Юбилейный турнир города Сосновоборска по Киокусинкай каратэ-до.

13 мая 2012 г. пошёл X Турнир города Сосновоборска по Киокусинкай каратэ-до среди мальчиков 7,8 и 9 лет приуроченный к празднику «День Победы». В турнире приняли участие 81 спортсмен из: г.Сосновоборск, пгт.Березовка, , п. Подгорный, Красноярск СК «Армеец», СК «Полярная звезда», СК «Каскад» и 2 спортсмена организации развивающей восточные единоборства.

Результаты турнира:

 

7 лет.

весовая категория до 24кг.

  • 1 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)
  • 2 место – Еремеев Владислав (Берёзовка)
  • 3 место – Рожков Артур (Красноярск)

 

весовая категория до 28 кг.

  • 1 место – Клюев Максим (Армеец)
  • 2 место – Камзараков Илья (Сосновоборск)
  • 3 место – Еременко Максим (Красноярск)

 

весовая категория свыше 28 кг.

  • 1 место – Городня Александра (Каскад)
  • 2 место – Краснов Роман (Сосновоборск)
  • 3 место – Железнов Эдуард (Армеец)

 

8 лет

весовая категория до 25 кг

  • 1 место – Непомнящий Илья (Берёзовка)
  • 2 место – Якушин Иван (Берёзовка)
  • 3 место – Малашенко Данил (Берёзовка)

 

весовая категория до30 кг.

  • 1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)
  • 2 место – КалмыковАртём (Берёзовка)
  • 3 место – Гизатулин Данил (Сосновоборск)

 

весовая категория до 35 кг.

  • 1 место – Боровиков Георгий (Берёзовка)
  • 2 место – Дружинин Максим (Сосновоборск)
  • 3 место – Андреев Данил (Армеец)

 

весовая категория свыше 35 кг

  • 1 место – Шутов Сергей (Берёзовка)
  • 2 место – Голышев Виталий (Берёзовка)
  • 3 место – Мартын Евгений (Армеец)

 

9 лет

весовая категория до 30 кг

  • 1 место – Григоркевич Александр (Берёзовка)
  • 2 место – Баранов Никита (Сосновоборск)
  • 3 место – Леусов Данил (Армеец)

 

весовая категория до 35 кг

  • 1 место – Вороновский Никита (Берёзовка)
  • 2 место – Новицкий Арсений (Подгорный)
  • 3 место – Аневич Данил (Сосновоборск)

 

весовая категория до 40 кг

  • 1 место – Непомнющий Никита (Полярная звезда)
  • 2 место – Шепелев Никита (Сосновоборск)
  • 3 место – Козлов Максим (Подгорный)

 

весовая категория свыше 40 кг

  • 1 место – Свищёв Артём (Сосновоборск)
  • 2 место – Шамашов Андрей (Берёзовка)
  • 3 место – Шевелёв Михаил (Сосновоборск)

 

10-12 лет

весовая категория до 30 кг

  • 1 место – Артамонов Артём (Полярная звезда)
  • 2 место – Дубровский Данил (Сосновоборск)
  • 3 место – Артемьев Александр (Подгорный)

 

весовая категория до 35кг

  • 1 место – Шевчук Денис (Сосновоборск)
  • 2 место – Залов Денис (Берёзовка)
  • 3 место – Смолин Кирилл (Подгорный)

 

весовая категория до 40 кг

  • 1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
  • 2 место – Глотов Владимир (Сосновоборск)
  • 3 место – Балицкий Вячеслав (Каскад)

 

весовая категория свыше 40кг

  • 1 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)
  • 2 место – Казаков Андрей (Берёзовка)

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Кубок Новичка 2019

26 октября пройдет традиционный "Кубок новичка"

Первенство города Красноярска. 03.11.2019

03 ноября пройдет Первенство города Красноярска по киокусинкай

Первенство города Сосновоборска. 13.10.2019

В Сосновоборске 13 октября пройдёт Первенство города по киокусинкай.