14 апреля л2019 года в Сосновоборске прошло традиционное Первенство города Сосновоборска по киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов из Красноярска, Сосновоборска, Берёзовки, Подгорного.

Спортсмены соревновались в ката и кумитэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ     

КАТА

8-9 лет                                                                    мальчики 
        1 место – Солдатов Платон (Карпдодзё)
2 место – Черкасский Николай (Надежда)
3 место – Величко Кирилл (Карпдодзё)

девочки
 1 место – Черняк Варвара (Скала)
 2 место – Хильченко Елизавета (Полярная Звезда)

10-11 лет, мальчики
 1 место – Красницкий Леонард (Карпдодзё)
 2 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
 3 место – Карабалыков Александр (Скала)

девочки
 1 место – Илюшина Валерия (Надежда)
 2 место – Бойко Валентина (Надежда)
 3 место – Коралёва Дарья (Ямато) 

12-13 лет, юноши
 1 место – Фиряго Кирилл Надежда) 
 2 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
 3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)

12-13 лет, девушки
 1 место – Мельникова Эвелина (Каскад)
 2 место – Чиркова Сабина (Будокай)
 3 место – Черенкова Софья (Скала) 

 

КУМИТЭ

11 лет                                                                    мальчики

                           до 35 кг
1 место – Анишин Роман (Полярная Звезда)
2 место – Бакалов Александр (Ямато)
3 место – Шагдалеев Максим (Надежда)

                           до 40 кг
1 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
2 место – Скобин Станислав (Армстронг)
3 место – Кузьмин Семён (Восток)

                           до 45 кг
1 место – Васильков Григорий (Ирбис)
2 место – Легков Никита (Ирбис)
3 место – Тактаев Святослав (Сенши)

                           свыше 45 кг
1 место – Узунов Владимир (Сенши)
2 место – Кох Даниил (Восток)
3 место – Файрузов Максим (Ямато)

 

11 лет                                                                    девочки

                           абсолютная
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Илюшина Валерия (Надежда)
3 место – Суслянко Елизавета (Надежда)

12-13 лет                  ЮНОШИ                                  

                                                                        до 40 кг
 1 место – Фиряго Кирилл (Надежда)
 2 место – Лопатин Никита (Каскад)
 3 место – Потапов Владимир (Ирбис)

                                                                         до 45 кг
1 место – Стуков Алексей (Ирбис)
2 место – Чернышевский Григорий (Полярная Звезда)
3 место – Павлов Семён (Надежда)

                                                                             до 55 кг
1 место – Козарев Артём (Ирбис)
2 место – Феткулин Константин (Ирбис)
3 место – Сысоев Владислав (Ирбис)

                                                                       свыше 50 кг
1 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
2 место – Савкин Владислав (Каскад)
3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)

                              ДЕВУШКИ                                        

                                                                               до 50 кг
1 место – Соколова Полина (Ирбис)  
2 место – Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Чиркова Сабина (Будокай)

                                                                               свыше 50 кг
1 место – Королёва Дарья (Ямато)
2 место – Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Гречко Маргарита (Восток)

Несколько фото в галерее

Фото взяты из альбома группы "Полярная Звезда" ВКонтакте

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.