23 апреля 2020 года прошел спортивный праздник «Карантин не помеха».

Так, как многие спортсмены находятся в самоизоляции, то соревнования по прыжкам и отжиманиям проводили удалённо, не выходя из дома.

В спортивном празднике приняли участие 43 спортсмена из Красноярска (клубы «Скала», «Сибирский Спортивный клуб», «Полярная Звезда» и СШ по видам единоборств) и Шушенского.

Призовые места заняли:

Девочки 4-5 лет:
1 место – Ватлина Анастасия (Сибирский Спортивный клуб)
2 место – Бекк Татьяна (Сибирский Спортивный клуб)

Мальчики 4-5 лет:
1 место – Лыткин Станислав (Сибирский Спортивный клуб)

Девочки 6-7 лет:
1 место  - Подберёзкина Алина (Сибирский Спортивный клуб)
2 место – Меньшикова Дарья (СШ -клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Комарова Александра (Шушенское)

Мальчики 6 лет :
1 место –  Пичугин Данил (Полярная Звезда)
2 место – Пахомов Егор (Скала)
3 место – Вторушин Дмитрий (Сибирский Спортивный клуб)

Мальчики 7 лет:
1 место –  Французов Никита (Сибирский Спортивный клуб)
2 место – Сидоров Илья (Сибирский Спортивный клуб)
3 место – Петров Юрий (Скала)

Девочки 8-9 лет:
1 место – Лыткина Елизавета (Сибирский Спортивный клуб)

Мальчики 8-9 лет:
1 место –  Евдокимов Антон (Полярная Звезда)
2 место – Брюханов Игорь (Полярная Звезда)
3 место – Панов Фёдор (СШ -клуб «Полярная Звезда»)

Девочки 10-11 лет:
1 место – Черняк Варвара (Скала)

Мальчики 10-11 лет:
1 место –  Ермолаев Матвей (Шушенское)
2 место – Панченко Егор (СШ -клуб «Полярная Звезда»)
3 место – Шинкевич Ярослав (СШ -клуб «Полярная Звезда»)

Юноши 12-13 лет:
1 место – Савко Артём (Полярная Звезда)
2 место – Готовко Алексей (Скала)

Спортивный праздник проходил как часть проекта «Семейный класс», победителя конкурса Президентских грантов.

Полная таблица соревнований

Главный судья
И.В. Комаров
25.04.2020г.

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments