Международная конференция

Международная конференция по проблемам некоммерческих организаций

В Красноярске прошла Международная научно- практическая конференция по проблемам СО НКО (социально ориентированных некоммерческих организаций).
Главную мысль конференции хорошо озвучил Алексей Михайлович Клешко: Как мы должны меняться в условиях современных вызовов?

Я, как Президент социально ориентированной организации, принял участие в конференции. На пленарном заседании поднимались общие вопросы. Выступали как эксперты из Красноярского края, так и приглашенные эксперты из других регионов России и международные эксперты (Германия, Франция, Казахстан, Кыргызстан). По окончании пленарного заседания началась работа в дискуссионных площадках. Конечно, я не мог обойти площадку «Физическая культура и массовый спорт» и принял в ней активное участие.

Завершилась конференция круглым столом, главной темой которого стали «стимулы развития и точки прорыва».

Работа прошла очень плодотворно. По результатам конференции планируется сформировать рабочую группу по вопросам взаимодействия общественных спортивных организаций, спортивных Федераций и представителей власти. Надеемся, что совместная работа послужит дальнейшему развитию спорта.

Подробнее можно посмотреть на сайте Форума: https://forum.gokrk.ru/2018/

Несколько фото в галерее

Президент АНО ДСК «Полярная Звезда»
И.В. Комаров
17.11.2018