Международные соревнования Russian Open Junior Cup. Наши в призах.

22-24 февраля 2019 года в Москве прошел первый международный турнир Russian Open Junior Cup по киокушинкай среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

946 спортсменов из 17 стран от 8 до 17 лет, три дня сражались на татами Московского центра боевых искусств.

Спортсмены соревновались как в кумитэ, так и ката. Команда Красноярского края состояла из двух спортсменов. Оба они поднялись на пьедестал почета.

Результаты соревнований среди юниоров и юниорок 16-17 лет.

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг 
1. НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская республика) 
2. КУДРЯШОВ Александр (Свердловская область) 
3. ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярский край) 
3. ЯКУШИН Владислав (Орловская область) 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг 
1. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область) 
2. ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край) 
3. ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область) 
3. ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовская область) 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг 
1. ПЕГОВ Никита (Московская область) 
2. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край) 
3. ШМАКОВ Кирилл (Москва) 
3. НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область) 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг 
1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область) 
2. БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярский край) 
3. ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край) 
3. СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург) 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг 
1. КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область) 
2. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область) 
3. БЕРКИ Лорант (Венгрия) 
3. КОБЕЛЕВ Андрей (Московская область) 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг 
1. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область) 
2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край) 
3. МИХАЙЛОВ Егор (Москва) 
3. СОБОЛЬ Николай (Свердловская область) 

Юниоры 16-17 лет: Ката 
1. СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург) 
2. СТАРКОВ Егор (Пермский край) 
3. ЛИ Максим (Пермский край) 

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг 
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург) 
2. ОВСОВА Мария (Пермский край) 
3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край) 
3. СЛУНИЦЫНА Ксения (Санкт-Петербург) 

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг 
1. ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область) 
2. МИХАЛЕВА Анна (Пермский край) 
3. ВАХОНИНА Дарья (Пермский край) 
3. ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край) 

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг 
1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) 
2. КОЗАНАШВИЛИ Мария (Республика Саха) 
3. ЗАИКИНА Валерия (Ростовская область) 
3. ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург) 

Юниорки 16-17 лет: Ката 
1. АГАФОНОВА Мария (Свердловская область) 
2. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край) 
3. ПУЧЕ Айнара (Испания)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2. ГУСЕВ Никита, САТВАЛДИЕВА Регина, ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)
3. АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердловская область)

 

По результатам соревнований Билалутдинов Ильдар выполнил требования Мастера спорта России!

Поздравляем спортсменов и их тренера Билалутдинова Радика Хилалутдиновича с победой!!! Молодцы!

Полные результаты можно посмотреть на сайте РНФКК.

Фото взяты с сайта СУПЕРКАРАТЭ

Бранч – чиф Красноярского края
И.В. Комаров
26.02.2019

 

Ближайшие события

Весенняя школа Красноярского края

18-19 мая пройдет традиционная весенняя школа Красноярского края.

Расписание тренировок

С 01 сентября все клубы нашего бранча переходят на обычное расписание.