Подведены итоги Кубка города Красноярска по киокусинкай в спортивной дисциплине "ката".

В соревновании приняли участие 54 спортсмена из клубов города Красноярска: Спортивная школа по видам единоборств, Сибирский Спортивный Клуб, Скала, Каскад, Полярная Звезда".
Призёрами соревнований стали:

Девочки, 8-9 лет, белые пояса
1 место – Федченко Мария (ССК)
2 место – Шитова Анастасия (Полярная Звезда)
3 место – Беленец Екатерина (Полярная Звезда)

Девочки, 8-9 лет, оранжевые пояса
1 место – Макшанина Софья (ССК)
2 место – Поленок Дарья (Полярная Звезда)
3 место – Асатрян Елизавета (ССК)

Девочки, 8-9 лет, синие пояса и старше
1 место – Подберёзкина Алина ((СШ по видам единоборств)
2 место – Редько Алёна ((СШ по видам единоборств)
3 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)

Мальчики, 8-9 лет, белые пояса
1 место – Скуратов Илья (ССК)
2 место – Курчев Виктор (Полярная Звезда)
3 место – Шипунов Вадим (Полярная Звезда)

Мальчики, 8-9 лет, оранжевые пояса
1 место – Колмаков Савелий (ССК)
2 место – Рубашко Демид (ССК)
3 место – Юрочкин Никита (ССК)

Мальчики, 8-9 лет, синие пояса и старше
1 место – Сидоров Илья (СШ по видам единоборств)
2 место – Пинегин Степан (ССК)
3 место – Хамцов Семён (Полярная Звезда)

Мальчики, 10-11 лет, белые пояса
1 место – Бойко Фёдор (СШ по видам единоборств)
2 место – Уразов Абдурахим (СШ по видам единоборств)

Мальчики, девочки, 10-11 лет, оранжевые пояса
1 место – Булахов Родион (ССК)
2 место – Ключук Захар (СШ по видам единоборств)
3 место – Доброхотский Александр (СШ по видам единоборств)

Мальчики, девочки, 10-11 лет, синие пояса и старше
1 место – Котявин Иван (СШ по видам единоборств)
2 место – Мирасов Батыр (Полярная Звезда)
3 место – Евдокимов Антон (СШ по видам единоборств)

Юноши, 12-13 лет, белые пояса
1 место – Козлов Александр (Полярная Звезда)
2 место – Дворко Кирилл (СШ по видам единоборств)

Девушки, 12-13 лет, оранжевые пояса
1 место – Голосова Софья (СШ по видам единоборств)
2 место – Закирова Алина (Скала)

Юноши, 12-13 лет, оранжевые пояса
1 место – Иванов Богдан (Каскад)
2 место – Завьялов Леонид (СШ по видам единоборств)
3 место – Александров Сергей (СШ по видам единоборств)

Юноши, 12-13 лет, синие пояса и старше
1 место – Сапрыкин Александр (Скала)
2 место – Карабалыков Александр (СШ по видам единоборств)
3 место – Носков Павел (Каскад)

Фото наших чемпионов можно посмотреть в Галерее

Отчёт о соревновании

Главный судья соревнований
И.В. Комаров

13.04.2022

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Областные соревнования по ката. Новокузнецк

14-15 мая в Новокузнецке пройдут областные соревнования по ката и ката - группа.