Конкурс годовых отчетов

Клуб «Полярная Звезда» стал лауреатом конкурса годовых отчетов некоммерческих организаций.

Точка отсчетаконкурс добровольных публичных годовых отчетов некоммерческих организаций, который Форум Доноров проводит при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов и в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами

На конкурс было подано 307 заявок, отчеты 252 организаций были признаны соответствующими базовому стандарту и были приняты на конкурс. Клуб «Полярная Звезда» вошел в число лауреатов, кому присвоен «базовый» стандарт. Наши отчеты о работе понятны, корректны, полностью основную жизнь клуба. Конечно, есть ещё куда стремиться. Лучшим отчетам присвоен «золотой» стандарт. А победители конкурса отмечены отдельными призами.

Посмотреть наш отчет о работе в 2017 году можно здесь.

Сертификат

Скоро закончится 2018 год, и мы поместим отчет о проделанной в течение года работе.

Президент АНО ДСК «Полярная Звезда»
И.В. Комаров
14.12.2018