Подведены итоги Кубка города Красноярска по киокусинкай в спортивной дисциплине "ката".
В соревновании приняли участие 54 спортсмена из клубов города Красноярска: Спортивная школа по видам единоборств, Сибирский Спортивный Клуб, Скала, Каскад, Полярная Звезда".
Призёрами соревнований стали:
Девочки, 8-9 лет, белые пояса
- 1 место – Федченко Мария (ССК)
- 2 место – Шитова Анастасия (Полярная Звезда)
- 3 место – Беленец Екатерина (Полярная Звезда)
Девочки, 8-9 лет, оранжевые пояса
- 1 место – Макшанина Софья (ССК)
- 2 место – Поленок Дарья (Полярная Звезда)
- 3 место – Асатрян Елизавета (ССК)
Девочки, 8-9 лет, синие пояса и старше
- 1 место – Подберёзкина Алина ((СШ по видам единоборств)
- 2 место – Редько Алёна ((СШ по видам единоборств)
- 3 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)
Мальчики, 8-9 лет, белые пояса
- 1 место – Скуратов Илья (ССК)
- 2 место – Курчев Виктор (Полярная Звезда)
- 3 место – Шипунов Вадим (Полярная Звезда)
Мальчики, 8-9 лет, оранжевые пояса
- 1 место – Колмаков Савелий (ССК)
- 2 место – Рубашко Демид (ССК)
- 3 место – Юрочкин Никита (ССК)
Мальчики, 8-9 лет, синие пояса и старше
- 1 место – Сидоров Илья (СШ по видам единоборств)
- 2 место – Пинегин Степан (ССК)
- 3 место – Хамцов Семён (Полярная Звезда)
Мальчики, 10-11 лет, белые пояса
- 1 место – Бойко Фёдор (СШ по видам единоборств)
- 2 место – Уразов Абдурахим (СШ по видам единоборств)
Мальчики, девочки, 10-11 лет, оранжевые пояса
- 1 место – Булахов Родион (ССК)
- 2 место – Ключук Захар (СШ по видам единоборств)
- 3 место – Доброхотский Александр (СШ по видам единоборств)
Мальчики, девочки, 10-11 лет, синие пояса и старше
- 1 место – Котявин Иван (СШ по видам единоборств)
- 2 место – Мирасов Батыр (Полярная Звезда)
- 3 место – Евдокимов Антон (СШ по видам единоборств)
Юноши, 12-13 лет, белые пояса
- 1 место – Козлов Александр (Полярная Звезда)
- 2 место – Дворко Кирилл (СШ по видам единоборств)
Девушки, 12-13 лет, оранжевые пояса
- 1 место – Голосова Софья (СШ по видам единоборств)
- 2 место – Закирова Алина (Скала)
Юноши, 12-13 лет, оранжевые пояса
- 1 место – Иванов Богдан (Каскад)
- 2 место – Завьялов Леонид (СШ по видам единоборств)
- 3 место – Александров Сергей (СШ по видам единоборств)
Юноши, 12-13 лет, синие пояса и старше
- 1 место – Сапрыкин Александр (Скала)
- 2 место – Карабалыков Александр (СШ по видам единоборств)
- 3 место – Носков Павел (Каскад)
Фото наших чемпионов можно посмотреть в Галерее
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
13.04.2022