Результаты Чемпионата и Первенства России (16-17 лет)

7-8 октября 2017 года в Московском центре боевых искусств прошли главные турниры нашей страны: Чемпионат России среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок. 
В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 37 регионов. Среди участников действующие чемпионы мира и Европы.

Результаты Чемпионата России по киокусинкай среди мужчин и женщин 

Мужчины до 70 кг 
1. Глухов Евгений (Пермский край) 
2. Мусихин Анатолий (Удмуртская республика) 
3. Пархоменко Роман (Пермский край) 

Мужчины до 80 кг 
1. Заринян Ашот (Москва) 
2. Галиев Алексей (Пермский край) 
3. Чирков Андрей (Свердловская область) 

Мужчины до 90 кг 
1. Лузин Андрей (Пермский край) 
2. Кочнев Кирилл (Самарская область) 
3. Екимов Максим (ЕАО) 

Мужчины свыше 90 кг 
1. Еременко Александр (Москва) 
2. Загайнов Игорь (Свердловская область) 
3. Горюшкин Данил (Кемеровская область ) 

Женщины до 55 кг 
1. Морева Ярославна (Санкт-Петербург) 
2. Багдасарян Каринэ (Санкт-Петербург) 
3. Каравай Екатерина (Забайкальский край) 

Женщины до 65 кг 
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 
2. Кряжева Ирина (Санкт-Петербург) 
3. Юнусова Зара (Санкт-Петербург) 

Женщины свыше 65 кг 
1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург) 
2. Иванова Елизавета (Москва) 
3. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Результаты тамэшивари: мужчины
1. Горюшкин Данил - 21 доска (Кемеровская область) 
2. Гуляев Антон - 18 досок (Пермский край) 
3. Заринян Ашот - 18 досок (Москва) 

Результаты тамэшивари: женщины 
1. Григорьева Юлия - 9 досок (Санкт-Петербург) 
2. Каравай Екатерина - 6 досок (Забайкальский край) 
3. Гребенщикова Ульяна - 6 досок (Санкт-Петербург)

Специальные призы 
За лучшую технику (мужчины) - Заринян Ашот (Москва)
За волю к победе (мужчины) - Мицаев Магомед (Чеченская республика)
За волю к победе (мужчины) - Жикревецкая Татьяна (Ростовская область)

Общекомандный зачет (Ката) 
1. Пермский край
2. Хабаровский край

Общекомандный зачет (Кумитэ) 
1. Санкт-Петербург 
2. Пермский край 
3. Москва

Результаты Первенства России по киокусинкай среди юниоров и юниорок

Юниоры: весовая категория до 55 кг 
1. Абастов Асхаб (Чеченская Республика) 
2. Баймурадов Магомед (Чеченская Республика) 
3. Гасоян Арсен (Свердловская область) 
3. Бзенко Станислав (Приморский край) 

Юниоры: весовая категория до 60 кг 
1. Крутых Георгий (Краснодарский край) 
2. Харламов Александр (Пермский край) 
3. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область) 
3. Радостев Дмитрий (Свердловская область) 

Юниоры: весовая категория до 65 кг 
1. Пегов Никита (Москва) 
2. Шляндин Даниил (Московская область) 
3. Мельников Максим (Республика Мордовия) 
3. Мусаев Торобек (Свердловская область) 

Юниоры: весовая категория до 70 кг 
1. Карамян Наре́к (Кемеровская область) 
2. Биярсланов Беслан (Чеченская республика) 
3. Мирзоян Нарек (Орловская область) 
3. Назаров Джовид (Свердловская область) 

Юниоры: весовая категория до 75 кг 
1. Белов Дмитрий (Санкт-Петербург) 
2. Сафронов Егор (Кемеровская область) 
3. Жуков Антон (Московская область) 
3. Джамалдинов Ислам (Чеченская Республика) 

Юниоры: весовая категория до 80 кг 
1. Аверкин Илья (Москва) 
2. Геворгян Арам (Свердловская область) 
3. Прокопечко Иван (Камчатский край) 
3. Картышов Виктор (Свердловская область) 

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг 
1. Галиев Константин (Пермский край) 
2. Колесников Одиссей (Свердловская область) 
3. Павлов Сергей (Краснодарский край) 
3. Дзюбин Сергей (новосибирская область) 

Юниорки: весовая категория до 50 кг 
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург) 
2. Воловодовская Полина (Приморский край) 
3. Овсова Мария (Пермский край) 
3. Колдаева Полина (Москва) 

Юниорки: весовая категория до 55 кг 
1. Козанашвили Мария (Якутия) 
2. Тедеева Вероника (Приморский край) 
3. Федорова Полина (Пермский край) 
3. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край) 

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг 
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург) 
2. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область) 
3. Мещерякова Полина (Ростовская область) 
3. Сурина Диана (Республика Мордовия)

Специальные призы Первенства России
За лучшую технику (юниоры) - Карамян Наре́к (Кемеровская область) 
За волю к победе (юниоры) - Пегов Никита (Кемеровская область) 
За волю к победе (юниорки) - Тедеева Вероника (Приморский край) 

Общекомандный зачет (Кумитэ) 
1. Свердловская область 
2. Санкт-Петербург 
3. Чеченская республика 

Общекомандный зачет (Ката) 
1. Пермский край 
2. Санкт-Петербург 
3. Московская область

Информация взята сайта РНФКК

Несколько фото в галерее

Больше фото на сайте РНФКК

Фотоотчет с награждения

 

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.