Форум "Общество дружелюбное к детям"

Форум "Общество дружелюбное к детям"

27 октября в концертно - конгрессном зале "Гранд Холл Сибирь" состоялся 5 форум "Общество дружелюбное к детям".

 

Форум прошел при поддержке администрации Губернатора и Правительства Красноярского края. Открыл форум Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Выступая с приветственным словом на пленарном заседании, Виктор Толоконский подчеркнул важность обеспечения безопасности детей на улице и защиты интересов подрастающего поколения. "От того, какая сегодня среда окружает детей, во многом зависит, кем они станут в будущем. Ведь для любого родителя и педагога важно, чтобы дети, ученики выросли умными, воспитанными, целеустремленными людьми. Внешняя среда постоянно меняется. Поэтому взрослым, которые в этой среде, по сути, являются хозяевами, важно найти правильные решения, которые бы помогли подрастающему поколению не попасть в опасную ситуацию и не потеряться в жизни", – сказал Виктор Толоконский.

От клуба "Полярная Звезда" на форме присутствовали Игорь Комаров, Людмила Комарова, Евгений Володин. Проект клуба "Спортивная надежда" в этом году опять признан одним из лучших.  Информация о нашем проекте и фотографии ребятишек были рамещены на больших электронных досках.

 

Напоминаем, что в 2014 году проект "Детям праздник - родителям радость" тоже был отмечен как один из лучших проектов края.

Информация на официальном портале Красноярского края.

Официальный сайт Форума.

5 фотографий в галерее