Гражданский форум Красноярского края 2015

Гражданский форум Красноярского края

04-05 декабря в Международном выставочно – деловом центре «Сибирь» прошел Гражданский Форум Красноярского края.

 

Гражданский форум – это место встречи общественных некоммерческих организаций с представителями власти и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, получения дополнительных знаний и обмена опытом реализации социальных проектов.

 

В 2015 году Гражданский форум прошел в седьмой раз. Программа форума, как деловая, так и образовательная, была очень – мастер-классы и лектории, переговорные площадки, презентацию лучших социальных практик, выставку социальных проектов и грантовых возможностей.

Участниками и гостями форума стали эксперты федерального и регионального уровней – представители законодательной и исполнительной власти края, органов местного самоуправления, бизнес структур, члены Общественных палат, активы региональных и местных социально ориентированных некоммерческих организаций, представители СМИ, активные граждане.

Бранч – чиф Красноярского края Игорь Комаров был включен в рабочую группу и принял участие во встрече Губернатора Красноярского края Виктора Александровича Толоконского с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

 

 

 

 

 

 

 

Игорь Комаров представил экспертной комиссии проект работы с детьми на территории Красноярского края в 2016 году «Спортивный праздник». Проект был одобрен грантовым советом. Награду Игорю Владимировичу вручил заместитель председателя Законодательного Собрания края – Алексей Михайлович Клешко.

Подробнее на официальном портале Красноярского края