Результаты Первенства Красноярского края. 28.02.2021. Весовые категории.

27-28 февраля прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай.
В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов. На турнире были представлены следующие команды: Красноярск (СШ по видам единоборств, «Каскад»,  «Урсус», «Токуджун»,  «Полярная Звезда», «Сибирский Спортивный Клуб», «Олимп», «Федерация Киокусинкай»), Ачинск, Дивногорск, Норильск, Уяр, Шушенское, Минусинск. Все спортсмены имели допуск спортивного врача (диспансер), допуск от родителей, разрешающий участие в соревнованиях и разрешение на обработку персональных данных.

Спортсмены соревновались в ката и кумитэ (весовые категории).

Результаты Первенства Красноярского края по весовым категориям.

Девочки, 10-11 лет, 40 кг
1 место – Петрова Елизавета (Красноярск, СШ)
2 место – Жданова Юлия (Норильск)
3 место – Кильман Дарья (Ачинск)

Девочки, 10-11 лет, 50 кг
1 место – Кирьянова Софья (Норильск)
2 место – Ушакова Наталья (Ачинск)
3 место – Максимова Дарья (Красноярск, СШ)

Мальчики, 10-11 лет, 30 кг
1 место – Костаев Артур (Красноярск, Олимп)
2 место – Чамин Кирилл (Красноярск, СШ)
3 место – Карпов Александр (Дивногорск)

Мальчики, 10-11 лет, 35 кг
1 место – Маслов Алексей (Дивногорск)
2 место – Киселёв Тимофей (Красноярск, Олимп)
3 место – Зазыбин Александр (Уяр, СШ «Юность»)

Мальчики, 10-11 лет, 40 кг
1 место – Руденко Ярослав (Уяр, СШ «Юность»)
2 место – Новиков Никита (Дивногорск)
3 место – Рукалеев Егор (Красноярск, Олимп)

Мальчики, 10-11 лет, 45 кг
1 место – Король Егор (Норильск)
2 место – Шинкевич Ярослав (Красноярск, СШ)
3 место – Симонов Александр (Минусинск)

Мальчики, 10-11 лет, 55 кг
1 место – Крылов Иван (Красноярск, Олимп)
2 место – Бухаров Арсений (Ачинск)
3 место – Давлятов Мирон (Норильск)

Мальчики, 10-11 лет, 55+ кг
1 место – Катков Николай (Норильск)
2 место – Ханаров Максим (Минусинск)

Девушки, 12-13 лет, 40 кг
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
2 место – Путрюкова Ксения (Ачинск)

Девушки, 12-13 лет, 50 кг
1 место – Ермакова Анна (Норильск)
2 место – Мачутская Софья (Минусинск)

Девушки, 12-13 лет, 55+ кг
1 место – Пономаренко Мария (Норильск)
2 место – Васютина Екатерина (Норильск)
3 место – Губина Карина (Красноярск, СШ)

Юноши, 12-13 лет, 35 кг
1 место – Осипов Спартак (Норильск)
2 место – Григорьев Никита (Красноярск, Токуджун)

Юноши, 12-13 лет, 40 кг
1 место – Рамазанов Бадави (Норильск)
2 место – Станкевич Виктор (Красноярск, СШ)
3 место – Серегин Ярослав (Красноярск, Урсус)

Юноши, 12-13 лет, 45 кг
1 место – Стельмашенко Степан (Красноярск, СШ)
2 место – Романов Алексей (Красноярск, СШ)
3 место – Зорин Дмитрий (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 50 кг
1 место – Воронин Илья (Красноярск, СШ)
2 место – Комов Михаил (Красноярск, СШ)
3 место – Тимофеев Ярослав (Красноярск, Урсус)

Юноши, 12-13 лет, 55 кг
1 место – Хакимов Рустэм (Красноярск, Урсус)
2 место – Гайнутдинов Камиль (Красноярск, СШ)
3 место – Гемский Дмитрий (Норильск)

Юноши, 12-13 лет, 60 кг
1 место – Васильков Григорий (Красноярск, Олимп)
2 место – Анисимов Марк (Красноярск, СШ)
3 место – Кугук Андрей (Норильск)

Юноши, 12-13 лет, 60+ кг
1 место – Кузнецов Николай (Красноярск, Урсус)
2 место – Штанулин Егор (Уяр, СШ «Юность»)
3 место – Кушнаренко Максим (Уяр, СШ «Юность»)

Девушки, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Соколова Полина (Красноярск, Олимп)
2 место – Иванова Анна (Шушенское)
3 место – Кайсина Алина (Минусинск)

Девушки, 14-15 лет, 55+ кг
1 место – Атрощенко Александра (Норильск)
2 место – Бревнова Кристина (Минусинск)

Юноши, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Горбачев Глеб (Красноярск, Урсус)
2 место – Жданов Михаил (Дивногорск)
3 место – Сидоров Данил (Уяр, СШ «Юность»)

Юноши, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Симоненков Андрей (Дивногорск)
2 место – Пархоменко Роман (Норильск)
3 место – Чибиняев Савелий (Норильск)

Юноши, 14-15 лет, 60 кг
1 место – Литвинцев Алексей (Шушенское)
2 место – Блинов Никита (Норильск)
3 место – Азимов Нурсултан (Норильск)

Юноши, 14-15 лет, 65 кг
1 место – Дорохов Вячеслав (Норильск)
2 место – Лысков Никита (Норильск)
3 место – Левша Андрей (Красноярск, СШ)

Юноши, 14-15 лет, 65+ кг
1 место – Нахмуров Илья (Красноярск, СШ)
2 место – Козырев Артём (Красноярск, Олимп)
3 место – Рашидов Надир Хан (Норильск)

Юниорки, 16-17 лет, 55+ кг
1 место – Городняя Александра (Красноярск, Каскад)
2 место – Телякова Полина (Норильск)

Юниоры, 16-17 лет, 55 кг
1 место – Шпаков Андрей (Красноярск, СШ)
2 место – Качалов Максим (Красноярск, СШ)
3 место – Рахманин Сергей (Дивногорск)

Юниоры, 16-17 лет, 60 кг
1 место – Дударев Павел (Норильск)
2 место – Мазитов Тагир (Красноярск, Каскад)

Юниоры, 16-17 лет, 65 кг
1 место – Студнов Данила (Дивногорск)
2 место – Попов Роман (Красноярск, Каскад)
3 место – Титенко Александр (Минусинск)

Юниоры, 16-17 лет, 75 кг
1 место – Кузменко Артём (Красноярск, СШ)
2 место – Сухов Александр (Красноярск, СШ)
3 место – Биркин Иван (Красноярск, СШ)

Больше фото в Галерее.

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
04.03.2021г.

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Весенняя школа Красноярского края по киокусинкай

14-16 мая пройдёт традиционная Весенняя Школа Красноярского края по киокусинкай, под руководством бранч - чифа Игоря Комарова. Подробности узнавайте у своих инструкторов.