Тиберкуль 2015

Тиберкуль 2015

Как всегда, в конце июня, спортсмены клуба "Полярная Звезда" в рамках командообразующего тренинга "Танки грязи не боятся" посетили одно из лучших мест Красноярского края - озеро Тиберкуль.

 

Погода благоприятствовала путешествию. Было солнечно, тепло, но захватили и настоящего шторма на озере.

 

Спортсмены посетили острова озера Тиберуль, съездили в познавательные поездки на озёра Малый Тиберкуль и Варлама, прошли краткий курс медицинской подготовки в таёжных условиях.

 

Особенно запомнилась поездка на озеро Варлама, с выходом на настоящее болото. Трясина впечатляет. Это вам не в кино увидеть. Стоишь на земле, прыгаешь. и волна под тобой идет на 10 метров. На озере наловили линей на жарёху а в заливе Артём поймал щуку на 7,5 кг.  Таким образом Романов Артём установил рекорд озера. Спортсмен в возрасте 10 лет поймал огромную щуку. Таких больших рыб не каждый старожил на озере ловил своими руками.

 

Поздравляем Артёма! 

Мероприятие проходило в рамках проекта «Спортивная надежда». Частичное финансирование осуществлено за счет средств Субсидии из бюджета края в рамках реализации региональной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края на 2013-2015 годы».

Несколько фото

 

Президен АНО ДСК "Полярная Звезда"

И.В. Комаров.

01.07.2015