск)
3 место – Грачев Иван (Иркутск)
 
Девушки 14-15 лет
1 место – Бревнова Алина (Минусинск)
2 место – Фирсова Карина (Иркутск)
 
Юноши 14-15 лет
1 место – Ширяев Данил (Иркутск)
2 место – Аскаментов Артём (Иркутск)
3 место – Каратунов Илья (Иркутск)
 
Кумитэ
Девушки 12-13 лет
До 45 кг
1 место – Бревнова Кристина (Минусинск)
2 место – Сургутская Анастасия (Берёзовка)
3 место – Федочак Диана (Красноярск)
 
Свыше 55 кг
1 место – Петренко Карина (Иркутск)
2 место – Рогожникова Динара (Дивногорск)
 
Юноши 12-13 лет
До 35 кг
1 место – Шпаков Андрей (СШ по видам единоборств)
2 место – Фиряго Кирилл (Берёзовка)
2 место – Маланин Егор (Дивногорск)
3 место – Качалов Максим (СШ по видам единоборств)
 
До 40 кг
1 место – Заусаев Глеб (Минусинск)
2 место – Клендер Влад (Минусинск)
2 место – Мазитов Тагир (Каскад)
3 место – Петров Дмитрий (Иркутск)
 
До 45 кг
1 место – Попов Роман (Каскад)
2 место – Рожков Артур (Красноярск)
2 место – Харченко Павел (Снежный барс)
3 место – Грачев Роман (Иркутск)
 
До 50 кг
1 место – Кузьменко Артем (СШ по видам единоборств)
2 место – Гилевич Владислав (Иркутск)
2 место – Воронов Никита (Иркутск)
3 место – Савкин Владислав (Каскад)
 
До 55 кг
1 место – Фролов Иван (СШ по видам единоборств)
2 место – Орлов Артём (Красноярск)
2 место – Кучеев Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место – Панчихин Лев (СШ по видам единоборств)
 
До 60 кг
1 место – Фадеев Артём (СШ по видам единоборств)
2 место – Титоренко Александр (Минусинск)
2 место – Иванов Никита(Иркутск)
3 место – Киселёв Евгений (Сатори)
 
Свыше 60 кг
1 место – Литухов Дмитрий (Иркутск)
2 место – Бахвалов Даниил (Берёзовка)
2 место – Непомнющий Всеволод (Урсус)
3 место – Дмитриев Валерий (Красноярск)
 
Девушки 14-15 лет
До 45 кг
1 место – Баженова Кристина (Минусинск)
2 место – Баженова Елена (Минусинск)
 
До 55 кг
1 место – Безделева Анна (Каскад)
2 место – Шевелёва Виктория (Берёзовка)
2 место – Фирсова Карина (Иркутск)
3 место – Романенко Полина (Красноярск)
 
До 60 кг
1 место – Бревнова Алина (Минусинск)
2 место – Шельпакова София (СШ по видам единоборств)
 
Свыше 60 кг
1 место – Лопатина Анастасия (Каскад)
2 место – Абакумова Алина (Красноярск)
2 место – Манжур Мария (Каскад)
 
Юноши 14-15 лет
До 45 кг
1 место – Якимов Кирилл (Красноярск)
2 место – Карапузов Алексей (Уяр)
2 место – Розынко Егор (Красноярск)
3 место – Сидоренко Евгений (Красноярск)
 
До 50 кг
1 место – Семенов Дмитрий (Токуджун)
2 место – Краснов Андрей (Токуджун)
2 место – Таскин Влад (Минусинск)
3 место – Косян Давид (СШ по видам единоборств)
 
До 55 кг
1 место – Ширазов Хуршид (СШ по видам единоборств)
2 место – Ляпин Тимофей (Берёзовка)
2 место – Аксенов Владислав (Красноярск)
3 место – Березняков Кирилл (Уяр)
 
До 60 кг
1 место – Смольник Евгений (Минусинск)
2 место – Биркин Иван (СШ по видам единоборств)
2 место – Сухов Александр (СШ по видам единоборств)
3 место – Смолик Александр (СШ по видам единоборств)
 
До 70 кг
1 место – Асташкевич Тимофей (Красноярск)
2 место – Вдовенко Александр (Красноярск)
2 место – Шабаев Андрей (Красноярск)
3 место – Зеленский Александр (Иркутск)
 
Свыше 70 кг
1 место – Батин Валерий (Токуджун)
2 место – Долгов Андрей (Токуджун)
2 место – Малышев Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место – Аскаментов Артём (Иркутск)
 
Юноши 16-17 лет
До 60 кг
1 место – Жумыгин Дмитрий (Берёзовка)
2 место – Карелов Роман (Иркутск)
2 место – Владимиров Владислав (СШ по видам единоборств)
3 место – Храмцов Данил (Сатори)
 
До 60 кг
1 место – Фирсов Александр (Дивногорск)
2 место – Куприянов Алексей (Уяр)
2 место – Маркус Константин (Красноярск)
3 место – Прохоренко Данил (Красноярск)
 
До 70 кг
1 место – Билалутдинов Ильдар (Берёзовка)
2 место Демиш Кирилл (Минусинск)
2 место – Павицкий Владимир (СШ по видам единоборств)
3 место – Узбеков Никита (СШ по видам единоборств)
 
До 75 кг
1 место – Морозов Илья (Иркутск)
2 место – Манзырев Александр (Иркутск)
 
Свыше 80 кг
1 место – Захаров Андрей (СШ по видам единоборств)
2 место – Шелия Тимур (Иркутск)
2 место – Тришин Виктор (Скала)
 
Мужчины
До 70 кг
1 место – Инжутов Кирилл (Красноярск)
2 место – Велисевич Алексей (Иркутск)
2 место – Кирьянов Никита (Красноярск)
3 место – Голубев Роман (Минусинск)
 
До 80 кг
1 место – Киндилкин Кирилл (Красноярск)
2 место – Лошкарев Игорь (СШ по видам единоборств)
2 место – Лоновецкий Яков (Иркутск)
3 место – Михайлов Александр (Красноярск)
 
Свыше 90 кг
1 место – Скадоров Дмитрий (Красноярск)
2 место – Потемкин Владимир (Красноярск)
2 место – Раилко Михаил (Полярная Звезда)
 
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
10.11.2017

Ближайшие события

Расписание тренировок

С 01 июня все клубы нашего бранча переходят на летнее расписание.