14 апреля л2019 года в Сосновоборске прошло традиционное Первенство города Сосновоборска по киокусинкай.
В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов из Красноярска, Сосновоборска, Берёзовки, Подгорного.
Спортсмены соревновались в ката и кумитэ.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
КАТА
8-9 лет мальчики
1 место – Солдатов Платон (Карпдодзё)
2 место – Черкасский Николай (Надежда)
3 место – Величко Кирилл (Карпдодзё)
девочки
1 место – Черняк Варвара (Скала)
2 место – Хильченко Елизавета (Полярная Звезда)
10-11 лет, мальчики
1 место – Красницкий Леонард (Карпдодзё)
2 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
3 место – Карабалыков Александр (Скала)
девочки
1 место – Илюшина Валерия (Надежда)
2 место – Бойко Валентина (Надежда)
3 место – Коралёва Дарья (Ямато)
12-13 лет, юноши
1 место – Фиряго Кирилл Надежда)
2 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)
12-13 лет, девушки
1 место – Мельникова Эвелина (Каскад)
2 место – Чиркова Сабина (Будокай)
3 место – Черенкова Софья (Скала)
КУМИТЭ
11 лет мальчики
до 35 кг
1 место – Анишин Роман (Полярная Звезда)
2 место – Бакалов Александр (Ямато)
3 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
до 40 кг
1 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
2 место – Скобин Станислав (Армстронг)
3 место – Кузьмин Семён (Восток)
до 45 кг
1 место – Васильков Григорий (Ирбис)
2 место – Легков Никита (Ирбис)
3 место – Тактаев Святослав (Сенши)
свыше 45 кг
1 место – Узунов Владимир (Сенши)
2 место – Кох Даниил (Восток)
3 место – Файрузов Максим (Ямато)
11 лет девочки
абсолютная
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Илюшина Валерия (Надежда)
3 место – Суслянко Елизавета (Надежда)
12-13 лет ЮНОШИ
до 40 кг
1 место – Фиряго Кирилл (Надежда)
2 место – Лопатин Никита (Каскад)
3 место – Потапов Владимир (Ирбис)
до 45 кг
1 место – Стуков Алексей (Ирбис)
2 место – Чернышевский Григорий (Полярная Звезда)
3 место – Павлов Семён (Надежда)
до 55 кг
1 место – Козарев Артём (Ирбис)
2 место – Феткулин Константин (Ирбис)
3 место – Сысоев Владислав (Ирбис)
свыше 50 кг
1 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
2 место – Савкин Владислав (Каскад)
3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)
ДЕВУШКИ
до 50 кг
1 место – Соколова Полина (Ирбис)
2 место – Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Чиркова Сабина (Будокай)
свыше 50 кг
1 место – Королёва Дарья (Ямато)
2 место – Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Гречко Маргарита (Восток)
Фото взяты из альбома группы "Полярная Звезда" ВКонтакте