Первенство Железнодорожного района города Красноярска

22 апреля 2018 года в Красноярске прошло Первенство Железнодорожного района города Красноярска по киокусинкай.
В турнире приняли участие 64 спортсмена из Красноярска, Дивногорска, Сосновоборска, Берёзовки, Подгорного, Шушенского. Красноярск представляли клубы: «Полярная Звезда», СШ по видам единоборств, «Скала», «Каскад», «Сатори», «Урсус», «Армеец», «Воины ветра», «Тайгер», Федерация Мацушима.
Результаты соревнований:
Подгруппа А (0-9 кю, не выше 2-юношеского разряда)
12-13 лет:

Юноши, 12-13 лет, до 40 кг
1 место – Александров Дмитрий (Красноярск, «Армеец»)
2 место – Яненко Владислав (Красноярск, «Мацушима»)
3 место – Жалнерчик Илья (Красноярск «Воины ветра»)

Юноши, 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Бакиров Диёрбек (Красноярск, «Полярная Звезда»)
2 место – Фалеев Владислав (Красноярск, «Скала»)

Юноши, 12-13 лет, свыше 50 кг
1 место – Шакалин Роман (Красноярск, «Воины ветра»)
2 место – Черных Никита (Шушенское)
3 место – Иванов Максим (Красноярск, «Полярная Звезда»)

Подгруппа Б (8-4 кю, не выше 2 спортивного разряда)
Девушки, 12-13 лет, до 40 кг
1 место – Рокина Валерия (Красноярск, «Тайгер»)
2 место – Иванова Анна (Шушенское)

Девушки, 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Черенкова София (Красноярск, «Скала»)
2 место – Шадрина Полина (Красноярск, «Полярная Звезда»)

Юноши, 12-13 лет, до 35 кг
1 место – Фиряго Кирилл (Сосновоборск)
2 место – Мазитов Тагир (Красноярск, «Каскад»)
3 место – Сапрыкин Иван (Красноярск, «Скала»)

Юноши, 12-13 лет, до 40 кг
1 место – Литвинцев Алексей (Шушенское)
2 место – Павлов Семён (Сосновоборск)
3 место – Мулин Егор (Красноярск «Урсус»)

Юноши, 12-13 лет, до 45 кг
1 место – Козырев Артём (Красноярск, «Тайгер»)
2 место – Шипулин Роберт  (Красноярск, «Тайгер»)
3 место – Уваров Маским (Красноярск «Урсус»)

Юноши, 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)
2 место – Попов Роман (Красноярск, «Каскад»)
3 место – Мордвинов Арсений (Красноярск, «Тайгер»)

Юноши, 12-13 лет, до 60 кг
1 место – Михайлов Василий (Шушенское)
2 место – Савкин Владислав (Красноярск, «Каскад»)
3 место – Латыкан Никита (Красноярск, «Мацушима»)

Юноши, 12-13 лет, свыше 60 кг
1 место – Непомнющий Всеволод (Красноярск, «Урсус»)
2 место – Муин Денис (Красноярск, «Урсус»)
3 место – Третьяков Дмитрий (Дивногорск)

14-15 лет:
Девушки, 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Федченко Евгения (Красноярск, «Скала»)
2 место – Тимофеева Полина (Красноярск, «Мацушима»)

Девушки, 14-15 лет, свыше 55 кг
1 место – Шевелёва Виктория (Сосновоборск)
2 место – Томсон Алена  (Красноярск, «Каскад»)
3 место – Кубюк Анна (Красноярск «Мацушима»)

Юноши, 14-15 лет, до 45 кг
1 место – Баландин Роман (Шушенское)
2 место – Илюхин Вячеслав (Красноярск, «Воины ветра»)
3 место – Бахметьев Илья (Красноярск «Полярная Звезда»)

Юноши, 14-15 лет, до 50 кг
1 место – Кириллов Кирилл (Подгорный)
2 место – Корниенко Владислав  (Красноярск, «Сатори»)

Юноши, 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Авакян Карен (Шушенское)
2 место – Боев Тимофей (Подгорный)
3 место – Быков Виталий (Красноярск, «Скала»)

Юноши, 14-15 лет, до 60 кг
1 место – Аксенов Владислав (Красноярск, «Тайгер»)
2 место – Мущенко Дмитрий (Красноярск, «Урсус»)
3 место – Абдрахманов Илья (Красноярск, «Тайгер»)

Юноши, 14-15 лет, свыше 60 кг
1 место – Шабаев Андрей (Красноярск, «Тайгер»)
2 место – Нехайчик Никита (Красноярск, «Мацушима»)
3 место – Мамедов Мубариз (Красноярск, «Мацушима»)

Призёры награждены грамотами и медалями, победители награждены грамотами, медалями и кубками.
Грамоты предоставлены администрацией Железнодорожного района в городе Красноярске.
Кубки и медали предоставлены АНО ДСК «Полярная Звезда» в рамках реализации проекта «Спортивные дети», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Партнер турнира: Союз предприятий безопасности  «Дельта XXI век» (руководитель: Е.А. Игнашов).
На турнире присутствовали официальные лица:
Заместитель руководителя администрации Железнодорожного района Л.В. Хлынова;
Заместитель начальника отдела социальной политики Железнодорожного района А.С. Злобин;
Президент КРОО «Спортивная Федерация Киокусинкай» Д.В. Краснобаев;
Главный судья соревнований И.В. Комаров.

По результатам выступлений на соревновании спортсменам будет присвоен соответствующий спортивный разряд по виду спорта «киокусинкай».
Несколько фото в Галерее
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
26.04.2018

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments