Зимняя школа 2018

Закончилась вторая зимняя школа Красноярского края

Зимняя школа проходила в ДОЛ «Орбита» со 2 по 5 января 2018 года. В школе приняли участие 31 человек из Красноярска, Шарыпово.

Школа проходила как большой командообразующий тренинг. Многие упражнения ребята выполняли всей командой. И даже на тренировках были в повязках, указывающих на их команду.

Было проведено множество мероприятий. Ребята участвовали в штурме снежного городка, проходили сложные квесты, участвовали в семинарах. Занятия проводили лучшие специалисты Красноярского края. Волонтеры из Красноярска и Шарыпово знакомились с методикой проведения спортивно – массовых мероприятий, обучались правилам соревнований. Были как теоретический занятия, так и практические упражнения.

Завершился тренинг тяжелым и длинным экзаменом на котором все испытывали свои силы. Шестеро спортсменов успешно сдали кю-тест. Несколько человек получили допуск на кю-тест на следующем экзамене, и все смогли увидеть свои ошибки, чтобы исправлять их на тренировках.

В рамках школы было проведено собрание инициативной группы по реализации Президентского гранта «Спортивные дети». (Сайт фонда президентских грантов).

Зимний лагерь, командообразующий тренинг, проходил в рамках реализации проекта «Спортивные дети» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поздравляем спортсменов успешно сдавших на очередные пояса:

На 11 кю сдали:
Мартышкин Матвей
Злобин Герман

На 9 кю сдал:
Филиппов Алексей

На 8 кю сдал:
Егоян Владислав

На 7 кю сдал:
Грейдин Вячеслав

На 5 кю сдал:
Волков Данил

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров
06.01.2018

Несколько фото в галерее