Прошел спортивный праздник для детей 4-11 лет, на призы клуба «Полярная Звезда»

07 декабря 2018 года прошел спортивный праздник для детей 4-11 лет на призы клуба «Полярная Звезда». На этом небольшом празднике многие ребятишки впервые вышли на татами, испытали свои силы.
Всего в спортивном празднике приняли участие 49 человек из клубов «Скала», «Дети мегаполиса», «Полярная Звезда», СШ по видам единоборств.
Все призёры награждены медалями и грамотами. Победители дополнительно награждены кубками, которые предоставил клуб «Полярная Звезда».
Все участники получили дополнительные призы от партнеров праздника. Магазин «Будо – спорт» предоставил купоны на скидку при приобретении спортивной одежды и снаряжения.
Рестомаркет «Винегрет – буфет» предоставил каждому участнику купон на бесплатную пиццу. Все желающие отметить свою победу скорее в «Винегрет – буфет», по адресу: Красноярск, ул. Сурикова, 12. Ваш кусок пиццы уже ждет Вас!!! Вкусняшка!!!

Призовые места заняли:

Дети 4 года
1 место – Евменов Илья (Скала)
2 место – Леонюк Елизавета (Дети мегаполиса)
3 место – Лишнёв Лев (Полярная Звезда)
3 место – Лыткин Станислав  (Дети мегаполиса)

Дети 5-6  лет
До  20 кг
1 место – Зорин Дмитрий (Скала)
2 место – Юрченко Артём (Полярная Звезда)
3 место – Голобоков Илья (Скала)
3 место – Кондратенко Егор (Скала)

До 22 кг
1 место – Лукьянов Артём (Полярная Звезда)
2 место – Решетников Максим (Полярная Звезда)
3 место – Елистратов Вячеслав (Скала)
3 место – Ларин Данил (Скала)

Дети 5-7  лет
До 30 кг
1 место – Петросов Евгений (Скала)
2 место – Чабан Роман (Скала)
3 место – Иваненко Артём (Скала)
3 место – Панов Фёдор (Полярная Звезда)

Дети 7-8 лет
До 25 кг
1 место – Сергеев Никита ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
2 место – Ушаков Клим (Полярная Звезда)
3 место – Махов Дмитрий  (Скала)
3 место – Бойко Фёдор (Полярная Звезда)

До 27 кг
1 место – Мяличев Никита ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
2 место – Стецук Богдан ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Волков Степан (Полярная Звезда)
3 место – Оленев Максим (Полярная Звезда)
3 место – Майер Альберт ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)

Девочки 6-7 лет
До 32 кг
1 место – Ганнич Елизавета  (Скала)
2 место – Лыткина Елизавета  (Дети мегаполиса)

Юноши 8 лет
До 34 кг
1 место – Мукомол Георгий ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
2 место – Тимофеев Александр  (Скала)
3 место – Левицкий Алексей (Полярная Звезда)
3 место – Гузий Юрий (Полярная Звезда)

Юноши 7-8 лет
Свыше 34 кг
1 место – Стрехов Вячеслав  (Дети мегаполиса)
2 место – Рюмин Вадим ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Аскеров Амид  (Скала)
3 место – Петросов Руслан  (Скала)

Юноши 9 лет
До 27 кг
1 место – Карабалыков Александр  (Скала)
2 место – Шекурдин Данил  (Скала)

До 30 кг
1 место – Панченко Егор (Полярная Звезда)
2 место – Сергеев Данил ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)

Юноши 9-10 лет
До 28 кг
1 место – Комов Михаил (Полярная Звезда)
2 место – Шинкевич Ярослав ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Александров Сергей ( СШ по видам единоборств, клуб «Полярная Звезда»)

Юноши 10-11 лет
Свыше 35 кг
1 место – Оленев Никита (Полярная Звезда)
2 место – Боронин Семён  (Скала)
3 место – Кондратенко Николай  (Скала)
3 место – Гавриленко Семён (Полярная Звезда)

Девушки 8-10 лет
1 место – Нахмурова Аксинья (Полярная Звезда)
2 место – Левицкая Дарья (Полярная Звезда)
3 место – Черняк Варвара  (Скала)

Несколько фото в галерее

Несколько фото, сделанных Мяличевым Никитой (смортим, ставим лайки, репостаем)

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров.
07.12.2018

Ближайшие события

Боевой марафон 20 боёв

10 марта 2019 года с Доме спорта "Советский" пройдет боевой марафон 20 боёв

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.