Завершились краевые соревнования по киокусинкай.
11 февраля прошли Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай. В Турнире приняли участие 130 спортсменов из Красноярска, Дивногорска, Норильска, Уяра, Шарыпово, Шушенского, Берёзовки.
Соревнования проходили в двух дисциплинах: ката (формальные упражнения) и кумитэ (поединки). Призерами турнира стали:
Ката
Девушки, 8-11 лет
1 место – Волгина Ксения (Красноярск)
2 место – Хархутина Варвара (Красноярск)
Юноши, 8-11 лет
1 место – Зидлер Артем (Красноярск)
2 место – Цветков Сергей (Красноярск)
3 место – Неволин Максим (Красноярск)
Юноши, 12-13 лет
1 место – Мартынкин Данил (Красноярск)
2 место – Быков Антон (Красноярск)
3 место – Фиряго Кирилл (Берёзовка)
Юноши, 14-15 лет
1 место – Ляпин Тимофей (Берёзовка)
2 место – Волков Данил (Красноярск)
3 место – Киселёв Евгений (Красноярск)
Юниоры, 16-17 лет
1 место – Вороновский Никита (Берёзовка)
2 место – Жумыгин Дмитрий (Берёзовка)
3 место – Смолин Кирилл (Берёзовка)
Женщины
1 место – Жирнова Анастасия (Норильск)
2 место – Новоселова Яна (Красноярск)
3 место – Широкова Юлия (Красноярск)
Мужчины
1 место – Бояринов Андрей (Красноярск)
2 место – Чеботов Андрей (Шушенское)
3 место – Гончаров Сергей (Красноярск)
Кумитэ
Юноши, 12-13 лет, до 35 кг
1 место – Павлов Семён (Берёзовка)
2 место – Мазитов Тагир (Красноярск)
3 место – Долгушин Алексей (Красноярск)
Юноши, 12-13 лет, до 45 кг
1 место – Плешивцев Александр (Красноярск)
2 место – Попов Роман (Красноярск)
3 место – Шевелёв Андрей (Берёзовка)
Юноши, 12-13 лет, до 55 кг
1 место – Михайлов Василий (Шушенское)
2 место – Рахманов Дмитрий (Красноярск)
3 место – Мулькаманов Шамиль (Красноярск)
Юноши, 12-13 лет, свыше 60 кг
1 место – Панчихин Лев (Красноярск)
2 место – Бахвалов Данил (Берёзовка)
Девушки, 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Сургутская Анастасия (Берёзовка)
2 место – Кухта Кристина (Норильск)
3 место – Атрощенко Александра (Норильск)
Девушки, 12-13 лет, свыше 50 кг
1 место – Городня Александра (Красноярск)
2 место – Теплякова Полина (Норильск)
Юноши, 14-15 лет, до 45 кг
1 место – Бахметьев Илья (Красноярск)
2 место – Дударев Павел (Норильск)
3 место – Попов Роман (Красноярск)
Юноши, 14-15 лет, до 60 кг
1 место – Петухов Дмитрий (Норильск)
2 место – Уваров Кирилл (Красноярск)
3 место – Вороновский Никита (Берёзовка)
Юноши, 14-15 лет, до 70 кг
1 место – Исрафилов Расим (Норильск)
2 место – Учеватов Владимир (Красноярск)
3 место – Базылюк Евгений (Красноярск)
Юноши, 14-15 лет, свыше 70 кг
1 место – Стороженко Даниил (Норильск)
2 место – Лозин Никита (Шарыпово)
Девушки, 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Шевелёва Виктория (Берёзовка)
2 место – Семыкина Елизавета (Норильск)
3 место – Безделева Анна (Красноярск)
Девушки, 14-15 лет, свыше 55 кг
1 место – Лопатина Анастасия (Красноярск)
Юниоры, 16-17 лет, до 60 кг
1 место – Китаев Данил (Красноярск)
2 место – Храмцов Данил (Красноярск)
3 место – Смолин Кирилл (Берёзовка)
Юниоры, 16-17 лет, до 70 кг
1 место – Жумыгин Дмитрий (Берёзовка)
2 место – Чемакин Максим (Норильск)
3 место – Романенко Семён (Красноярск)
Юниоры, 16-17 лет, свыше 70 кг
1 место – Билалутдинов Ильдар (Красноярск)
Юниорки, 16-17 лет, до 55 кг
1 место – Григорьева Владлена (Красноярск)
Женщины, до 55 кг
1 место – Широкова Юлия (Красноярск)
2 место – Гуртовая Виктория (Шушенское)
Женщины, до 65 кг
1 место – Жирнова Анастасия (Норильск)
Мужчины, свыше 90 кг
1 место – Раилко Михаил (Красноярск)
2 место – Гончаров Сергей (Красноярск)
3 место – Смолик Иван (Красноярск)
Главный судья соревнований
И.В. Комаров
14.02.2018