Газета. Сентябрь 2018

К началу учебного года выпущена информационная листовка (газета)

Традиционно, к началу учебного года выпускается информационная листовка (газета). В небольшой брошюре отмечен путь, который прошли лучшие спортсмены клуба «Полярная Звезда», информация о залах, как в Красноярске, так и на территории всего края.

В этом году  мы разместили информацию о следующих клубах города Красноярска: «Полярная Звезда», «Дети мегаполиса», «Каскад», «Скала», СШ по видам единоборств, Спортивная секция школы № 135

Размещена информация о тренировках в Шарыпово, Шушенском, Норильске, Берёзовке.

В листовке размещена контактная информация, чтобы читатели могли связаться с ближайшим клубом и узнать подробную информацию уже непосредственно от тренера.

Информационная листовка распространяется безвозмездно на территории нашего края. По экземпляру получили уже спортсмены клуба «Полярная Звезда». Спортсмены других клубов получат листовку в рабочем порядке.

В ближайшее время планируется выпуск ежегодного цветного журнала.

Информационная листовка выпущена в рамках реализации проекта «Спортивные дети» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фото в галерее.

Руководитель проекта «Спортивные дети»
И.В. Комаров
19.11.2018