08 ноября 2020 года прошло Первенство города Красноярска по киокусинкай.
 

В соревновании приняли участие 172 спортсмена из 11 клубов Красноярска: КРОСО «Федерация Киокусинкай»;   СШ по видам единоборств; «Олимп»; «Каскад»; «Урсус»; «Токуджун»; «Сибирский Спортивный Клуб»; «Покров»; «Воины ветра»; «Полярная Звезда»; «Синкёкусинкай».
Лучшими стали:
КАТА
Девочки 8-9 лет:
1 место – Подберёзкина Алина (Сибирский Спортивный Клуб)
2 место – Лыткина Елизавета (Сибирский Спортивный Клуб)
3 место – Пертрова Елизавета (СШ по видам единоборств)

Мальчики 8-9 лет:
1 место – Зубов Егор (СШ по видам единоборств)
2 место – Ноздрин Артём (Синкёкусинкай)
3 место – Матэко Никита (Синкёкусинкай)

Мальчики 8-9 лет (новички):
1 место – Котявин Иван (Полярная Звезда)
2 место – Сергеев Никита (СШ по видам единоборств)
3 место – Куприянов Никита (Покров)

Девочки 10-11 лет:
1 место – Максимова Дарья (СШ по видам единоборств)
2 место – Вострикова Арина (СШ по видам единоборств)
3 место – Шемонаева Виктория (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет:
1 место – Горев Алексей (Федерация)
2 место – Плесовских Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место – Грицков Иван (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, (новички):
1 место – Шинкевич Ярослав (СШ по видам единоборств)
2 место – Чураков Артём (Полярная Звезда)
3 место – Федюхин Михаил (Полярная Звезда)

Девушки 12-13 лет:
1 место – Риттер Елизавета (Федерация)
2 место – Мирошниченко Ульяна (Федерация)
3 место – Байбурова Арина (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет:
1 место – Толомеев Арсений (СШ по видам единоборств)
2 место – Ачкасов Вячеслав (Синкёкусинкай)
3 место – Сулейманов Ешгин (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, (новички):
1 место – Заборских Владислав (Полярная Звезда)
2 место – Александров Сергей (СШ по видам единоборств)
3 место – Савко Артём (Полярная Звезда)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Девочки 10-11 лет, 35 кг
1 место – Торопова Варвара (Покров)
2 место – Замятина Регина (Синкёкусинкай)

Девочки 10-11 лет, 50 кг
1 место – Волошина Алина (Синкёкусинкай)
2 место – Закревская Анастасия (Синкёкусинкай)
3 место – Шемонаева Виктория (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, 30 кг
1 место – Гуляев Руслан (СШ по видам единоборств)
2 место – Кузин Лев (СШ по видам единоборств)
3 место – Жанузаков Арсен (Покров)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг
1 место – Сапрыкин Александр (Федерация)
2 место – Плесовских Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место – Руколеев Егор (Олимп)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг
1 место – Терехов Всеволод (СШ по видам единоборств)
2 место – Григорьев Матвей (СШ по видам единоборств)
3 место – Сергеев Артём (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг
1 место – Богонос Николай (Федерация)
2 место – Барабанов Александр (Синкёкусинкай)
3 место – Рыжков Кирилл (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг
1 место – Пономарёв Лев (Синкёкусинкай)
2 место – Комов Михаил (СШ по видам единоборств)
3 место – Кононенко Роман (Каскад)

Мальчики 10-11 лет, 55 кг
1 место – Каменев Данил (Воины ветра)
2 место – Самченко Иван (Синкёкусинкай)
3 место – Шук Егор (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, 55+ кг
1 место – Бондаренко Богдан (СШ по видам единоборств)
2 место – Величко Кирилл (Синкёкусинкай)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг, (новички)
1 место – Чураков Артём (Полярная Звезда)
2 место – Федюхин Михаил (Полярная Звезда)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место – Мирошниченко Ульяна (Синкёкусинкай)
2 место – Сильченко София (Токуджун)
3 место – Михайленко Карина (Синкёкусинкай)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место – Соколова Полина (Олимп)
2 место – Мяделец Рита (Покров)
3 место – Жданова Виктория (Олимп)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг
1 место – Риттер Елизавета (Федерация)
2 место – Иванова Екатерина (Синкёкусинкай)
3 место – Байбурова Арина (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место – Григорьев Никита (Токуджун)
2 место – Колпаков Никита (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место – Черкасов Данил (Федерация)
2 место – Верёвкин Тимофей (Синкёкусинкай)
3 место – Губанов Дмитрий (Синкёкусинкай)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место – Антипов Иван (Синкёкусинкай)
2 место – Ощепков Степан (Урсус)
3 место – Кин Вячеслав (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место – Стуков Алексей (СШ по видам единоборств)
2 место – Сулейманов Ешгин (СШ по видам единоборств)
3 место – Циулин Артемий (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место – Васильков Григорий (Олимп)
2 место – Ерёменко Кирилл (Федерация)
3 место – Толомеев Арсений (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 65+ кг
1 место – Кузнецов Николай (Урсус)
2 место – Троян Кирилл (Каскад)
3 место – Лебедев Роман (Токуджун)

Юноши 12-13 лет, 50 кг, (новички)
1 место – Савко Артём (Полярная Звезда)
2 место – Александров Сергей (СШ по видам единоборств)

Полный отчёт смотрите ЗДЕСЬ.

Фотографий с турнира получилось примерно 400 штук. Скачать их можно в Галерее. Такое большое количество фотографий не поместилось в одну фотогалерею. Пришлось загружать в три разных галереи.
Галерея 1
Галерея 2
Галерея 3

Благодарим за отличные фотографии Игоря Васильевича Владимирова.

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
25.11.2020

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Весенняя школа Красноярского края по киокусинкай

14-16 мая пройдёт традиционная Весенняя Школа Красноярского края по киокусинкай, под руководством бранч - чифа Игоря Комарова. Подробности узнавайте у своих инструкторов.