25 – 26 января 2020 года в доме спорта «Советский» прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай.

В турнире приняли участие 101 спортсмен в дисциплине «ката» и 104 спортсмена в дисциплине «весовые категории».

Были представлены следующие команды: Красноярск (СШ по видам единоборств, «Каскад», «Bersenevdojo», «Урсус», «Токуджун», «Скала»,  «Крепость», «Снежный барс»), Ачинск, Берёзовка, Дивногорск, Норильск, Уяр, Шушенское и команда «Федерация», собравшая в себя представителей нескольких клубов из Красноярска и Енисейска.

Призовые места заняли следующие спортсмены:
Результаты соревнований
Ката

Девочки, 8-9 лет
1 место – Романова Злата (Норильск)
2 место – Петрова Елизавета (Крепость)
3 место – Козулина Алиса (Федерация)

Мальчики, 8-9 лет
1 место – Карпов Александр (Дивногорск)
2 место – Зубов Егор (Крепость)
3 место – Лищук Леонид (Крепость)

Девочки, 10-11 лет
1 место – Максимова Дарья (Крепость)
2 место – Мирошниченко Ульяна (Федерация)
3 место – Усова Марина (Крепость)

Юноши, 10-11 лет
1 место – Маслов Алексей (Дивногорск)
2 место – Строна Михаил (Норильск)
3 место – Безпризванных Григорий (Федерация)

Девушки, 12-13 лет
1 место – Бойко Валентина (Берёзовка)
2 место – Риттер Елизавета (Федерация)
3 место – Григорьева Елизавета (Каскад)

Юноши, 12-13 лет
1 место – Мищенко Матвей (Норильск)
2 место – Осипов Спартак (Норильск)
3 место – Черкасов Данил (Федерация)

Девушки, 14-15 лет
1 место – Городняя Александра (Каскад)
2 место – Иванова Анна (Шушенское)

Юноши, 14-15 лет
1 место – Панчихин Лев (СШ по видам единоборств)
2 место – Мазитов Тагир (Каскад)
3 место – Рахманин Сергий (Дивногорск)

 

Результаты соревнований
Весовые категории

Девушки, 12-13 лет, 45 кг
1 место – Бойко Валентина (Берёзовка)
2 место – Фокина Анастасия («Каскад»)
3 место – Фомина Анастасия («Урсус»)

Девушки, 12-13 лет, 55 кг
1 место – Риттер Елизавета (Федерация)
2 место – Юсубаева Хазангюль (Федерация)

Девушки, 12-13 лет, 55+ кг
1 место – Королёва Дарья (Берёзовка)
2 место – Шабович Алёна (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 35 кг
1 место – Черкасов Данил (Федерация)
2 место – Казаков Никита («Урсус»)
3 место – Рафаенко Глеб (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 40 кг
1 место – Потапов Владислав («Снежный барс»)
2 место – Миннахметов Роман (Федерация)
3 место – Лопатин Никита («Каскад»)

Юноши, 12-13 лет, 45 кг
1 место – Выходцев Дмитрий («Токуджун»)
2 место – Воронин Илья («Крепость»)
3 место – Стрижнев Фёдор («Крепость»)

Юноши, 12-13 лет, 50 кг
1 место – Сапрыкин Иван (Федерация)
2 место – Ерёменко Кирилл (Федерация)
3 место – Симоненко Андрей (Дивногорск)

Юноши, 12-13 лет, 55 кг
1 место – Чащухин Иван (Берёзовка)
2 место – Кох Данил (Берёзовка)
3 место – Долбоненко Богдан (Федерация)

Юноши, 12-13 лет, 60 кг
1 место – Гарманов Денис («Каскад»)
2 место – Зинченко Владимир («Крепость»)
3 место – Голощапов Егор («Крепость»)

Юноши, 12-13 лет, 60+ кг
1 место – Нахмуров Илья (СШ по видам единоборств)
2 место – Кузнецов Николай («Урсус»)
3 место – Гончаров Владислав (Дивногорск)

Девушки, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Федорчак Диана (Федерация)
2 место – Иванова Анна (Шушенское)

Девушки, 14-15 лет, 55+ кг
1 место – Городняя Александра («Каскад»)
2 место – Шкабой Александра (Федерация)

Юноши, 14-15 лет, 50 кг
1 место – Шпаков Андрей («Крепость»)
2 место – Сульженко Максим («Токуджун»)
3 место – Качалов Максим («Крепость»)

Юноши, 14-15 лет, 55 кг
1 место – Самосюк Матвей (Дивногорск)
2 место – Скачков Артём («Токуджун»)
3 место – Литвинцев Алексей (Шушенское)

Юноши, 14-15 лет, 60 кг
1 место – Кузьменко Артём («Снежный барс»)
2 место – Карпенко Савелий (Федерация)
3 место – Попов Роман («Каскад»)

Юноши, 14-15 лет, 65 кг
1 место – Фролов Иван (Федерация)
2 место – Колмаков Владимир («Крепость»)
3 место – Шагур Антон («Bersenevdojo»)

Юноши, 14-15 лет, 65+ кг
1 место – Бахвалов Данил (Берёзовка)
2 место – Савкин Владислав («Каскад»)
3 место – Штанулин Дмитрий (Уяр)

Фотографии с турнира в Галерее

Фотографии с награждения

Фотографии по командам

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
28.02.2020

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.