Летний лагерь на озере Большом (Шарыповский район)

Летний лагерь. Озеро Большое.

С 01 по 15 июля 2018 года проходил летний лагерь на озере Большом (Парное) в Шарыповском районе Красноярского края. Сорок спортсменов из Красноярска, Шарыпово, Дубинино смогли потренироваться на природе и отдохнуть в лагере.

С ребятами в лагере работала целая команда инструкторов: сэнсэй Игорь Комаров (Красноярск), сэнсэй Андрей Бояринов (Красноярск), сэмпай Сергей Гончаров (Красноярск), сэмпай Андрей Пермяков (Шарыпово, Дубинино), помощники инструкторов -  Владлена Григорьева (Красноярск), Федор Белоногов (Красноярск), Андрей Зюбанов (Шарыпово), Евгений Судник (Шарыпово).

Две недели напряженной работы пролетели незаметно. Ребята тренировались, бегали кроссы, играли в футбол и регби. И конечно же купались. Прошли незабываемые битвы на воде, бег по волнам и много весёлых и полезным мероприятий.

В завершении лагеря, на прощальном костре, были награждены самые активные участники лагеря.

Отдых прошел отлично! Мы ещё вернёмся!

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров
18.07.2018

Фотографии в Галерее

Комментарии бранч – чифа: «К сожалению, я не смог быть в лагере, с ребятишками все дни. Приходилось выезжать в Красноярск, лечить старые раны, заниматься прочими делами. По этому, часть интересных мероприятий я пропустил.
Большое спасибо отличной команде инструкторов за работу в лагере. В этот раз мы сделали отличную командную работу. Ошибки были, учтем их, чтобы следующий лагерь прошел ещё лучше. И.В. Комаров».