Первенство Октябрьского района 2016-2

13 ноября 2016 года прошло Первенство Октябрьского района.

В этом году получилось, что утвердили два Первенства Октябрьского района. На первом турнире наши спортсмены отлично выступили, заняв множество призовых мест.

Сегодня прошло второе Первенство Октябрьского района. Общее руководство турниром осуществляла ДЮСШ по видам единоборств, по этому и в турнире участвовали только спортсмены ДЮСШ.

Спортсмены были разбиты на две группы. Начинающие спортсмены соревновались по более простым правилам. Более опытные ребята – по обычным правилам киокусинкай.

 

Турнир прошел очень быстро, динамично. Травм не было. В турнире не участвовали призёры турниров высокого уровня. По этому ребята выходили на бои смело.

Отличный формат для районного турнира. 60 спортсменов, легко для участников, легко для зрителей, легко для судей и организаторов. В конце турнира для всех участников был организован небольшой банкет. Все получили пиццу и сладкие призы.

От нашей организации в турнире приняли участие спортсмены тренеров – преподавателей Романа Николаевича Плясункова и Игоря Владимировича Комарова. Все спортсмены заняли призовые места. Лучше всех выступили:

    Шпаков Андрей – 1 место Бахметьев Илья – 1 место Павицкий Владимир – 1 место

Остальные ребята завоевали серебряные и бронзовые медали.

Молодцы!

Парочка фото

Бранч – чиф Красноярского края

И.В. Комаров.

13.11.2016