Макс Дедик. Зима 2014

Семинар Макса Дедика "Динамика кумитэ"

Конец декабря для красноряских каратистов выдался очень жарким. 

 

В Красноярском бранче всю зиму не затихает серьёзная спортивная рабоnf. Только прошли сборы в лагере "Космос". И сразу начался семинар  сэнсэя Максима Дедика "Динамика кумитэ". Это уже второе посещение сэнсэем нашего региона. Весной прошел первый семинар Максима Дедика. Сейчас было продолжение начатой весной работы.  Семинар был разделен на две части. Основная часть из четырёх тренировок была направлена на ведущих спортсменов Красноярского края. Вторая часть была для самых маленьких ребятишек. В семинаре приняли участие более сорока спортсменов. Участвовали спортсмены из Красноярска и Дивногорска. Призёры Европы, Чемпионы Сибири, областных  и краевых турниров обменивались опытом. Два дня прошли в непрерывных тренрировках. Силовая работа сменялась работой в парах, работа в парах перетекала в работу в четвертках. Сэнсэй заражал всех своей энерuией, показывая тонкости кумитэ, сам выполнял упражнения с отличной скоростью.

Сразу после сборов четверо спортсменов выехали в Иркутск, чтобы проверить свои умения на турнире "Кубок Байкала". Все четверо вернулись домой с наградами. Так, что работа в декабре дала свои плоды. Награды есть. 

Хочется выразить благодарность Федерации Киокусинкай города Дивногорска за организацию и проведение семинара "Динамика кумитэ".

Несколько фото

Бранч - чиф Красноярского края             И.В. Комаров