Спортсменам КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края» присвоены новые разряды.

28 октября 2018 года прошел Кубок города Красноярска по киокусинкай. Следом за ним, с интервалом в одну неделю прошли Чемпионат и Первенство города Красноярска. По результатам этих турниров Президент КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края», заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир Георгиевич Шваков присвоил призёрам турниров юношеские разряды.

Поздравляем!!!

По результатам Кубка города Красноярска по киокусинкай присвоены следующие разряды:

первый юношеский спортивный разряд по киокусинкай:

  1. Атрашкевич Артём
  2. Ширазов Жахэнгир
  3. Мордвинов Арсений
  4. Салтыков Сергей

второй юношеский спортивный разряд по киокусинкай:

  1. Битков Вадим
  2. Костев Антон
  3. Смоленинов Даниил
  4. Феткулин Константин
  5. Однолько Прохор
  6. Стецук Богдан
  7. Левша Андрей
  8. Рязанцев Алексей
  9. Иванов Максим
  10. Останин Денис
  11. Шералиев Тимур
  12. Бендин Михаил
  13. Стуков Алексей
  14. Прытков Никита

третий юношеский спортивный разряд по киокусинкай:

  1. Анишин Роман
  2. Колотвинов Михаил
  3. Иванов Сергей
  4. Николаев Глеб
  5. Суменко Виктор
  6. Левков Никита
  7. Аушев Тимур
  8. Карпович Никита
  9. Антонов Александр
  10. Русанов Никита
  11. Готовко Алексей

Приказ № 009 от 15.11.2018г.

По результатам Первенства города Красноярска по киокусинкай присвоены следующие разряды:

первый юношеский спортивный разряд по киокусинкай следующим спортсменам:

  1. Горбачев Глеб (Урсус)
  2. Никакошев Семён (Урсус)
  3. Мазитов Тагир (Каскад)
  4. Павлов Семён (Надежда)
  5. Самсонов Александр (Монолит)
  6. Самсонов Владимир (Монолит)
  7. Лёвин Данил (Надежда)
  8. Панчиних Лев (СШ по видам единоборств)
  9. Сычёв Ярослав (Каскад)
  10. Нахмуров Илья (СШ по видам единоборств)
  11. Иванова Анна (Ирбис)
  12. Кириллова Анфиса (Каскад)
  13. Черенкова Софья (Скала)

 

второй юношеский спортивный разряд по киокусинкай:

  1. Герасимов Сергей (Монолит)
  2. Уваров Максим (Урсус)
  3. Савкин Владислав (Каскад)
  4. Идризов Эдуард (Мацушима)
  5. Шагдалеев Максим (Надежда)
  6. Казаков Никита (Урсус)
  7. Медведев Артём (СШ по видам единоборств)
  8. Якушин Фёдор (Ирбис)
  9. Ильясов Тимофей (Надежда)
  10. Лопатин Никита (Каскад)
  11. Торгашин Евгений (Каскад)
  12. Троян Кирилл (Каскад)
  13. Мартыновский Никита (Снежный барс)
  14. Фомина Анастасия (Урсус)
  15. Волгина Ксения (СШ по видам единоборств)

 

третий юношеский спортивный разряд по киокусинкай:

1. Ощепков Степан (Урсус)
2. Снытко Дарья (Каскад)

Приказ № 010 от 15.11.2018г.

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров
15.11.2018

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.