Минусинск. Региональный турнир.

Минусинск. Региональный турнир.

10 ноября 2018 года в Спортивном комплексе «Южный» состоялся открытый региональный турнир «Сибирь Кёкусин Кумитэ».
Более 200 спортсменов из городов Красноярска, Саяногорска, Абакана и Минусинска, Ширинского и Шушенского районов, приняли участие в соревнованиях. Турнир проводился под эгидой ассоциации киокусинкай России в Красноярском крае. Принять участие в турнире приехала большая команда федерации Синкёкусинкай Красноярского края.

Турнир отличался зрелищными бескомпромиссными поединками, объективным судейством и доброжелательной атмосферой.

Подробнее о турнире в группе ФКР/IFK в Красноярском крае

Во время турнира также состоялась встреча вице-президентов Представительства АКР Красноярского края, Сэнсэя Бревнова А.В. (Минусинск) и Шихана Насиров З. Г. (Красноярск) на которой были достигнуты ряд соглашений по дальнейшему развитию киокусинкай в Красноярском крае.

В рамках турнира прошел спортивный праздник для юных каратистов "Маленький дракон", участие приняли более 100 маленьких спортсменов из Минусинска, Красноярска, Абакана, Шира, Шушенского. Нашу организацию представляла команда Шушенского района. Десять юных спортсменов вышли на татами. К сожалению не все смогли занять призовые места, но 9 ребят уехали домой с медалями заняв 2 вторых места и 7 третьих. Желаем не останавливаться на достигнутом, первые места ещё впереди!

Несколько фото в галерее

Руководитель команды
А.А. Чеботов
16.11.2018