Зимний лагерь 2018

Пока вся страна "отдыхает" после Нового Года наши спортсмены будут тренироваться в зимнем лагере.

С 02 по 05 января 2018 года пройдет традиционный региональный зимний лагерь. Спортсмены на несколько дней будут оторваны от школы, родителей, компьютера и погружены только в спорт. Тренировки 3 (три) раза в день. Между тренировками пройдут обучающие семинары.

Лагерь проводится по адресу: Красноярский край. ЗАТО г. Железногорск, ул. Большая Кантатская, зд.11. МАОУ ДОД Детский оздоровительно – образовательный центр «Орбита».

Заезд в лагерь пройдет централизовано, на автобусе, от Красной площади (парковка возле стеллы. Кр.Площадь, дом 1). Автобус выезжает в 11.00. Посадка в автобус по спискам.

С собой необходимо иметь:
Кимоно, защитное снаряжение (щитки, перчатки, шлем, бандаж).
На улице зима, Новый год,  могут быть морозы, поэтому необходимо иметь тёплую одежду, спортивную обувь. Если в зале будет холодно, оденем спортивные костюмы, обуемся и будем заниматься в обуви.
Одежду повседневную, для проживания в комнатах. Полотенце, зубную пасту, щетку, мыло.

Сотовые телефоны можете дать детям. Они позвонят, когда приедут. Далее все телефоны будут собраны в пакет и возвращены детям при окончании лагеря. Они опять смогут позвонить, что у нас всё закончилось, выезжаем.

Выезд из лагеря 05 января, в 16.00. На дорогу часа 1,5-2. Автобус приедет опять на Красную Площадь, д. 1. Парковка возле стеллы.

Не надо брать:

Компьютерные игры, ноутбуки и проч.
Не надо давать еду. Там кормят очень хорошо. Дети оставляют половину порций недоеденными.

Возможны сложности при перевозке детей. Один из самых неприятных сценариев, который рассматривается – отказ ГАИ в поездке. Тогда едем на личном транспорте. На сегодняшний день: автобус заказан и оплачен, обещали разрешить поездку. Но вариант с заездом на машинах держим в уме.

Заявки (деньги и копию паспорта/свидетельства о рождении) подавать строго до 14 декабря.
Отчет о лагере 2017 года
Фотоотчет о лагере 2017 года

Президент АНО ДСК «Полярная Звезда»
И.В. Комаров
8-902-942-94-52

Положение
Распорядок дня
Заявка на участие в лагере