По результатам выступлений на соревнованиях нашим спортсменам присвоены в 2018 году новые спортивные разряды.

        Первый юношеский спортивный разряд по киокусинкай присвоен следующим спортсменам:
 

  1. Мазитов Тагир (С/К "Каскад", тренер - Логунов Е.В.)
  2. Быков Антон (С/К "Сатори", тренер - Бояринов А.Н.)
  3. Бакиров Диёрбек (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  4. Черенкова Софья (С/К "Скала", тренер Гончаров С.С.)
  5. Литвинцев Алексей (Шушенское, тренер Чёботов А.А.)
  6. Вобликова Алёна (С/К "Скала", тренер Гончаров С.С.)
  7. Городняя Александра (С/К "Каскад", тренер Логунов Е.В.)
  8. Лопатина Анастасия (С/К "Каскад", тренер Логунов Е.В.)
  9. Безделева Анна (С/К "Каскад", тренер Логунов Е.В.)

    Второй юношеский спортивный разряд по киокусинкай присвоен следующим спортсменам:
  10. Пакшина Александра (Шарыпово, тренер Пермяков А.В.)
  11. Ширазов Жахэнгир (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  12. Черных Никита (Шушенское, тренер Чёботов А.А.)
  13. Иванов Максим (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  14. Попов Роман (С/К "Каскад", тренер Логунов Е.В.)
  15. Шадрина Полина (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  16. Федченко Евгения (С/К "Скала", тренер Гончаров С.С.)
  17. Гордина Полина (Шарыпово, тренер Пермяков А.В.)

    Третий юношеский спортивный разряд по киокусинкай следующим спортсменам:
  18. Волгина Ксения (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  19. Гладырь Арина (Шарыпово, тренер Пермяков А.В.)
  20. Левицкая Дарья (С/К "Полярная Звезда", тренер Комаров И.В.)
  21. Пермяков Алексей (Шарыпово, тренер Пермяков А.В.)
  22. Грейдин Вячеслав (С/К "Сатори", тренер - Бояринов А.Н.)
  23. Кириллова Анфиса (С/К "Каскад", тренер Логунов Е.В.)

Приказ № 004 от 26 февраля 2018г.

Приказ № 005 от 26 февраля 2018г.

Приказ № 006 от 27 апреля 2018г.

Приказ № 007 от 28 апреля 2018г.

С приказами можно так же ознакомиться в разделе «Документы» нашего сайта

Часть спортсменов выполнила требования 3 и 2 спортивных разрядов. Присвоением занимаются спорткомитеты соответствующих муниципальных образований. Приказы о присвоении разрядов будут опубликованы после их официального утверждения.

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров
01.05.2018г.

Ближайшие события

УТС в Шушенском 25-27 мая 2018 года

25-27 мая 2018 года пройдут сборы и кю-тест в Шушенском

УТС "Первый шаг в каратэ"

 19 - 20 мая пройдут сборы в Красноярске "Первый шаг в каратэ".