Завершено главное мероприятие для новичков - "Кубок новичка 2018"

Спортивный праздник «Кубок новичка»
27 октября 2018 года прошел крупный спортивный праздник «Кубок новичка».
В спортивном празднике приняли участие 98 юных спортсмена из Красноярска, Шушенского, Шарыпово, Сосновоборска, Берёзовки.
Спортсмены показали высокий дух и хорошую для новичков подготовку.
Спортивный праздник проходил в рамках реализации проекта «Спортивные дети», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Главный судья праздника И.В. Комаров

Результаты спортивного праздника:
Юноши 6-7 лет
До 22 кг
1 место – Панов Федор («Полярная Звезда»)
2 место – Идришев Камиль («Полярная Звезда»)
3 место – Невзоров Михаил («Полярная Звезда»)

До 23 кг
1 место – Котявин Иван («Полярная Звезда»)
2 место – Сычев Иван («Каскад»)
3 место – Пинегин Степан («Дети мегаполиса»)
3 место – Большаков Михаил («Полярная Звезда»)

Свыше 28 кг
1 место – Пайдушев Матвей («Каскад»)
2 место – Мяличев Никита («Полярная Звезда»)

Юноши 8 лет
До 23 кг
1 место – Камалдынов Ленар (Красноярск)
2 место – Костаев Артур (Красноярск)
3 место – Евдокимов Антон («Полярная Звезда»)
3 место – Войнов Максим (Шарыпово)
3 место – Иванов Дмитрий (Красноярск)

До 28 кг
1 место – Яблоновский Алексей («Каскад»)
2 место – Бронников Степан («Скала»)
3 место – Ахмедов Самир (Красноярск)

До 29 кг
1 место – Паршинцев Данил («Полярная Звезда»)
2 место – Машновский Александр (Красноярск)
3 место – Антонов Антон (Красноярск)
3 место – Киселёв Тимофей (Красноярск)

До 32 кг
1 место – Мукомол Георгий («Полярная Звезда»)
2 место – Злобин Герман («Скала»)
3 место – Корнигруца Роман (Красноярск)

До 38 кг
1 место – Хархутин Никита («Полярная Звезда»)
2 место – Рюмин Вадим («Полярная Звезда»)

Свыше 38 кг
1 место – Крылов Иван (Красноярск)
2 место – Исаченко Илья («Полярная Звезда»)
3 место – Петросов Руслан («Скала»)

Юноши 9 лет
До 27 кг
1 место – Ольхов Михаил (Красноярск)
2 место – Есенов Алексей («Скала»)
3 место – Дик Ярослав (Шарыпово)

До 28 кг
1 место – Моргунов Артём («Полярная Звезда»)
2 место – Разуванов Данил (Красноярск)
3 место – Куркин Андрей (Красноярск)
3 место – Семёнов Глеб (Берёзовка)

До 30 кг
1 место – Болтиков Николай (Красноярск)
2 место – Черкасский Николай (Сосновоборск)

До 31 кг
1 место – Карабалыков Александр («Скала»)
2 место – Бауэр Владислав (Шарыпово)
3 место – Мясников Николай («Дети мегаполиса»)
3 место – Девятов Олег (Шарыпово)

До 32 кг
1 место – Егоров Михаил («Скала»)
2 место – Судник Андрей (Шарыпово)
3 место – Цыкунов Илья (Шарыпово)

До 36 кг
1 место – Панченко Егор («Полярная Звезда»)
2 место – Кузнецов Михаил («Полярная Звезда»)

До 39 кг
1 место – Никитенко Никита(Красноярск)
2 место – Комов Михаил («Полярная Звезда»)

Свыше 39 кг
1 место – Анохин Олег («Полярная Звезда»)
2 место – Трубников Илья («Скала»)

Юноши 10 лет
До 30 кг
1 место – Худяков Антон (Красноярск)
2 место – Романов Дмитрий  (Берёзовка)
3 место – Савин Кирилл  (Берёзовка)
3 место – Пичугин Никита (Шарыпово)

До 34 кг
1 место – Беглюк Кирилл («Каскад»)
2 место – Заборских Владислав («Полярная Звезда»)
3 место – Потехин Кирилл («Полярная Звезда»)

До 35 кг
1 место – Шабаев Матвей (Красноярск)
2 место – Петров Никита  (Берёзовка)
3 место – Бакалов Александр  (Берёзовка)

До 38 кг
1 место – Алексеев Александр (Красноярск)
2 место – Кузьмин Семён  (Берёзовка)
3 место – Муратов Владислав («Полярная Звезда»)
3 место – Переверзев Андрей (Красноярск)

До 42 кг
1 место – Герасимов Владислав (Шарыпово)
2 место – Черноусов Егор (Красноярск)
3 место – Кочетков Кирилл (Шарыпово)

Свыше 42 кг
1 место – Филюзин Богдан (Шарыпово)
2 место – Фаталиев Заур (Шарыпово)
3 место – Парфенюк Илья (Красноярск)

Девушки 9-10 лет
До 34 кг
1 место – Кожуховская Екатерина (Красноярск)
2 место – Пакшина Александра (Шарыпово)
3 место – Федорова Анна (Красноярск)

Девушки 8-9 лет
Свыше 38 кг
1 место – Василькова Дарья (Красноярск)
2 место – Гладырь Арина (Шарыпово)
3 место – Черняк Варвара («Скала»)

Девушки 9 лет
До 30 кг
1 место – Лапина Дана (Шарыпово)

До 33 кг
1 место – Волошина Алина (Красноярск)
2 место – Нахмурова Аксинья («Полярная Звезда»)

Все призёры награждены медалями и грамотами.
Победители спортивного праздника награждены кубками, медалями и грамотами.

Главный судья                 И.В. Комаров
28.10.2018

Больше фото в галерее

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.