27 мая в Дивногорске прошел спортивный праздник для детей 6-11 лет "Дивногорское татами". Спортсмены 12-13 лет соревновались на Первенстве клуба "Авангард". Спортивный сезон завершен.

Всего в мероприятии участвовали 109 спортсменов из 5 городов Красноярского края и р-ки Хакасия (г. Дивногорск, г. Красноярск, г. Саяногорск, г. Уяр, г. Ачинск).
Результаты спортивного праздника "Дивногорское татами" среди детей 6-11 лет:
дети 6-7 лет
до 20 кг.
1. Рахманин Святослав (Авангард)
2. Макаревич Максим (Авангард)
до 25 кг.
1. Маслов Алексей (Авангард)
2. Шахматов Клим (Авангард)
3. Лапин Захар (Саяногорск)
3. Папсуев Константин (Полярная звезда)
св. 25 кг.
1. Ведмидь Клим (Авангард)
2. Кель Иван (Авангард)
3. Мирошниченко Максим (Авангард)
3. Гагельганц Никита (Авангард)


дети 8-9 лет
до 25 кг.
1. Рафаенко Захар (Авангард)
2. Григорьев Никита (Токуджун)
3. Новиков Никита (Авангард)
3. Новокрещенных Сергей (Саяногорск)
до 30 кг.
1. Крайнов Максим (Ачинск)
2. Мазур Петр (Токуджун)
3. Джаннатов Парвиз (Саяногорск)
3. Умняшкин Тимофей (Токуджун)
до 35 кг.
1. Пахомчик Кирилл (Авангард)
2. Рафаенко Глеб (Авангард)
3. Лапин Егор (Саяногорск)
3. Балтайс Владислав (Авангард)
до 40 кг.
1. Журавлев Владислав (Саяногорск)
2. Узунов Владимир (Ачинск)
3. Васильев Илья (Авангард)
3. Курчанов Егор (Авангард)


девочки 8-9 лет
до 30 кг.
1. Жданова Дарья (Авангард)
2. Сильченко София (Токуджун)
3. Селиванова Анна (Авангард)
3. Ушакова Наталья (Ачинск)
до 40 кг.
1. Печейкина Анна (Авангард)
2. Рогожникова Екатерина (Авангард)


юноши 10 -11 лет
до 30 кг.
1. Молодцов Егор (Саяногорск)
2. Шепелев Максим (Уяр)
3. Шепелев Владислав (Уяр)
3. Карцев Михаил (Авангард)
до 35. кг.
1. Казбеков Кирилл (Саяногорск)
2. Пиневский Иван (Саяногорск)
3. Жданов Николай (Саяногорск)
3. Жданов Михаил (Авангард)
до 40 кг.
1. Симоненков Андрей (Авангард)
2. Макаревич Дмитрий (Авангард)
3. Штанулин Егор (Уяр)
3. Бойогло Максим (Авангард)
до 45 кг.
1. Малахайчук Никита (Авангард)
2. Макаревич Максим (Авангард)
3. Прокопьев Артем (Авангард)
3. Лебедев Роман (Токуджун)
св. 45 кг.
1. Гончаров Владислав (Авангард)
2. Чувашев Арсений (Авангард)
3. Литвиненко Андрей (Уяр)

 

Результаты открытого первенства на призы СКБИ "Авангард"
Юноши 12-13 лет
до 35 кг.
1. Сульженко Максим (Токуджун)
2. Рахманин Сергий (Авангард)
3. Лобанов Андрей (Уяр)
3. Шаталов Александр (Ачинск)
до 40 кг.
1. Самосюк Матвей (Авангард)
2. Ирхин Артем (Токуджун)
3. Панов Владислав (Токуджун)
3. Скачков Александр (Токуджун)
до 45 кг.
1. Семенов Дмитрий (Токуджун)
2. Назаров Сергей (Саяногорск)
3. Колмыков Кирилл (Авангард)
до 55 кг.
1. Студнов Данила (Авангард)
2. Чебаков Дмитрий (Авангард)
3. Маршинин Кирилл (Саяногорск)
св. 55 кг.
1. Ларионов Иван (Токуджун)
2. Осовиков Александр (Токуджун)
3. Шименас Валерий (Авангард)
3. Ерофеев Матвей (Авангард)

Также были определены победители в номинациях "Лучшая техника" и "За боевой дух", в каждой из возрастных категорий. Дополнительными призами за 1 и 2 место были награждены дети в возрастной категории 6-7 лет. Отдельным призом отмечен Папсуев Константин, как самый юный участник соревнований! Спортсмены не занявшие призовых мест были отмечены дипломами участников.
От лица СКБИ "Авангард" благодарю тренерский состав, участвовавший в судействе и проведении соревнований- Герасимов А. В., Иошин Г. И. (г. Красноярск, СК "Токуджун"), Евсеев А. В. (г. Саяногорск), Старцев С. Н. (г. Уяр), Хитров И. С. (г. Ачинск).
Отдельная благодарность судьям турнира!
Всем родителям юных бойцов - СПАСИБО!
Главный судья соревнований
В.Н. Малахов
01.06.2017

Несколько фото в галерее

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.