23-25 марта в Хабаровске прошло Первенство России! Наши с медалью!

24-25 марта 2018 года в Хабаровске прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет в разделах кумитэ и ката. В соревнованиях приняли участие 369 спортсменов. 

Результаты Первенства России по Киокусинкай карате

КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет

Весовая категория 40 кг
1. Лаубкина Мария (г.Москва) Тренеры победительницы - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия
2. Шейкхоу Фатен (г.Москва)
3. Колосова Кристина (г.Санкт-Петербург)
3. Шпулинг Валерия (Пермский край)

Весовая категория 45 кг
1. Красилова Валерия (ЕАО) Тренер победительницы - Башкиров Евгений
2. Батулина Валерия (г.Санкт-Петербург)
3. Вдовенкова Ольга (Приморский край)
3. Лебедева Виктория (Хабаровский край)

Весовая категория 50 кг
1. Ким Виктория (Хабаровский край) Тренер победительницы - Семченко Роман
2. Светлова Алина (Калининградская область)
3. Видякина Анастасия (Хабаровский край)
3. Листопад Екатерина (Московская область)

Весовая категория 55 кг
1. Толмачева Мария (Пермский край) Тренер победительницы - Титков Игорь
2. Авдюхина Анастасия (Московская область)
3. Васюк Алиса (Хабаровский край)
3. Мурзина Виктория (Приморский край)

Весовая категория 55+
1. Романенко Дарья (Хабаровский край) Тренер победительницы - Семченко Роман
2. Кудашкина Алина (Приморский край)
3. Попова Анастасия (г.Санкт-Петербург)
3. Скотникова Татьяна (ЕАО)

Юноши 12-13 лет

Весовая категория 35 кг
1. Иванов Кирилл (Свердловская область) Тренер победителя - Копырина Анна
2. Семёнов Тимур (ЕАО)
3. Засыпкин Владислав (Московская область)
3. Колесников Артём (Хабаровский край)

Весовая категория 40 кг
1. Гласов Константин (Хабаровский край) Тренер победителя - Семченко Роман
2. Денисов Даниил (Хабаровский край)
3. Логиновских Георгий (Свердловская область)
3. Коротких Константин (Свердловская область)

Весовая категория 45 кг
1. Зайцев Егор (г.Москва) Тренер победителя - Гядукян Карен
2. Сарибекян Арсен (Хабаровский край)
3. Сергеев Никита (Свердловская область)

3. Самосюк Матвей (Красноярский край)

Весовая категория 50 кг
1. Коков Артур (Волгоградская область) Тренер победителя - Колесников Сергей
2. Чичинадзе Тимур (г.Санкт-Петербург)
3. Калугин Александр (ЕАО)
3. Воронов Никита (Иркутская область)

Весовая категория 55 кг
1. Савин Владимир (Хабаровский край) Тренер победителя - Артихович Захар
2. Кравчук Владислав (г.Москва)
3. Галенко Владислав (Приморский край)
3. Шестаков Павел (ЕАО)

Весовая категория 60 кг
1. Норадько Владислав (Приморский край) Тренер победителя - Савин Евгений
2. Пожарицкий Никита (Московская область)
3. Гресса Вячеслав (Воронежская область)
3. Мухин Денис (Хабаровский край)

Весовая категория 60+ кг
1. Шуралев Сергей (ЕАО) Тренер победителя - Башкиров Евгений
2. Ледовской Егор (Волгоградская область)
3. Белевский Михаил (Хабаровский край)
3. Нечаев Иван (Московская область)

Девушки 14-15 лет

Весовая категория 45 кг
1. Славина София (г.Москва) Тренер победительницы - Гядукян Карен
2. Куницына Арина (Хабаровский край)
3. Строганова Диана (ЕАО)
3. Давыдова Валентина (Иркутская область)

Весовая категория 50 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская область)  Тренер победительницы - Аверин Егор
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Казарян Александра (Московская область)
3. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Весовая категория 55 кг
1. Козырева Екатерина (г.Санкт-Петербург) Тренер победительницы - Ильмов Евгений
2. Зырянова Ульяна (Пермский край)
3. Вахонина Дарья (Пермский край)
3. Бабаева Лейла (Камчатский край)

Весовая категория 55+ кг
1. Гурова Екатерина (Московская область) Тренер победителя - Цапарин Евгений
2. Кузнецова Алина (Пермский край)
3. Шаповалова Виктория (Московская область)
3. Зиновкина Злата (Кировская область)

Юноши 14-15 лет лет
Весовая категория 40 кг
1. Резяпкин Артем (Республика Мордовия) Тренер победителя - Мелкоедов Сергей
2. Середкин Иван (ЕАО)
3. Дорошкевич Владислав (Свердловская область)
3. Колупаев Семен (Свердловская область)

Весовая категория 45 кг
1. Буланов Александр (г.Москва) Тренер победительницы - Гядукян Карен
2. Ястребов Николай (Хабаровский край)
3. Симонов Кирилл (Республика Мордовия)
3. Мухтаров Джавид (ЕАО)

Весовая категория 50 кг
1. Чиковани Тимур (Хабаровский край) Тренер победителя - Семченко Роман
2. Харламов Александр (Московская область)
3. Булава Андрей (Приморский край)
3. Исаев Булат (Чеченская республика)

Весовая категория 55 кг
1. Скоробогатов Данила (г.Москва) Тренеры победителя - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Слюнько Сергей (г.Москва)
3. Никитин Юрий (Хабаровский край)

Весовая категория 60 кг
1. Мухтаров Мурат (ЕАО) Тренер победителя - Башкиров Евгений
2. Губин Артур (Приморский край)
3. Мухтаров Ниджат (ЕАО)
3. Поварицын Артем (Пермский край)

Весовая категория 65 кг
1. Мадаев Эльдар (Чеченская республика) Тренеры победителя - Абастов Анзор, Курбанов Лечи
2. Дрейд Илья (Пермский край)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Лошкарев Максим (Московская область)

Весовая категория 70 кг
1. Варнавский Константин (г.Москва) Тренер победителя - Гядукян Карен
2. Петров Даниил (Тамбовская область)
3. Груздис Николай (Пермский край)
3. Григорьев Андрей (ЕАО)

Весовая категория 70+ кг
1. Олейников Иван (Свердловская область) Тренер победителя - Курчанин Денис
2. Татевосян Глеб (Московская область)
3. Винокуров Василий (Свердловская область)
3. Львов Андрей (г.Москва)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ"
девушки - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
юноши - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"
девушки - ГУРОВА Екатерина (Московская область)
юноши - КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ БОЕЦ"
девушки - СЛАВИНА София (Москва)
юноши - МУХТАРОВ Мурат (Еврейская АО)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
1. Хабаровский край
2. Москва
3. Еврейская АО

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ТУРНИРА" - КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ ТУРНИРА" - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)

 

Информация взята с официального сайта РНФКК

Несколько фото

Фото взяты с сайта Дальневосточных новостей

Бранч - чиф Красноярского края
И.В. Комаров

27.03.2018

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.