Юбилейный турнир города Сосновоборска по Киокусинкай каратэ-до.

13 мая 2012 г. пошёл X Турнир города Сосновоборска по Киокусинкай каратэ-до среди мальчиков 7,8 и 9 лет приуроченный к празднику «День Победы». В турнире приняли участие 81 спортсмен из: г.Сосновоборск, пгт.Березовка, , п. Подгорный, Красноярск СК «Армеец», СК «Полярная звезда», СК «Каскад» и 2 спортсмена организации развивающей восточные единоборства.

Результаты турнира:

 

7 лет.

весовая категория до 24кг.

  • 1 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)
  • 2 место – Еремеев Владислав (Берёзовка)
  • 3 место – Рожков Артур (Красноярск)

 

весовая категория до 28 кг.

  • 1 место – Клюев Максим (Армеец)
  • 2 место – Камзараков Илья (Сосновоборск)
  • 3 место – Еременко Максим (Красноярск)

 

весовая категория свыше 28 кг.

  • 1 место – Городня Александра (Каскад)
  • 2 место – Краснов Роман (Сосновоборск)
  • 3 место – Железнов Эдуард (Армеец)

 

8 лет

весовая категория до 25 кг

  • 1 место – Непомнящий Илья (Берёзовка)
  • 2 место – Якушин Иван (Берёзовка)
  • 3 место – Малашенко Данил (Берёзовка)

 

весовая категория до30 кг.

  • 1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)
  • 2 место – КалмыковАртём (Берёзовка)
  • 3 место – Гизатулин Данил (Сосновоборск)

 

весовая категория до 35 кг.

  • 1 место – Боровиков Георгий (Берёзовка)
  • 2 место – Дружинин Максим (Сосновоборск)
  • 3 место – Андреев Данил (Армеец)

 

весовая категория свыше 35 кг

  • 1 место – Шутов Сергей (Берёзовка)
  • 2 место – Голышев Виталий (Берёзовка)
  • 3 место – Мартын Евгений (Армеец)

 

9 лет

весовая категория до 30 кг

  • 1 место – Григоркевич Александр (Берёзовка)
  • 2 место – Баранов Никита (Сосновоборск)
  • 3 место – Леусов Данил (Армеец)

 

весовая категория до 35 кг

  • 1 место – Вороновский Никита (Берёзовка)
  • 2 место – Новицкий Арсений (Подгорный)
  • 3 место – Аневич Данил (Сосновоборск)

 

весовая категория до 40 кг

  • 1 место – Непомнющий Никита (Полярная звезда)
  • 2 место – Шепелев Никита (Сосновоборск)
  • 3 место – Козлов Максим (Подгорный)

 

весовая категория свыше 40 кг

  • 1 место – Свищёв Артём (Сосновоборск)
  • 2 место – Шамашов Андрей (Берёзовка)
  • 3 место – Шевелёв Михаил (Сосновоборск)

 

10-12 лет

весовая категория до 30 кг

  • 1 место – Артамонов Артём (Полярная звезда)
  • 2 место – Дубровский Данил (Сосновоборск)
  • 3 место – Артемьев Александр (Подгорный)

 

весовая категория до 35кг

  • 1 место – Шевчук Денис (Сосновоборск)
  • 2 место – Залов Денис (Берёзовка)
  • 3 место – Смолин Кирилл (Подгорный)

 

весовая категория до 40 кг

  • 1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
  • 2 место – Глотов Владимир (Сосновоборск)
  • 3 место – Балицкий Вячеслав (Каскад)

 

весовая категория свыше 40кг

  • 1 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)
  • 2 место – Казаков Андрей (Берёзовка)

Ближайшие события

Всероссийские УТС 2019

Всероссийские УТС

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.