29 февраля – 01марта 2020 года в спортзале «Энергия» прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай (группа дисциплин «кёкусинкан»).

В турнире приняли участие 105 спортсменов из Красноярска, Норильска, Берёзовки, Дивногорска. Спортсмены соревновались в дисциплинах «ката» и «весовые категории».

Призовые места заняли:

Ката:
Мальчики, девочки, 8-9 лет
1 место – Баранников Лев (Урсус)
2 место – Паршинцев Данил (СШ по видам единоборств)
3 место – Сергеев Никита (СШ по видам единоборств)

Девочки, 10-11 лет
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)

Мальчики, 10-11 лет
1 место – Ачкасов Вячеслав (Федерация Кёкушин)
2 место – Крамар Роман (Норильск)
3 место – Рахманин Святослав (Дивногорск)

Девушки, 12-13 лет
1 место – Бойко Валентина (Берёзовка)
2 место – Фомина Анастасия (Урсус)

Юноши, 12-13 лет
1 место – Жданов Михаил (Дивногорск)
2 место – Шагдалеев Максим (Берёзовка)
3 место – Медведев Артём (СШ по видам единоборств)

Девушки, 14-15 лет
1 место – Перова Полина (Норильск)
2 место – Атрощенко Александрина (Норильск)
3 место – Кухта Кристина (Норильск)

Юноши, 14-15 лет
1 место – Панчихин Лев (СШ по видам единоборств)
2 место – Рахманин Сергий (Дивногорск)
3 место – Дорохов Вячеслав (Норильск)

Юниорки, 16-17 лет
1 место – Шевелёва Виктория (Берёзовка)
2 место – Лопатина Анастасия (Каскад)

Юниоры, 16-17 лет
1 место – Ляпин Тимофей (Берёзовка)
2 место – Бахметьев Илья (СШ по видам единоборств)
3 место – Петухов Дмитрий (Норильск)

Весовые категории:
Девушки, 12-13 лет, 50 кг
1 место – Бойко Валентина (Берёзовка)
2 место – Юсупова Хазангюль (Федерация)
3 место – Фомина Анастасия («Урсус»)

Юноши, 12-13 лет, 35 кг
1 место – Рамазанов Бадави (Норильск)
2 место – Шагдалеев Максим (Берёзовка)
3 место – Рафаенко Глеб (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 40 кг
1 место – Ощепков Степан (Урсус)
2 место – Медведев Артём (СШ по видам единоборств)
3 место – Жданов Михаил (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 45 кг
1 место – Губанов Денис (Федерация Кёкушин)
2 место – Пархоменко Роман (Норильск)
3 место – Сулейманов Ешгин (Федерация Кёкушин)

Юноши, 12-13 лет, 50 кг
1 место – Симоненков Андрей (Дивногорск)
2 место – Чибиняев Савелий (Норильск)
3 место – Кугук Андрей (Норильск)

Юноши, 12-13 лет, 55 кг
1 место – Рашидов Надир (Норильск)
2 место – Никакошев Семён (Урсус)
3 место – Лазарев Алексей (СШ по  видам единоборств)

Юноши, 12-13 лет, 60 кг
1 место – Гарманов Денис («Каскад»)
2 место – Ликай Степан (Федерация Кёкушин)
3 место – Ганущенко Максим (Федерация Кёкушин)

Юноши, 12-13 лет, 60+ кг
1 место – Кузнецов Николай (Урсус)
2 место – Троян Кирилл (Каскад)
3 место – Туйчиев Ярослав (Федерация)

Девушки, 14-15 лет, 55+ кг
1 место – Атрощенко Александрина (Норильск)
2 место – Кухта Кристина (Норильск)
3 место – Телякова Полина (Норильск)

Юноши, 14-15 лет, 50 кг
1 место – Чевелёв Лев (Федерация Кёкушин)
2 место – Рахманин Сергий (Дивногорск)
3 место – Павлов Семён (Берёзовка)

Юноши, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Клюев Матвей (Федерация Кёкушин)
2 место – Блинов Никита (Норильск)
3 место – Азимов Нурсултан (Норильск)

Юноши, 14-15 лет, 60 кг
1 место – Самосюк Матвей (Дивногорск)
2 место – Рожков Артур (Федерация Кёкушин)
3 место – Смирнов Артём (Федерация Кёкушин)

Юноши, 14-15 лет, 60+ кг
1 место – Суворов Георгий (Федерация)
2 место – Решетников Руславн (Федерация Кёкушин)
3 место – Савкин Владислав (Каскад)

Юниорки, 16-17 лет, 50+ кг
1 место – Лопатина Анастасия (Каскад)
2 место – Шевелёва Виктория (Берёзовка)

Юниоры, 16-17 лет, 55 кг
1 место – Бахметьев Илья (СШ по видам единоборств)
2 место – Шалаевский Александр (Федерация Кёкушин)
3 место – Базылев Никита (Федерация Кёкушин)

Юниоры, 16-17 лет, 65 кг
1 место – Студнов Данила (Дивногорск)
2 место – Косян Давид (Федерация)
3 место – Ляпин Тимофей (Берёзовка)

Юниоры, 16-17 лет, 75 кг
1 место – Биркин Иван (Федерация)
2 место – Чебаков Дмитрий (Дивногорск)
3 место – Петухов Дмитрий (Норильск)

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
11.03.2020г.

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments