20 февраля прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай

20 февраля 2022 года во дворце спорта «Советский» прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай. Турнир собрал 200 участников из Красноярска (СШ по видам единоборств, «Каскад», «Урсус», «Полярная Звезда», «Сибирский Спортивный Клуб», «Krasdojo», «Скала», «Снежный барс»), Ачинска, Дивногорска, Норильска, Шушенского.

Призовые места заняли:

Ката

Девочки, 8-9 лет
1 место – Подберёзкина Алина (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Синанян Арина (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Редько Алёна (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Мальчики, 8-9 лет
1 место – Судаков Кирилл (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Бактимиров Равиль (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Сидоров Илья (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Девочки, 10-11 лет
1 место – Петрова Елизавета (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Лыткина Елизавета (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Стародубцева Валерия (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Мальчики, 10-11 лет
1 место – Карпов Александр (Дивногорск)
2 место – Зубов Егор (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Лищук Леонид (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Девушки, 12-13 лет
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
2 место – Усова Марина (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Ермакова Анна (Норильск)

Юноши, 12-13 лет
1 место – Чамин Кирилл (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Шинкевич Ярослав (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Цыхон Никита (Красноярск, Каскад)

Девушки, 14-15 лет
1 место – Сильченко Злата – София (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Васютина Екатерина (Норильск)

Юноши, 14-15 лет
1 место – Осипов Спартак (Норильск)
2 место – Чернышевский Григорий (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Шералиев Тимур (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Весовые категории:

Девочки 10-11 лет, 40 кг
1 место – Петрова Елизавета (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Мосиенко Виктория (Норильск)
3 место – Лыткина Елизавета (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Девочки 10-11 лет, 50 кг

1 место – Кирьянова Софья (Норильск)
2 место – Филиппович Виктория (Красноярск, Урсус)
3 место – Шамсудтинова Юлия (Красноярск, Krasdojo)

Мальчики 10-11 лет, 30 кг
1 место – Зубов Егор (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Лищук Леонид (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Орлов Сергей (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг, новички
1 место – Иванов Арсений (Красноярск, Снежный барс)
2 место – Смирнов Артём (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Жуковский Максим (Красноярск, Каскад)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг
1 место – Костаев Артур (Красноярск, Krasdojo)
2 место – Кисилев Тимофей (Красноярск, Krasdojo)
3 место – Жданов Антон (Красноярск, Krasdojo)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг
1 место – Ибрагимов Артём (Красноярск, Снежный барс)
2 место – Лепешонок Ярослав (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Шерстнев Григорий (Красноярск, Снежный барс)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг
1 место – Чудинов Лев (Красноярск, Каскад)
2 место – Мулин Матвей (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Шмуратко Сергей (Ачинск)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг
1 место – Бадюля Егор (Норильск)
2 место – Котявин Иван (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Хамбеков Николай (Красноярск, Каскад)

Мальчики 10-11 лет, 55 кг
1 место – Карагаев Артём (Красноярск, Урсус)
2 место – Лопатин Кирилл (Красноярск, Каскад)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
2 место – Ермакова Анна (Норильск)
3 место – Ушакова Наталья (Ачинск)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место – Максимова Дарья (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Воронова Валерия (Красноярск, Снежный барс)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг
1 место – Пономаренко Мария (Норильск)
2 место – Вострикова Арина (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Усова Мария (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 35 кг.
1 место – Чамин Кирилл (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Цыхон Никита Красноярск, Каскад)
3 место – Лим Константин Красноярск, Каскад)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место – Рукалеев Егор (Красноярск, Krasdojo)
2 место – Маслов Алексей (Дивногорск)
3 место – Носков Павел (Красноярск, Каскад)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место – Ибрагимов Артём (Красноярск, Снежный барс)
2 место – Лепешонок Ярослав (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Шерстнев Григорий (Красноярск, Снежный барс)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место – Болтриков Николай (Красноярск, Krasdojo)
2 место – Котик Павел (Норильск)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место – Станкевич Виктор (Красноярск, Снежный барс)
2 место – Романов Алексей (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Шинкевич Ярослав (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место – Крылов Иван (Красноярск, Krasdojo)
2 место – Крыжановский Егор (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Карабалыков Александр (Красноярск, Скала)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место – Тимофеев Ярослав (Красноярск, Урсус)
2 место – Панченко Егор (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 60+ кг
1 место – Давлятов Мирон (Норильск)
2 место – Симаков Вильгельм (Норильск)

Юноши 12-13 лет, 50 кг, новички
1 место – Дворко Кирилл (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Каланча Иван (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Козлов Александр (Красноярск, Полярная Звезда)

Девушки 14-15 лет, 55 кг.
1 место – Фокина Анастасия (Красноярск, Каскад)
2 место – Сильченко Злата – София (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место – Губина Карина (Красноярск, Снежный барс)
2 место – Богатырева Вероника (Красноярск, Скала)

Девушки 14-15 лет, 55+ кг
1 место – Янина Дарья (Красноярск, Каскад)
2 место – Васютина Екатерина (Норильск)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место – Осипов Спартак (Норильск)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место – Шералиев Тимур (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Легков Никита (Красноярск, Krasdojo)
3 место – Ощепков Степан (Красноярск, Урсус)

Юноши, 14-15 лет, 55 кг.
1 место – Костенко Александр (Красноярск, Krasdojo)
2 место – Чернышевский Григорий (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Зорин Дмитрий (Дивногорск)

Юноши, 14-15 лет, 60 кг.
1 место – Симоненков Андрей (Дивногорск)
2 место – Кутук Арсений (Норильск)
3 место – Гемский Дмитрий (Норильск)

Юноши, 14-15 лет, 60+ кг.
1 место – Кузнецов Николай (Урсус)
2 место – Рашидов Надир Хан (Норильск)
3 место – Узунов Владимир (Ачинск)

Фото призёров по ката в Галерее

Фото призёров по весовым категориям в Галерее

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
01.03.2022

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Областные соревнования по ката. Новокузнецк

14-15 мая в Новокузнецке пройдут областные соревнования по ката и ката - группа.