24 октября 2020 года в доме спорта «Советский» прошёл завершающий этап спортивного праздника «Кубок Новичка – 2020».

Ребята соревновались в выполнении ката и в кумитэ.
В ката выступали 27 человек. Надо было выполнять самые простые ката – Тайкиоку 1 и Тайкиоку 3. Все справились отлично. Лучшими стали:

Девочки 8-9 лет, белые пояса:
1 место – Редько Алёна («Сибирский Спортивный клуб»)
2 место – Юрченко Маргарита («Каскад»)

Девочки 8-9 лет, оранжевые, синие  пояса:
1 место – Подберёзкина Алина («Сибирский Спортивный клуб»)
2 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)


Мальчики 8-9 лет, белые, оранжевые пояса:
1 место – Сидоров Илья («Сибирский Спортивный клуб»)
2 место – Данилов Арсений («Воины ветра»)
3 место – Игнатенко Михаил («Сибирский Спортивный клуб»)
4 место – Сергеев Никита (СШ по видам единоборств)

Девочки 10-11 лет:
1 место – Шишигина Таисья («Каскад»)
2 место – Маслова Валерия («Армеец»)

Мальчики 10-11 лет:
1 место – Столярчук Антон («Каскад»)
2 место – Быков Кирилл («Воины ветра»)
3 место – Евдокимов Антон («Полярная Звезда»)
4 место – Чураков Артём («Полярная Звезда»)

Девушки 12-13 лет:
1 место – Беглюк Ольга(«Воины ветра»)


В кумитэ (спарринги) выступали 39 человке. По кумитэ лучшими стали:

Девочки 8-9 лет, 23 кг:
1 место – Подберёзкина Алина («Сибирский Спортивный клуб»)
2 место – Скобина Диана («Армеец»)
3 место – Ковалёва Полина («Армеец»)

Девочки 8-9 лет, 30 кг:
1 место – Третьяк Марьяна («Полярная Звезда»)
2 место – Юрченко Маргарита («Каскад»)

Девочки 8-9 лет, 30+ кг:
1 место – Маслова Валерия («Армеец»)
2 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)

Мальчики 8-9 лет, 26 кг:
1 место – Капитонов Игнат («Воины ветра»)
2 место – Платонов Павел («Каскад»)
3 место – Хамилянин Артём («Каскад»)
4 место – Штейнмец Кирилл («Полярная Звезда»)

Мальчики 8-9 лет, 28 кг:
1 место – Сергеев Никита (СШ по видам единоборств)
2 место – Данилов Арсений («Воины ветра»)
3 место – Жуковский Максим («Каскад»)
4 место – Столярчук Илья («Каскад»)

Мальчики 8-9 лет, 30 кг:
1 место – Сидоров Илья («Сибирский Спортивный клуб»)
2 место – Черныш Дамирлан («Сибирский Спортивный клуб»)
3 место – Верёвкин Егор («Каскад»)
4 место – Ключук Захар («Полярная Звезда»)

Мальчики 8-9 лет, 33 кг:
1 место – Тарбеев Ефим («Каскад»)
2 место – Сычёв Иван («Каскад»)
3 место – Татарников Марк («Каскад»)
4 место – Игнатенко Михаил («Сибирский Спортивный клуб»)

Мальчики 8-9 лет, 35 кг:
1 место – Амбарян Андрей («Каскад»)
2 место – Вторушин Александр («Сибирский Спортивный клуб»)

Мальчики 8-9 лет, 40 кг:
1 место – Болтрик Владимир («Каскад»)
2 место – Даровских Иван («Каскад»)
3 место – Берладин Данил («Полярная Звезда»)

Мальчики 8-9 лет, 40+ кг:
1 место – Котявин Иван («Полярная Звезда»)
2 место – Шаенко Арсений («Каскад»)

Мальчики 10 лет, 30 кг:
1 место – Столярчук Антон («Каскад»)
2 место – Евдокимов Антон («Полярная Звезда»)
3 место – Чекалин Денис (СШ по видам единоборств)
4 место – Быков Кирилл («Воины ветра»)

Мальчики 10 лет, 30+ кг:
1 место – Лалетин Алексей («Каскад»)
2 место – Лалетин Яков («Каскад»)
3 место – Павленко Антон («Воины ветра»)
4 место – Чураков Артём («Полярная Звезда»)

Девушки 12-13 лет:
1 место – Беглюк Ольга («Воины ветра»)

Все призёры соревнований получили грамоты и медали. Победители получили грамоты, медали и кубки.

На соревновании были представлены клубы Красноярска:

  • «Каскад» (Плотников Д.В., Логунов Е.В.)
  • СШ по видам единоборств (Комаров И.В.)
  • «Сибирский Спортивный клуб» (Керженцева А.А.)
  • «Полярная Звезда» (Комаров И.В.)
  • «Армеец» (Клюев С.В.)
  • «Воины ветра» (Нескуба Т.Ю.)

Мероприятие проводилось с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (проект «Семейный класс»).

Фото смотрите в галерее

         Президент АНО ДСК    «Полярная Звезда»                                                   И.В. Комаров
         26.10.2020г.

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство Железнодорожного района

25 апреля пройдёт Первенство Железнодорожного района города Красноярска

Ката - онлайн

Впервые в нашем городе пройдут онлайн соревнования по ката!