17 апреля прошло открытое первенство Железнодорожного района города Красноярска по киокусинкай

В соревнованиях участвовали 7 команд города Красноярска:  СШ по видам единоборств; «Каскад»; «Сибирский Спортивный Клуб»; «Полярная Звезда»; «Скала»; «Снежный барс», Федерация, а так же команды из Шушенского и Республики Хакасия.
Общее количество участников, подавших заявки 101 человек.

В возрастной категории 10-11 лет:
63 человека;
Девочек – 9 человек;
Мальчиков – 54 человека.

В возрастной категории 12-13 лет:
38 человек;
Девушек – 9 человек;
Юношей – 29 человек.

По итогам соревнований в личном зачете победителями и призерами стали:

Весовые категории

Девочки 10-11 лет, 40 кг
1 место – Козлова Дарья (Хакасия)
2 место – Бокадорова Екатерина (Хакасия)
3 место – Храмцова Александра (Красноярск, Полярная Звезда)

Девочки 10-11 лет, 45 кг
1 место – Тыченкова Анна (Хакасия)
2 место – Поленок Ксения (Шушенское)

Мальчики 10-11 лет, 30 кг
1 место – Фомин Мирон (Красноярск, Федерация)
2 место – Прохоренко Матвей (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Кравченко Олег (Хакасия)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг
1 место – Кислов Михаил (Красноярск, Федерация)
2 место – Соловьёв Андрей (Хакасия)
3 место – Ключук Захар (Красноярск, СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг
1 место – Денисов Сергей (Красноярск, Федерация)
2 место – Филимонов Захар (Хакасия)
3 место – Лепешонок Ярослав (Красноярск, Снежный барс)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг
1 место – Зайцев Владимир (Хакасия)
2 место – Лузин Семён (Хакасия)
3 место – Гуляев Владислав (Хакасия)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг
1 место – Куропаткин Сергей (Хакасия)
2 место – Коровин Артём (Красноярск, Федерация)

Мальчики 10-11 лет, 55 кг
1 место – Девятаев Александр (Хакасия)
2 место – Бауэр Михаил (Хакасия)
3 место – Письменных Кирилл (Красноярск, Скала)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место – Мастикова Александра (Красноярск, Федерация)
2 место – Голосова Софья (Красноярск, СШ по видам единоборств)
3 место – Кучерявая Анастасия (Красноярск, Полярная Звезда)

Девушки 12-13 лет, 50+ кг
1 место – Каримова Виктория (Красноярск, Федерация)
2 место – Воронова Лера (Красноярск, Снежный барс)
3 место – Яковлева Василиса (Красноярск, Федерация)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место – Малахов Дмитрий (Красноярск, Федерация)
2 место – Ожиганов Ярослав (Хакасия)
3 место – Ролков Ярослав (Хакасия)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место – Болтиков Николай (Красноярск, Федерация)
2 место – Сапрыкин Александр (Красноярск, Скала)
3 место – Антоненко Владимир (Шушенское)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место – Заболоцкий Владислав (Красноярск, Каскад)
2 место – Поляков Александр (Хакасия)
3 место – Бакуменко Артём (Красноярск, Федерация)

Юноши 12-13 лет, 60+кг
1 место – Сергеев Михаил (Красноярск, СШ по видам единоборств)
2 место – Исаченко Илья (Красноярск, Полярная Звезда)
3 место – Комаров Александр (Красноярск, Федерация)

Несколько фото в Галерее

Отчёт о турнире

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
21.04.2022

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Областные соревнования по ката. Новокузнецк

14-15 мая в Новокузнецке пройдут областные соревнования по ката и ката - группа.